AGB 2.7tt+гибриды+метанол=664нм/470лс

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем a200tq, 30 авг 2011.

  1. Bougi

    Bougi Участник форума

    24 авг 2009
    306
    Mazda 6MPS
    У вас же нашли где взять прогу) У нас тоже есть. Так-то метанол уже у некоторых маздоводов присутствует. Но вот результатов хороших пока нет. Ну, как нет... Они есть, но всё ещё впереди. Поэтому я решил не спешить с метанолом, пусть получше отработают, да и смысл снимать 400 в соплях, когда можно сделать уверенные 500) У нас хоть на сток потрохах и можно снять 500, но боязно, момент надо ограничивать. Получится так, для стенда)
     
  2. Lelik444

    Lelik444 Участник форума

    13 авг 2008
    451
    Audi A4/B5 1.8TQ
    а где про эту сказку можно почитать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AlexRS

    AlexRS Живу я здесь

    24 мар 2005
    3.538
    Немцы !!!
    +1 . Так как общался с Маздаводами, и они мне сказали что штатное железо еле переваривает 300-350 сил :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Bougi

    Bougi Участник форума

    24 авг 2009
    306
    Mazda 6MPS
    Ну, вон, я выше написал))) Если не понятно, то есть реальные машины, с которых столько снимали. Конечно же это единицы, потому ваши маздоводы об этом могут и не знать. Банально, на форум мпс зайдите, да поищите)) В Москве пока ездят проекты под 400, но испытания на 500 силах уже проводились. В америке 500 сил на стоке уже давно ездят.
     
  5. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Почитал бы с удовольствием. А главное как долго они живут? Какой смысл делать это с МПС???
     
  6. Bougi

    Bougi Участник форума

    24 авг 2009
    306
    Mazda 6MPS
    Пока живут. Смысл делать? Жадность))) Ведь все хотят больше лс, просто некоторые очкуют, а некоторые скупятся вложить лишние деньги. Идёт всё из Украины, там передовая кузница тюненха.

    Просто не сразу получилось научиться правильно настраивать, чтоб валило. Дофига мпс на гаретах, которые иногда медленнее конфигов на сток турбах)) Есть несколько настройщиков, у большинства ничего выдающегося не получается. На стенде сил много, а на дороге почемут на них не едет. Вот и полюбилось некоторым слегка не стокам сравнивать динамику на киевке.

    Вечером дам что-нить почитать, сейчас с телефона.
     
  7. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Может давай только ты под это создашь отдельную тему например во "все обо всем" или что то в этом роде. Никакого интереса нет если честно читать десятки страниц про устройство маздомотора и неудачи маздонастройщиков.
     
  8. MAX S4

    MAX S4 TurboMaxService

    5 ноя 2009
    4.675
    S4 2.7tt 750hp
    где об этом договариваются, я про сравнивание динамики на киве или так междусобойчики тока?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Bougi

    Bougi Участник форума

    24 авг 2009
    306
    Mazda 6MPS
    Ок, и правду, не буду засирать тему маздой)

    Договариваются на бмв или орс клубе, кому что удобнее по общению. Я могу весною маякнуть, если что, расскажу, покажу как что где. В принципе, желающих заехать много, выбор соперников тож не мал.
     
  10. MAX S4

    MAX S4 TurboMaxService

    5 ноя 2009
    4.675
    S4 2.7tt 750hp
    замётано, как будут собираться сразу маякуй)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Gohanet

    Gohanet Живу я здесь

    6 май 2010
    2.045
    Москва
    A8 D5, A4 B5, Ford Mustang
    Не забывай про меня тожеьечли что!
     
  12. MAX S4

    MAX S4 TurboMaxService

    5 ноя 2009
    4.675
    S4 2.7tt 750hp
    конечно не забуду, думаю только будет это не скоро, месяца так минимум через три)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    опять у кого пиписька длиннее пошло... может хватит сравнивать теплое с мягким ?
     
  14. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    max S4? я так понимаю, с R79 на интерес так и "не получилось" заехать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. raf73

    raf73 Новичок

    25 окт 2011
    12
    турбо
    а смысл 500лс на бумаге? сколько таких на драйве2 с двойными чипами и тд... но они типа не гоняются)))) хотя некоторы конфиги и графики вызывают попоболь - типа как на свистке и сток моторе снимают милион лс.... а подтвердить замеры на киевке не кому типа не надо... так и катаются люди думаю, что у них миллион лс, пока рядом на светофоре сток не встанет... -))
     
  16. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Так как видимо ты интернет-гоньщик, т.е. самому вообще показать нечего (неизвестно вообще есть ли у тебя машина), и гонки твои проходят в мечтах и на ютубе, то вот тебе пару роликов с того самого ютуба, самые первые, которые нашлись навскидку.
    http://www.youtube.com/watch?v=8B76BxnLBqc&feature=player_embedded

    http://www.youtube.com/watch?v=bsVsidp-lAk&feature=player_embedded

    Учитывая, что наверняка в технических деталях ты мягко говоря не очень разбираешься, просто скажу, что например первая машина напичкана примочками от апр, васта и милтека баксов на7-10. Намерено у неё 427лс на колесах, что значит на валу около 500 лс. Время как ты видишь 12.2-12.3. По второй машине та же ситуация. Т.е. 12.2-12.5 совершенно нормальное время для необлегченной ауди с4 б5 с 450-500 реальными силами. Сколько едут на этих силах мазды, хонды, эволюшны, садовые тележки из трубочек и грузовики камаз-мне НЕ интересно.

    Так-понятнее хоть немного?
     
  17. Gohanet

    Gohanet Живу я здесь

    6 май 2010
    2.045
    Москва
    A8 D5, A4 B5, Ford Mustang
    :D поддерживаю!
     
  18. raf73

    raf73 Новичок

    25 окт 2011
    12
    турбо
    Выдыхай))))))))) одно дело какието непонятные видео каких-то непонятных машин в Америке на клею. и совсем другое машины которые можно увидеть.

    давай я тебе нарисую график в пеите, с 1000+ а на вопрос как я еду накидаю фильмы с ютуба с драгстерами)))))

    а интернет гонщик ты, так я могу накидать хоть какие то видео моей 340сильной мазды, а ты только графики кидаешь.

    ЗЫ я не понимаю этой агрессии в мою сторону. Просто заявить что у тебя 1000лс может каждый а доказать? Просто таких случаев даже с маздами было миллион, года заявляли одно а на самом деле было очень печально.
     
  19. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    А что такое "пеит"?
     
  20. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    mspaint.exe