AGB 2.7tt+гибриды+метанол=664нм/470лс

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем a200tq, 30 авг 2011.

  1. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Т.е. ты заявляешь, что я графики замеров нарисовал в паинте, тем самым я обманул весь аклуб и являюсь фуфлогоном? Мальчег, тебя за слова научили уже отвечать?
     
  2. Gohanet

    Gohanet Живу я здесь

    6 май 2010
    2.045
    Москва
    A8 D5, A4 B5, Ford Mustang
    Вам там чё на мазде клубе не сидится пришли сюда чушь пороть??
     
  3. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    да нет парень сча с моноприводом.... делать нечего и ловить некого - сидит на чужих форумах палит с кем не стоит заезжать))))
     
  4. ches

    ches Завсегдатай

    15 апр 2008
    848
    Audi А4/B6 1.8T AMB Quattro
    Парню пора покидать этот форум :nod:
     
  5. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    повторюсь, жаль, что не было заезда с машиной не на метаноле а на обычном тюнинге. для сравнения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. MAX S4

    MAX S4 TurboMaxService

    5 ноя 2009
    4.675
    S4 2.7tt 750hp
    ребятушки терь я жву в совхозе московском)
    и я всем устрою взбучку на киве)))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    с с4б5 с которой снято 450 лс без метанола?
     
  8. horned king

    horned king Живу я здесь

    8 авг 2007
    1.697
    Москва
    audi
    Или с такой же стоковой?
     
  9. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    на 7 страничке
    так и не заехали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. horned king

    horned king Живу я здесь

    8 авг 2007
    1.697
    Москва
    audi
    С этой, я думаю, еще все впереди. :)
     
  11. raf73

    raf73 Новичок

    25 окт 2011
    12
    турбо
    Не высасывай говно то из пальца. Перечитай мои посты.

    Мальчик ты чтоли меня хочешь за слова отвечать научить?
    у тебя явные проблемы. :hi:

    ЗЫ я просто хотел узнать как едут дутые ауди, но как я понял пока только графики и американские видюшки.



    тут никто ничего не порит, просто интересуюсь. ну кто знал что у вас только графики...


    Да не парень с полным приводом, ты ошибся. но все равно навожу справки с кем не стоит даже рыпаться))))
     
  12. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Проблемы к сожалению у тебя, ибо ты даже не осилил нормально прочитать всю тему. По пунктам, специально для тебя, делаю краткое содержание темы.

    1. Был отстроен двигатель 2.7тт, проведены замеры на стенде именно этого двигателя. Полученный финальный результат выложен в первом посте. Ты предъявляешь мне, что я сам нарисовал эта графики в мспайнте. Все эти графики сохранились в компьютере на диностенде фирмы венди. Мы можем туда приехать, и в их компе найти именно эти графики, после чего ты мне выплачиваешь штуку евро за потерю времени и беспокойство. Тебя такой расклад устраивает?
    2. Машина замерялась телеметрией как на финальной драгбитве в шереметьево, так и на отдельно организованном замере. Время её 12.3-12.5с.
    3. Машина неоднократно участвовала в заездах, о чем есть видюхи в этой теме, но в основном они, видео замеров, и прочее приведены на странице машины на драйве2 http://www.drive2.ru/cars/audi/s4/s4_b5/max-s4/.
    4. Видео с ютуба приведены для того, чтобы не было разговоров, что она на 470 лс должна ехать лучше. едет она полностью в статистике для 450-500 сильных с4б5.

    Надеюсь так хоть что то стало тебе понятно?
     
  13. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    ребят, может быть хватить? че как дети малые, кто кому что сказал и кто что кому теперь должен в самом деле...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Audi Fan

    Audi Fan Живу я здесь

    26 июл 2006
    1.409
    Москва
    VW СС 2.0Т
    о,сосед!:) Надо как-нибудь пересечься,могу показать парочку площадок для дрифта:beer:
     
  15. MAX S4

    MAX S4 TurboMaxService

    5 ноя 2009
    4.675
    S4 2.7tt 750hp
    Привет)
    площадки для дрифта в зимнее время года, это конечно всё круто), но в виду череды сложившихся в моей жизни обстоятельств, эсыча даже на зиму не переобувал, стоит зимой в кирпичном гараже и ждёт своего нового апхрэйда)
    слава яйца) ездить есть на чём, а то в виду нынешнего улучшайзинга эсыч разгон берет только с бокового положения кузова)))
    ближе к тёплым денькам обязательно встретимся, можно и встречу ак организовать,........... одна эта тема чего стоит !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    не забудь предупредить!!!
    моя кстати готова)))
    работы было на один день, денег за сотку(((((
     
  17. MAX S4

    MAX S4 TurboMaxService

    5 ноя 2009
    4.675
    S4 2.7tt 750hp
    мои поздравления, аккуратнее с ней!
    а по поводу встречи, до нее ещё ого го! конечно предупрежу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Rocker

    Rocker Завсегдатай

    4 янв 2009
    804
    Allroad 2.7T 03г.

    Едут они очень достойно, можешь даже не сомневаться :). Мазду канкурента нужно будет хорошенько поискать.
     
  19. Александр Фатеев

    22 фев 2012
    2
    S4/b5 2.7T 360HP
    Как к тебе записаться на диагностику?
     
  20. MAX S4

    MAX S4 TurboMaxService

    5 ноя 2009
    4.675
    S4 2.7tt 750hp
    Стучись сюда:
    http://www.audi-club.ru/forum/private.php?do=newpm&u=34988
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...