значит не в нем дело, ищем общий знаменатель дальше) реле регулятор менялся при смене генераторов? один и тот же реле регулятор на разных генераторах был?
Попробую, но подключен разъем, или отключен? Предпологаю, отключен. Но ето будеть завтра, так как сегодня уже утром пока замерял, глушил, заводил зарядка есть! Как писал, когда появится, весь ден присуствует.
Только что попробовал, не то, что сказали! Просто завель, зарядка есть! На улице 10 градусов, с обеда, когда делал замер, машину не заводил, т.е. 4 часа. Будеть завтра, когда температура будеть около нуля.
Не ставил провод сейчсь, просто завел. Вот ето мне непонятно! Через час, если сново попробую, зарядка тоже будеть! Ещо одна наша пословица: здесь есть, здесь нет!(тука има, тука няма)!
Надо было ещё проверить напряжение на L после прогрева с включенным зажиганием (без запуска), когда генератор нормально работает сразу после запуска. По идее на L, когда все нормально работает, при включении зажигания должно быть +12В.
нету у него там нихрена похоже) толи в панели приборов чет прогревается, контакт появляется) толи еще где-то теряется)
Не успел сегодня сделать ничего! С супругу по докторам ходил, завта тоже! Послезавтра буду свободен, сделаю что сказали.
Совершенно верно! Запутался! Извиняюсь! Значит 12V подается от приборки. Если каким то образам окажется, что глючить приборная панель, как проверять не знаю! Замена, наверное! НО! Сегодня, прежде чем я начну водить машину, мало времени имел, чуть чуть подогрел только демпферный шкив генератора, так думаю, что только него! Решил проверит етот вариант! И после второй заводки, зарядка пошла! Верно, температура утром +5! Может совпадений, не знаю! Заказал новый, 35$ у нас, другого бренда, но если мучения прекратятся, буду рад, если неть, не знаю! Вероятно тот, что менял 2 месяца назад, подделка! INA все таки!
Только его, вряд ли! У меня неть инструменнта для его замена! Но генератор, конечно! Благодару за подсказку!
В обгонную муфту я не верю. Они клинят, а не проворачивают. За 20 лет владения своей, я их одну или две сменил. Сложно уже вспомнить.. Все же две вроде.. Причина всегда одна - заклинивание. Вследствие чего неприятные ощущения и звуки при трогании с места и не помню ещё в каких случаях…