A6 C6 Акустика BOSE - вопросы, проблемы и решения

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем blauc, 28 ноя 2010.

  1. yevgeny_baranov

    yevgeny_baranov Новичок

    31 июл 2019
    4
    Эстония
    В тот раз проблема решилась довольно легко) отправил усилок на ремонт, получил поставил, все работало как часы. Но звук пропал опять через полгода после ремонта, симптомы теже. Недолго думая отправил его обратно, думал, что сделают по гарантии, но проблема оказалась не в нем. Сделал диагностику, выдало ошибку по cd changer’у и вторая 00822. Закольцевал дисковод, mmi включился, но музыка не появилась. Бывает, когда завожу, включается радио на секунд 15 и опять тишина. Предохранители все проверял, клемму скидывал. Буду благодарен за любые советы
     
  2. _Эдик_

    _Эдик_ Новичок

    1 май 2020
    4
    Красноярский край
    привет всем любителям колец!)) крайней степени извиняюсь если вопрос не по теме)) у меня а4 б6, штатная магнитола была симфония2, я сменил ее на китайскую двухдиновую, суть не в этом. штатные колонки долбят нормально, есть саб на полке, но на сетках нет шильдиков бозэ, у знакомого такая же машина но у него есть шильдики бозэ, но честно я не слышал как у него звучит музон. что хочу спросить, есть тачка а6 с5 там стоит бозэ , стоит ли с нее поставить колонки себе или нет? но скажу вам мои долбят не плохо, просто я не слышал как звучит бозэ потому и не могу сам сделать выводы
     
  3. fima76

    fima76 Живу я здесь

    2 июн 2012
    2.970
    A6 Avant 2,7BPP07г
    Ездите со своими.Боз не долбит он именно звучит!улавливаете разницу?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. _Эдик_

    _Эдик_ Новичок

    1 май 2020
    4
    Красноярский край
    т е вы хотите сказать там нет низов?
     
  5. fima76

    fima76 Живу я здесь

    2 июн 2012
    2.970
    A6 Avant 2,7BPP07г
    Есть,и очень хорошо и глубоко играют
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. _Эдик_

    _Эдик_ Новичок

    1 май 2020
    4
    Красноярский край
    почему тогда мне их не менять?