A6 C6 Акустика BOSE - вопросы, проблемы и решения

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем blauc, 28 ноя 2010.

  1. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Ну ничего страшного, теперь познакомят в Москве, но ценник будет уже не гамбургский.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. urcaGun

    urcaGun Завсегдатай

    6 окт 2011
    870
    VAG Avant
    Чисто теоретически это можно перевести как "активировалась компонент протекшн". Снять её могут только оффы, т.к. требуется подключение к офф.серверу Ауди. Стоит дораха. :) Звони оффам и уточняй.
     
  3. Autobahnoo7

    Autobahnoo7 Участник форума

    23 апр 2012
    400
    A6 3.0TDI Quattro
    Так и есть, они сказали, что нужно деактивировать Komponentenschutz. А кто нибудь знает, что это может хотя бы приблизительно стоить?
     
  4. popov_

    popov_ Живу я здесь

    25 фев 2011
    1.185
    А6С6 2,0TDI 07г.
    снимал...лоханулся диаметры не промерить...некие цифири списал, но имхо там они отбалдовые а-ля серийный номер просто
    ачё ТУПО не получится с подходящими параметрами и диаметром крепежа...нахрена там подиум???...вроде вставлены в объем с запасом по глубине и вид у динамиков обычный, а не извращенно-приподнятый как например в пассате 5ом
    если можно, расшифровать это
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. crashmilan

    crashmilan Участник форума

    9 сен 2009
    192
    A6/C6 2.4 07г.
    Если вы хотите звук получить лучше, то посмотрите какой % НЧ закрыт, задние двери так это вообще пипец полный, также по хорошему нужно ВЧ делать нормально направленные на водителя (если кончено звук важен для водителя а не для пассажира) это нужно чтобы создать сцену. Если брать новые НЧ то только для ящика.
    Приложил фото как сделали мне. Я считаю что даже если оставит штатку но сделать нормальную шумку дверей плюс НЧ показать и направить как положено, то уже будет разница. Ну и что самое главное в прошивке mmi нужно ковырнуть, т.к мощность усилка не на все 100% использована, тут главное неперебощить, а то усил в помойку.
     

    Вложения:

  6. popov_

    popov_ Живу я здесь

    25 фев 2011
    1.185
    А6С6 2,0TDI 07г.
    ннеее...при всём уважении, так колхозить интерьер я не стану...вполне устраивает бозевский штатзвук
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. HANK6

    HANK6 Завсегдатай

    13 окт 2008
    737
    audi a6 4f 3.0td
    согласен:)
     
  8. crashmilan

    crashmilan Участник форума

    9 сен 2009
    192
    A6/C6 2.4 07г.
    Всем свое, кто-то слушает мп3 и кайфует. Потом это не колхоз!!! Не нужно так говорить! Приколхозили ауди свои штатные колонки, вот это колхоз!
    Ладно с темы убигаю, что общаться с людми которые не понимаю что такое мидбас и зачем нужна сцена.! :lol:
     
  9. popov_

    popov_ Живу я здесь

    25 фев 2011
    1.185
    А6С6 2,0TDI 07г.
    какая в жопу сцена???:lol:...это АВТОМОБИЛЬ!!!...он - ЕЗДИТЬ...и чтобы было приятно глазу ИНТЕРЬЕР...над которым работали сотни дизайнеров...а тут такой уродство в угоду звуку...не ну согласен канеш
    ПС...по поводу дребезжания МИДОВ :D...мот кому пригодится...не понимаю причину, но...ВСЕ ИСЧЕЗЛО...и звук снова радует своей чистотой...предполагаю лишь одну причину...что-то к примеру отсырело в усилке, а сейчас просохло...почему???..нну навевает как-то запотевший задние фонари...но...не знаю, не спец..так, идиотские предположения
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. crashmilan

    crashmilan Участник форума

    9 сен 2009
    192
    A6/C6 2.4 07г.
    Уродство у Вас в жопе. Следите за базаром. Если полный чайник сиди и молчи,! :hot:
     
  11. YUROKEZ

    YUROKEZ Мойша Карлович

    12 янв 2010
    5.133
    А6 С6 3,2Q BYU
    #172 YUROKEZ, 3 май 2012
    Последнее редактирование: 3 май 2012
    как то быстро с ВЫ переходите на ТЫ
    и незачем так кричать у всех авто для разных целей кому то ездить ,а кому то под окнами с УНЦА-УНЦА-УНЦА стоять, а кому то ВИВАЛЬДИ в пробках слушать и улавливать смысл его нот ( ну обычно это делает тот кто сидит на заднем сидении)
    вот ВЫ если в этом волокете расскажите как поставить мне саб с управлением от МАМАЯ
    хочу унца унца
     
  12. crashmilan

    crashmilan Участник форума

    9 сен 2009
    192
    A6/C6 2.4 07г.
    Я полностью с вами согласен, но зачем оскорблять чужой труд, если человек не понимает тогда лучше промолчать а не гнать полный бред.
    По поводу саба. Была же теме, ссылку выше давали.
    У вас стоит штатный саб? если стоит то просто подключиться к проводам которые идут на саб только купить усь у которого есть вход от колонок т.е не лайн а именно колоночный. Раньше были такие, давно еще помню, сажал совместно на один канал блЯны с сабом но на разных усилках. Хотя это не очень хороший вариант. Попробуйте на магнитоле посмотреть там были темы по доп сабу на ауди а6.
     
  13. YUROKEZ

    YUROKEZ Мойша Карлович

    12 янв 2010
    5.133
    А6 С6 3,2Q BYU
    я вас про саб понял но не охота тянуть провода из передних дверей(если я правильно понимаю что низы у нас тока спереди внизу дверей) в багажник что б поставить там все не родное хотелось бы фото отчет по пунктам : откуда берем управление,откуда питание,откуда сами низы(каналы)(что б они управлялись с мамая( пункт в меню у меня такой ЕСТЬ))
    а по поводу уся где вход не тюльпаны а от колонок это помойму не есть ГУД
     
  14. crashmilan

    crashmilan Участник форума

    9 сен 2009
    192
    A6/C6 2.4 07г.
    Вы тему читали на которую давали вам ссылку? Прочитайте там все очень понятно написано. По усю да, это один вариант, но самый правильный описан в теме на которую давали ссылку, там берется именно сигнал line.
    Я просто не смотрел схему MMI т.к у себя вообще убрал MMI, т.к считаю толку от него нет. Все адаптировал под CARPC с тачем, для кнопок MMI сделал эмулятор клавы. Вообще я бы вам советовал обратить в ателье, вам сделают грамотно и красиво, я как понимаю вы не делали ничего подобного?
     
  15. YUROKEZ

    YUROKEZ Мойша Карлович

    12 янв 2010
    5.133
    А6 С6 3,2Q BYU
    1) где взять такое ателье???????7 есть проверенное ?????????7 где люди в теме??????????? чтоб было все красиво????????
    2) что за ссыль не могли бы еще разок закинуть ( SUB IN A6) случаем
     
  16. YUROKEZ

    YUROKEZ Мойша Карлович

    12 янв 2010
    5.133
    А6 С6 3,2Q BYU
    поставил на несколько своих авто но не так глобально как в этой
     
  17. crashmilan

    crashmilan Участник форума

    9 сен 2009
    192
    A6/C6 2.4 07г.
  18. YUROKEZ

    YUROKEZ Мойша Карлович

    12 янв 2010
    5.133
    А6 С6 3,2Q BYU
    только что ее полностью перечитал , но все таки очкую и хотел бы довериться профи по установки
     
  19. McRomik

    McRomik Живу я здесь

    19 июл 2010
    1.319
    A6/4F 3.0TDI 07г.→Facelift
    А ты в какой машине слушал Бозе? Если в А6, то рестайл или дорестайл?