A6 C6 Акустика - пропал звук

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем evaxx, 25 фев 2011.

  1. Николай 2

    Николай 2 Участник форума

    19 авг 2010
    309
    Чувашия респ.
    Мерседесс 222 S560
    Тоже раза три за эту зиму, виснет СД и Карта памяти, пишет загружается и звука нет, а радио работает ОК. Проблема решалась постановкой машины на сигнализацию, небольшлй перекур, после все работало. Но вот последний раз не помогло. На следующий день само врубилось.
     
  2. Nikita Chuprianni

    Nikita Chuprianni Новичок

    27 мар 2012
    3
    А6 3.0 quattro 07г
    у меня несколько раз такое было в багажнике справа где домкрат лежит и балонник открываешь обшивку там предохранители 2 столбика,у меня в правом их много а в левом всего 2 так вот я уже не помню какой то из этих 2 вытаскивал ждал минуту вставлял и через 30 секунд начинает играть музыка))а проблема такая же мми работает просто звука не и все...
     
  3. malder_dm

    malder_dm Старожил

    18 авг 2009
    6.121
    A7
    #43 malder_dm, 10 апр 2013
    Последнее редактирование: 10 апр 2013
    До этого, ни на одной Ауди не было траблов со звуком.

    Зимой можно было сделать скидку на морозы, типа конденсат где-то в усилке замёрз.

    Но, сегодня утром, -2 было, завёл, дисплей работает, радиостанции показывает, а звука нет и на крутилку не реагирует.
    Причём, поворачиваю крутилку влево (понижаю звук), на дисплее появляется значок "MUTE", кручу вправо, значок пропадает, а звука один хрен нету.
    Т.е., дело не в крутилке.

    Раньше, помогала постановка на сигналку и снятие через пару минут.

    Но, сегодня утром, в пробке, некогда было это делать, в итоге, ехал на работу как мудень, в тишине.

    P.S. Куда катится качество Ауди ???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Flatron_37

    Flatron_37 Новичок

    21 авг 2017
    52
    Ивановская обл.
    Audi A6C6 BBJ 3.0 i
    Здравствуйте, подскажите что может быть такое.., слушал музыку на заглушенной машине, не сказать что громко и произошёл хлопок, пропал звук саба и задних динамиков ((, что могло произойти и куда лезть смотреть, помогите пожалуйста!
    Спасибо...
     
  5. Masterz

    Masterz Живу я здесь

    16 июл 2006
    2.322
    Латвия
    A6 AvQt '08 2.7TDi 6HP
    Хлопок - я-бы подумал, что коротнуло проводку где-то.
    Осмотри предохранители - слева, справа и в багажнике.
    Паралельно ошибки прочитай - по идее должны быть.
    Думай тогда виднее будет где искать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Flatron_37

    Flatron_37 Новичок

    21 авг 2017
    52
    Ивановская обл.
    Audi A6C6 BBJ 3.0 i
    Спасибо за совет! Буду искать причину неисправности..
     
  7. Roman17061991

    Roman17061991 Новичок

    23 окт 2017
    5
    Воронежская обл.
    добрый день,купил а6с6 в поисках бортового компа нажал botlander вроде так) и тут я понял что накосячил стёр прошивку, позвонил по объявлением нашёл кого то он мне в начале поставил 2120 звук был из всех колонок,но неработали кнопки на рулевом колесе потом он мне сразу поставил универсальную прошивку и тут пропал звук и Управление кнопок на рулевом колесе,на следующей день появился звук только по левой стороне,правая не работает руль также,акустика боссе.Подскажите пожалуйста уже все перерыл ни чего не нашел
     
  8. fima76

    fima76 Живу я здесь

    2 июн 2012
    2.967
    A6 Avant 2,7BPP07г
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. 094

    094 Новичок

    27 апр 2023
    1
    #49 094, 27 апр 2023
    Последнее редактирование: 27 апр 2023
    Здравствуйте друзья по счастью). Автомобиль Ауди а6 с6 оуроад кватро универсал. Столкнулся с той же проблемой, пропал звук музыки, радио, сд. Полазил по форуму и принял решения сложного ремонта) а именно заглушил авто, закрыл, через пол часа вернулся и все работает) было тяжело но я смог) что за глюк не знаю. Всем удачи
     
  10. fima76

    fima76 Живу я здесь

    2 июн 2012
    2.967
    A6 Avant 2,7BPP07г
    Это нормально.Ауди сама ломается,сама чинится.Посмотри ,может ошибка какая сохранилась,например по защите компонентов
     
    greka нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. fima76

    fima76 Живу я здесь

    2 июн 2012
    2.967
    A6 Avant 2,7BPP07г
    Ну еще шланг заднего омывателя проверь,слева в багажнике,может усилитель подмочил
     
    greka нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ivan777.zz

    Ivan777.zz Новичок

    20 июл 2023
    14
    Добрый вечер есть болячки не знаю что делать. Прыгает звук в динамиках. А когда выключино зажигания шелчки в динамиках
     
  13. Vera006

    Vera006 Новичок

    10 июл 2024
    1
    Какие кнопки надо нажать то в итоге? Что бы появился звук
     
  14. 1980Евгений

    1980Евгений Завсегдатай

    23 авг 2010
    664
    Ставропольский край
    А6 С8 45 TFSI quattro S tronic
    К сожалению уже не помню. Уже 4 года как пересел на С8. Поищите на форуме все было детально расписано