Александр Глухов : кризис армии или кризис в голове?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем NRider, 29 янв 2009.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Игорь тут при чём? :confused:
    Где у меня прописано про Кремль?..
    Рецидив?! И после этого ты ругаешь нынешнюю власть? Так боролись-то за развал Союза или лучшую жизнь? Это совсем не одно и то же...
    Про крики - не сам придумал - наблюдения и выводы.
    Армия - часть общества, твоего позволения, но все конфликты в армии - лакмусовая бумажка для общества.

    З.Ы. "Наш паровоз вперёд лети..." (это хохма, уж извини, не сдержался...)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ортопед

    ортопед Участник форума

    2 фев 2009
    199
    у меня нет позиции "запутена" . у меня есть позиция "какая бы она не была , но это моя страна". не я это сказал первым,но смысл не меняется.
    меня просто достали твои дилетантские огульные критические злорадные высказывания в сторону власти по любому поводу,и еще раз повторюсь ,заливистое подтявкивание в унисон воплям обиженного гражданина обиженной летом страны с демократическим парламентом и жующим галстук президентом.
    если ты такой проницательный и осведомленный в вопросах как экономики так и геополитики,то почему ты губишь свой талант ,зачем вступаешь в бесплодную полемику и стираешь уже какую клаву за два года?
    создай хотя бы свой жу-жу(живой журнал если недопонял) и будь сетевым гуру на просторах инета.ленин вот тоже с "искры" начинал.

    а свое видение экономической ситуации вкупе с прогнозами своего гениального мозга можно сливать даже таким форумным квазигархам как вад-много цыфр.

    по крайней мере будет ДЕЙСТВИЕ а не критиканство:thumbup:
     
  3. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Цццукко... это называлось Ленинский зачёт!!!:rofl:
    Сдавать лично или комиссии?
     
  4. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    ты не на митинге ЕР, товарищ, расслабься ;-)

    :laugh: к 1990-му кто загнал страну в "болото долгов" ?? и там демократы постарались? а с 1999 -го видимо страну из болота вытащили "чекисты"???
    :rofl:
    сцуко - как они ловко цены на нефть-то подняли - не иначе как спецоперацию провели ...

    короче - мой совет, не перегоняй мегабайты - иди пиши отчет, что мол, так и так - работу провел, дерьмократов уличил ... премию мож выпишут? ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ортопед

    ортопед Участник форума

    2 фев 2009
    199
    откуда информация,Игорис?можно я вас буду называть по факту - Грузинский Патриот не Успевший на Настоящую Войну,но Ведущий Партизанские Действия в Информационном Тылу Противника?

    а видео с мобилки можешь предъявить? ведь земы твои все подряд снимали,и как с браунингов крупнокалиберным по стенам окнам домов и некомбантам стреляли ,навероное и такое видео есть,раз ты так уверенно об этом говоришь.
     
  6. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    К Владу вызвали Доктора .:laugh: Ортопеда в звании старший лейтинант Главного Управления .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    все в контексте ;) ты свои наблюдения и выводы оформи пожалуйста цитатами, Жень, иначе получается наговор :very_cool:


    PS в твоей же логике - "сохранение Союза и лучшая жизнь - не одно и то же" ... это бессмысленные выражения имхо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Все не комбатанты были вывезенны из Цхинвала за два дня до этого. В окнах мог быть террорист снайпер , поэтому открытый пулеметчик на бронеспортере легкая мешень, для этого и ведется редкий огонь по окнам или прицелам оптики.
    На смотри про Баранкевича. http://www.youtube.com/watch?v=XOBwfDa29qs ткрывок 7 :00 -9 :00
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ортопед

    ортопед Участник форума

    2 фев 2009
    199
    ты снова скатываешься в болот демагогии,кури матчасть про советские долги,или мозг великого гуру в области экономики не воспринимает цифры не вписывающиеся в его концепцию?

    расскажи лучше ,к примеру,как воспользовалось благоприятной ситуацией демократическое правительство исландии(уж там то ты точно не узришь кровавую руку гэбни) , как круто сделали скачок в "золотой миллиард" , не то что наши гэбисты вороватые... и что из этого вышло в итое:thumbup:
     
  10. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ

    опа ... вот это уже серьезный аргумент ... тут попахивает "геноцидом стен окон домов" :very_cool:

    а что скажешь по поводу "работы" российских градов по Цхинвали? :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    ну дык расскажи нам, мил человек, а то как-то несерьезно, не успел зарегится, а уже лампу в глаза и "отвечать-на меня смотреть" ...
    давай, аргументируй - я тебе о чем толкую?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Гы опять сравнивают Демократию с количеством колбасы в холодильнике. Демократию сравнивают с Свободой слова, стр л-нт.
    РФ в хвосте вместе с Исландией , но есть еще в переди много демократических стран не построевших свою экономику и популярность на нефтедолларах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    #233 Igors, 3 фев 2009
    Последнее редактирование: 3 фев 2009
    Чел фильм смотрит про Баранкевича с Мухой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Вот именно...
    А у англичан получилось...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ортопед

    ортопед Участник форума

    2 фев 2009
    199
    знаю про эти страны,они чтобы не упасть сразу в дефолт сейчас клянчут стабилизационные кредиты у всего мира чтобы продлить агонию
     
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Ога... 12-тилетняя девочка и фильм сама сняла :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Вот кстати тут по-подробнее, чем там исландцы отличились?

    Берём 900 млрд. рублей (это почти 35 млрд. $ к слову), называем это поддержкой банковской системы и отдаём трём банкам. Потом сидим и удивляемся, деньги из них в другие банки не пошли.:shock: Зато оказались на валютном рынке. Потом плаааавно (за два месяца) опускаем рубль на 40 % и получаем 360 млрд. рублей курсовой разницы, или 10 млрд. долларов по текущему курсу. Оппа. А ручки-то вот они!
    Это только деньги на поддержку банков, а "поддержали" ещё много кого.
    Вопрос, за чёй счёт банкет? Ответ: Либо бюджет, либо ожиревшее население. Скорее так: фифти фифти.
     
  18. Или подписи собирают что б их шведы окупировали....
     
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Что интересно, Игорь промолчал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Вобще пример Исландии уникален как пример в вопросах о Демократии. Страна с 300 тыс жителей без ресурсов имела самый высокий уровень жизни в мире. А РФ с мировыми запасами ресурсов , но с тоталитарным строем в хвосте. И ещё чего то там про Исландию. Воровать надо меньше в вертикалях власти и все будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...