Александр Глухов : кризис армии или кризис в голове?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем NRider, 29 янв 2009.

  1. Kaschey

    Kaschey Завсегдатай

    6 июл 2008
    536
    Ситроен С4 -> Ауди
    Ортопед, таможат уже давно -"в лоб" ;)
    Профили рисков серяк - придавили (хоть один был сначала разумный ход у Власти.. но и то вышел боком... сейчас за бугром все дешевеет а в россии Профили- не корректируют.. а это издержки импортеров)
    Да и в цене мебели, насколько мой ВЭДовский опыт говорит большач часть - это не МДФ и ДСП, а фурнитура, ткани обивочные всякие, стекляшки и т.п. "украшательства")

    p/s/
    с горечью должен признать...
    еще лет 5 назад среди кремлевских интернет-"агитаторов-горланов-главарей" было как то больше достойных оппонентов.
    а сейчас "в клоны" видимо "кадры" ускоренных курсов ФСБ к компу допускают :(
    в КГБ СССР было 5-е ГУ, которое пыталось противостоять инко- но всетаки МЫСЛИЮ. И спецы в него подбирались все таки способные кмыслительной работе ;)

    При ВВП его попытались воскресить в виде "БТ-ЗКС".. но кадры обмельчали... вместо "борьбы с терроризмом" видим "дань русов Рамзану" ну а с ЗКС вообще смешно.. то журналиста застрелят, то нацбола- кирпичом по голове, или бродячий цирк с "едирастов" хором споет "Алилуйя, Вова, Аксиус".. ну а Интернете так вообще... "патриотические маски" ну такие.. невнушающие доверия :) видимо те же "борцы с терроризмом" вынужденны по смежному профилю работать :)
     
  2. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    #482 Санёк1, 3 фев 2009
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2009
    да тут все просто, т.к. у большинства тут российский паспорт и живем мы тоже тут, поэтому свои проблемы ближе, чем все остальные кот. мне вообще побоку. Факт один: ты смешиваешь несмешиваемые вещи в кучу, будь то газмяс с газом, либо какие лемансбразар или мэддоф, кот. все бабло ничего физического не вывозя делали, а только своим мозгом и фантазией это бабло из воздуха штамоповали. Т.е. сравниваешь 2е несравнимые вещи, причем обвиняя и пиняя на неких членах АК, в "неправильности и не патриотичности" ведения их бизнеса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Надо у Илларионова спросить - это ж его идея была...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ортопед

    ортопед Участник форума

    2 фев 2009
    199
    тут уже есть пара конспирологов в теме,обратись к ним,найдешь горячую поддержку,обменяетесь свежими идеями и новостями,со мной разговор на эту конкретную тему про кровавую рук гебни и Большого Брата который всегда бдит так же бессмысленнен ,как и про НЛО , Блаватскую и что творится в голове Санька1
     
  5. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Не хочется вмешиваться в столь захватывающую дискуссию... но охота пуще неволи... :D

    Санек, а если бы кремлины сделали МММ-2, кинули бы всех, а потом бюджет расплачивался со вкладчиками - это было бы похоже на газпромовские отмывания бабла?
    Это было бы хуже или терпимее гунвора?

    PS (вместо МММ-2 поставь на свой вкус - фаннимае, лехман, аег и т.п.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    А сейчас типа МММ3 происходит?:confused::confused: Я вот даже ключ не могу в банк от ячейки сдать - не берут телепон - получилось, что они мне ключ - а я им залог в 100 долларов за него. Хорошо, хоть вынули все из него. И надо четко себе давать отчет - Бюджет и Вкладчики это физически одно и тоже - просто власть почему-то понятие Бюджета приватизировало в свою пользу - бюджет -это народные деньги -так -на всякий случай:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ортопед

    ортопед Участник форума

    2 фев 2009
    199
    так маску снимешь или нет?
    или Знающие Реальную Подоплеку Абсолютно Всех Событий Политики и Экономики выше этого?:very_cool:
     
  8. Это фобия!:nod:
    Теперь на унитаз лучше с ногами залезать,а то вдруг оттуда кровавая рука ГБни вылезет и за кукан схватит:rofl:
     
  9. ортопед

    ортопед Участник форума

    2 фев 2009
    199
    если впомнить некий генитальный уклон вечерней полемики вышеупомянутого камрада,то для него это не самый неприятный исход:beer:
     
  10. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ну я-то это понимаю... Поэтому и слегка удивлен позицией - типа лехманы сделали деньги из воздуха, бюджет возместил потери вкладчикам на триллионы (т.е. общенародные денюжки пустили на часть народа) и все это воспринимается как "детские шалости"... И нам тут в РФ недосуг на это обращать внимание - у нас тут кризис, понимаете ли, да и газмясо совсем распоясалось...

    Просто, кмк, позиция страуса, не обращающего внимания на все, что происходит в метре от зарытой в песок головы приводит только к откровенному "поимению" данной птички... :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Т.е. это "стадное чувство",которое одному принять нет возможности,коллективный разум так сказать:shock:
     
  12. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    какой Вы умный :very_cool: - такие умозаключения :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Напомните, пожалуйста свой вопрос, который Вы адресовали мне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ну к чему все это? Пойдемте встречаться, в глаза все это друг другу скажете.

    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?p=2953783#post2953783
    2 Карлсон, Акелла, и Иван карданов - нереально, наверное, или ничего невозможного нет?
     
  15. ортопед

    ортопед Участник форума

    2 фев 2009
    199
    Мися, ох и неспроста вы так активно зазываете всех,даже мысль промелькнула о мышеловке для вольнодумцев.:D
    ...но только мелькнула,так как реальных аргументированных критиков режима в теме не увидел,так планктон диссидентствующий.....все на уровне либо обид за кидок с ключом от ячейки , либо фрейдистские комплексы от неудовлетворенного эго;-)
     
  16. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    :D уговорили - приходите и без бози) Про ключ от ячейки че за история, интрига мож?:)
     
  17. ортопед

    ортопед Участник форума

    2 фев 2009
    199
    чует мое сердце что вы новое котейльное платье прикупили,жаждете его продемонстрировать:D
    если не моветон,могу ли я где-нибудь ваше фото увидеть?
    вад сам расскажет про интригу,если захочет,я бы не углублялся,даже для него 100 долларей за китайский ключик от пустой шкатулке многовато,ради такой рентабельности даже Сурков бы стал импортером:rofl:
    ваду счувствую,кидок обиден
     
  18. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    да че там фото, можно и лично - грю же 11.02.09, 13.00, если внезапный интерес к разделу не потеряете - приходите, думаю, после виртуозного суточного конферанса Ваш визит многими будет ожидаем)
     
  19. ортопед

    ортопед Участник форума

    2 фев 2009
    199
    время и место встречи выбраныне, не очень удачно.для нкоторых среда по прежнему является пиковым работоспособным днем рабочей недели.
    фото нашел.:thumbup:
     
  20. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    хмм, а может друг комплителло возвернулся?))
    Да кто против-то, предлагайте свои - это в пятницу вечером в районе Бутово, например, да?) Тоже очень удобно)