Александр Глухов : кризис армии или кризис в голове?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем NRider, 29 янв 2009.

  1. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ

    А при чем тут Осетия? Чечня тоже себя объявляла независимой - но что-то в 91-м ни один ФСБ-шник к Дудаеву в министры не трудоустроился ;-)


    PS Россия до августовского конфликта признавала территориальную целостность Грузии?

    (подсказка) ;-) http://www.ossetia.ru/news/ivanov-priznaet
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Влад, ну тут "кто смел, тот и съел". Кабы Чечня сильно хотела быть независимой, она бы была. Просто были иные цели под лозунгами о независимости.

    А признавала РФ или нет - это дело третье. Это внутреннее дело РФ, в конце концов. А объявление независимости - дело Осетии. И они об этом лет 15 назад заявили. Так что де-факто они и не были никогда частью независимой Грузии.

    PS А ты откуда знаешь, про ФСБшников у Дудаева? :dead:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Судя по скандалам с "финансовой помощью" Цхинвали цели имхо одни и те же ;)))

    На счет признания целостности Грузии и ЮО в ее составе ты прав - это внутреннее дело РФ ;) тогда выходит, что ФСБ России не является ее государственной структурой ))))

    Я в общем то не о де-факто и де-юре ))) я о том, как легализовались фсбэшники в Грузии (тьфу ты - в НЕЗАВИСИМОЙ ЮО :rofl:, в которой находились миротворческие силы России и Грузии, не признающих ее независимость ) - какое гражданство у них было для того, чтобы работать в органах власти?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ты бы лучше озаботился, кто из кремлинов имеет вторые гражданства...
    Что касается Осетии - каждое гос-во само определяет, кто и с каким гражданством имеет право работать в правительстве. Кмк, кроме премьера и перезидента, ни к кому больше особых требований в плане гражданства не предъявляется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    космополит :laugh:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Сам ты тилопомсок...:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Два раза.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ

    :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Я канеш циник, но почему я в этих глазах не вижу и грамма интеллекта? Нет, я в детстве тоже хотел стать космонавтом, строить БАМ, археологом, артистом - далее список на выбор:D. А и есчо, разведчиком я тоже хотел стать.
    Ладно, кароче -
    [​IMG]
    Сержант Глухов решил стать грузинским программистом




    http://lenta.ru/news/2009/04/11/citizen/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    От части согласен с Латыниной, дятел редкостный. Праграмером он хочет быть. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Для многих,между хотеть и быть,пропасть длинною в жизнь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Toli4ka

    Toli4ka Участник форума

    4 май 2007
    266
    Audi A6(4B)Avant 2.8 quattro® Типтроник
    Программером...:)наверное мало-мальское умение работы с офисом дает право громко заявить-Я программер!
    Кулхацкер,не меньше...:rofl:Видел я таких- с трудом Винды поставить может-а туда же,программер...хы.
     
  13. ортопед

    ортопед Участник форума

    2 фев 2009
    199
    Грузины снова переиграли нас.
    В настоящий момент они оплачивают содержание недотепы,которого устраивает еда в маке.
    Мы же вынуждены будем кормить офицера да еще в перспективе, с его семьей!
     
  14. Kaschey

    Kaschey Завсегдатай

    6 июл 2008
    536
    Ситроен С4 -> Ауди
    мы пока еще не оплатили С.Спилбергу даже гонорар за написание текстов выступлений этого "офицера".
    И не решили вопрос с тендером между "Елки Палки" и "Му-Му" - в какомзаведении будет давать интервью сей перебежчик :)
     
  15. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Тендер сразу "макдак" выиграл,а вот с баней вопрос труднее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kaschey

    Kaschey Завсегдатай

    6 июл 2008
    536
    Ситроен С4 -> Ауди
    нам в России Макдак нельзя применять:) Его грузины застолбили..
    нужОн национальный колорит :)
     
  17. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Грузины кроме шашлыка ,сулугуни и сациви ничего застолбить не могут,но этим кормить не будут,накладно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kaschey

    Kaschey Завсегдатай

    6 июл 2008
    536
    Ситроен С4 -> Ауди
    Грузины макдаковской продукцией - уже кормили Глухова.
    теперь сценаристам с Лубянки негоже повторять чужой режиссерский прием.. что, докажем что у нас американские гамбургеры- нехуже, чем в Тбилиси??? :)

    нужно что-нибудь национальное, масштабное... ;) Но, почему-то я думаю что "Му-Му" выиграет.. потому как блекловаты тексты у наших идеологов.. как раз "блеянье" получается.. в "Му-Му" будет выглядеть - вполне органично.
     
  19. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Как раз Му-Му будет сильным ходом - гамбургерам из макдака не устоять против борьщика, котлеток грибочков и десерта в Му-Му..прчиме счет будет сопоставим с макдаком)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kaschey

    Kaschey Завсегдатай

    6 июл 2008
    536
    Ситроен С4 -> Ауди
    зато у "Ёлки-Палки - название - ПатриотичЁское :) (да и "телега" - нормальная тоже)
    всем сразу понятно, В КАКУЮ страну бежал ;)

    так что 50/50.
    пока сценаристы не решат вопрос с заведением.. так и не услышим чавканья перебежика, рассказывающего, как одними галстуками питался в Грузии :)