Александр Глухов : кризис армии или кризис в голове?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем NRider, 29 янв 2009.

  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.890
    ВАЗ 21083
    Из истории: это Николай Кровавый, ты ошибся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Зависть - это такое особое чувство справедливости. И бывает она двух видов: корыстная и бескорыстная.
    Корыстная:"Хочу, чтобы и у меня это было!"
    Бескорыстная:"Хочу, чтобы и у него этого не было!"

    Так шта, завидовай молчо, Игорёк :D :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ой забыл Троцкий был не азиат.Его войско было азиатское( из Средней Азии).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Гы а из учебника "История СССР" 1976 года издания -Феликс Добрый и Пушистый.:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Железный.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    И это всех аргументов, которых ты иметь? :very_cool:

    З.Ы. Кстати, путаешься со временами в русском :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Он оттягивает мне правое веко и протыкает зрачок острием ножа. Как ни странно, я и правда не чувствую ни боли, ни страха. Лезвие входит в глаз беззвучно и мягко, как в желе. То же самое он проделывает и с левым глазом.
    - Когда ты перестанешь читать сны, эти ранки сами исчезнут, - объясняет Страж, возвращая на место плошку и нож. - Они нужны только для чтения. Но пока они есть, остерегайся дневного света. Запомнил? Этими глазами нельзя видеть солнечные лучи. Посмотришь на солнце - получишь Наказание. Выходи из дома либо к вечеру, либо когда очень пасмурно. В ясный день держи свое жилище в полутьме и на улицу носа не высовывай.
    Он дает мне очки с черными стеклами и велит снимать их только на время сна. Так я прощаюсь с солнечным светом. ( Мураками "Страна чудес без тормозов и конец света")
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ортопед

    ортопед Участник форума

    2 фев 2009
    199
    #148 ортопед, 2 фев 2009
    Последнее редактирование: 2 фев 2009
    помогу автору дополнить свою мантру
     
  9. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ой а ты вспомни ГДЕ одно из первых восстаний предшествовавших революции 17 года, а теперь вспомним немецких ерволюциоанеров, польское движение, итальянское и испанское, француское наконец.... Так что иди поучи историю....Литва 1871
    — первая забастовка рабочих на фабрике Дерунчи и Шишмана.
    1883
    — январь первый съезд партии «Пролетариат».
    1889
    — стачка рабочих кирпичного завода Потоцкого.
    1888
    — стачка наборщиков типографии Сыркина.
    1892
    1 мая — первое празднование 1 Мая.
    1893
    июнь — I съезд Польской социалистической партии (ППС).
    1895
    7 (19) сентября — проездом из-за границы остановился В. И. Ленин. Ну и далее понеслась..а основные силы нвоых революционных сил были родом из Германии, Польши, Прибалтики....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Железно вырывал с корнями антисоветчиков и прочих несогласных с Планами Партии. ГЫ . Дежавю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Игорс - ты провокатор. причме не самый умелый, так как акромя лозунгов и громких выкриков сказать нечего. Все что ты излагаешь - само по себе штампоованно почище Советской или Нациской проаганды... Тебе в ведомстве Геббельса работать - уж он бы тебе отсыпал железнык крестов....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Лозунги более понятны массе. Я на тоталитарные режимы не работаю, ни на красные , ни на коричневые.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kaschey

    Kaschey Завсегдатай

    6 июл 2008
    536
    Ситроен С4 -> Ауди
    Давайте вернемся к теме.

    дезертиры были есть и будут в любой армии мира. И пропаганд принявшей стороны-частенько использует их в своих целях.
    Даже в 1941г были немцы-перебежчики и бойцы РККА драпанувшие (причем вторых было меньше, все знали ЧТО с родными "родное государство" учудит)

    Так что ждем, когда нашим доблестным органам - удасться изловить первого грузинского дизертира. Уверен, от него мы узнаем всю правду о грузинской армии :) (Думаю, сценарий уже пишут... :) )
     
  14. ортопед

    ортопед Участник форума

    2 фев 2009
    199
    по сабжу - Глухов типичное чмо , и неспроста ведь он пришел в грузию,ибо одноименные полюса магнита притягиваются.
    буду любить грузию , если она станет маяком и туда сбегут Б.Моисеев,Пенкин,Билан,Зверев и прочие диссирасты,в поисках воздуха свободы :thumbup:
     
  15. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Глухову поручат создать Русскую Освободительную Армию №2 .
    Сложно будет с выбором флага для Армии , так как Русская Освободительная Армия №1 ранее уже использовала триколор (бело-синий -красный).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ортопед

    ортопед Участник форума

    2 фев 2009
    199
    #156 ортопед, 2 фев 2009
    Последнее редактирование: 2 фев 2009
    с учетом вышеперечисленных мной выше личностей , предлагаю выбрать флаг голубого цвета и присвоить подразделению название Грузинский Экспедиционный Корпус.база-панкистское ущелье,инфраструктура имеется.
    в качестве капеллана использовать игориса,а в качестве корпусного святого-покровителя канонизировать Жванию , благо подходит по ориентации.
    уверен,в случае очередной конфронтации с Россией это подразделение покажет себя более боспособным,чем части состояшие из этнических местных жителей ибо под меткое определение лермонтова "..бежали робкие грузины.." оно не подходит..:rofl:
     
  17. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Нет, флаг должен быть аутентичен флагу РОА №1 .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ортопед

    ортопед Участник форума

    2 фев 2009
    199
    #158 ортопед, 2 фев 2009
    Последнее редактирование: 2 фев 2009
    чисто в познавательных целях хотелось бы у игорюса узнать,есть ли в древнем грузинском эпосе мифический богатырь,типа Ильи Муромца у русских,Давида Сасунского у армян,Манаса у тюрков?
    может был какой нибудь мальчик или девочка устроившие восстание в персидском гареме или отрубившие голов(ку)у хану/шаху/паше по подобию Юдифи у иудеев?
     
  19. ортопед

    ортопед Участник форума

    2 фев 2009
    199
    #159 ортопед, 2 фев 2009
    Последнее редактирование: 2 фев 2009
    не нужно вязнуть в стереотипах!:umnik:
    флаг должен быть аутентичен целям миссии , поэтому , при всем богатстве выбора,другой альтернативы нет.
    зы. только на минуту представь,как за вас будут болеть обитатели риппербана :rock:
    зы.с целью экономии расходования 33 серебренников от США предлагаю личному составу этого подразделения передвигаться на автомобилях Колхида-шедевре грузинской конструторской мысли и гордости кутаисской промышленности!
     
  20. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Нет такого ИМХО, кроме Амирана . Как только Амиран начинал танец с саблями , то все враги разбегались, а если ещё сверху заливал Киндзмараули то супостаты перебегали через Казбек как спринтеры через барьер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...