Статус темы:
Закрыта.

Алексей Навальный - блогер, человек, политик, лицо с обложки Esquaire.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 28 ноя 2011.

  1. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Кстати, кто не в курсе. К результатам голосования в Калининграде были добавлены результаты голосования в Приднестровье.
    Там был 100% результат у едроссии.
    Количество правда точно не скажу, что-то около 35-40 тыщ вроде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Случайно не в курсе, а результаты голосования в Латвии куда добавили?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    #183 amikhailov, 23 янв 2012
    Последнее редактирование: 23 янв 2012
    Кадыров назвал организаторов декабрьских митингов «врагами народа», Навального – «болтуном».
    «Надо говорить правду как есть. Если бы моя воля была, я бы посадил тех людей, которые организуют эти митинги», – добавил Кадыров.​

    И сразу все становится понятным. Я все ждал, когда же возродится институт "врагов народа"- и вот это случилось! Все идет по плану. Производство колючей проволоки будет значительно увеличено в ближайшее время.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    А Финляндии куда добавили ? ИМХО в статиститку Выборов , но к сожалению РФ туда не добавили , т.к. Выборов не было. :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    И чекисты есть , готовые лизнуть на службе у Кремля.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Кадыров - новый Ежов? Какая ирония.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Интересно, как товарищи из стаи товарищей-защитников Новального, прокомментируют?
    Если что, вот страница со ссылками на архивы почты этого господина - http://torquemada.bloground.ru/?p=13053
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    врут как всегда. его закрыли бы легко, если б действительно было за что, хоть мало мальски приличный повод. а так остается тоолько грязью поливать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    ааа :shok: все пропало, навальный - шпион. все за путина...

    по теме - он сам давно уже все прокомментировал. почитайте самостоятельно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    он о5 соврал на ломаном английском? :D
     
  11. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Для нынешней власти, он ценен в качестве жупела, раскрывающего холопам глаза на "коррупцию". Должна же быть у власти оппозиция :)

    PS
    Что, 3 Гб почты - вранье? Типа, гэбня в подвалах подделала?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    В общем, вор у вора шапку украл...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Сведения, полученные незаконным путем... Чего ждать от людей, которые ломают чужие почтовые ящики? :laugh:
     
  14. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    наивняк какойто)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    вы лично ее видели? или вам показали в интернете?
    нтв тоже показывает ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Даже скачал, чтобы проверить.
    Ссылки выложить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я лично не сторонник Навального ни разу. Но тогда как стая любителей Путина прокомментирует факт учебы его детей в закрытой немецкой школе от посольства Германии в Москве? Условия поступления в эту школу детей не граждан Германии чрезвычайно сложны. Так может премьер России и в бывшем Президент - агент немецкой разведки?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    #198 abcrmp, 24 янв 2012
    Последнее редактирование: 24 янв 2012
    ну выложи коли не лень

    ЗЫ кстати. кто любит историю - екатерина великая между прочим была немкой, и судя по саге про гардемаринов тоже планировалась как шпионка ))) и чо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Если лень перейти по ссылкам с этой страницы,
    то вот:
    http://www.mediafire.com/?du42l6edmcutpda
    http://www.mediafire.com/?cca1uou8jz7jq07
    http://www.mediafire.com/?75bmx4r7ze8x37z
    http://www.mediafire.com/?vzeqwt83lgb8oye
    и т.д. 11 частей. Все гораздо наглядней в цитатной ссылке.



    Думаю так же - все вранье и представьте оригиналы документов о поступлении детей :):)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    #200 abcrmp, 24 янв 2012
    Последнее редактирование: 24 янв 2012
    копаться в 3Гб чужого белья на любителя. займитесь. нам потом коротенько изложите результаты
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...