Статус темы:
Закрыта.

Алексей Навальный - блогер, человек, политик, лицо с обложки Esquaire.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 28 ноя 2011.

  1. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Я гонец из Пиз@ы! Я пиз@ец из Ганы! Всё пиз@ец, я гоню!
     
    greka нравится это.
  2. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    самое первое что в поисковике есть

    Или тебе необходим обнародованный приговор?
     
    greka нравится это.
  3. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    )))))))))
    велик и могуч
     
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    ты что, читать не умеешь: он знает американские законы - во!

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Это в подпись Табаки-Михайлову!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Я много раз просил привести доказательства твоих высеров:

    "Но что-то не так...кажется, это будет катастрофа..."

    Вот из последних....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    "Получил три года за пост в Фейсбуке" -- это предполагает вступивший действие приговор, нет? Мне нужен любой конкретный кейс, который можно разобрать. Как понимаете, ссылка на 400 арестантов кейсом не является.

    В России это ищется на раз-два-три:

    Андрей Бубеев, 2 года и 3 месяца колонии поселения по 280-й УК РФ -- за два репоста. Предметно обсуждать не хочу, чтобы и меня не привлекли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.709

    Так я тебе 4 ссылки дал, одна из которых в оригинале.. Парню за ретвит дали реальные 11 лет тюрьмы. Но ты намеренно пропускаешь, не первый раз за тобой замечаю подобное.
     
  9. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Так объясняют же механизм, как в штатах это происходит. Берут такого и говорят, тебе пожизненное светит, давай на сделку с правосудием, получишь семь и нормально, всем хорошо. Заодно и бумажку подпишет о неразглашении. И в сети тихо. И у ребят из ФБР по новой звёздочке. И парень сидит семь и думает, эк я дёшево как отделался!!!
     
    Аудиоман, greka и AGA нравится это.
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    так может быть, того: посулить ему пожизненный ицых с гвоздями, а процессе перевести на семерик и без гвоздей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    #2052 ablokat, 27 июн 2016
    Последнее редактирование: 27 июн 2016
    Ты реально думаешь, что я ради тебя полезу в аналы истории судебной системы и практики США с поиском ответа на твой долбанутый вопрос? Тебе достаточно уровня общения, который ты транслируешь другим пользователям - читай, как ты говоришь "инсайдерскую информацию".... и подумай над ответом, для чего?

     
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    пруф гони :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Изначально вы дали только две ссылки, две добавили уже потом, после моего ответа -- я их не видел. Сейчас ознакомился. По русским напишу чуть позже, когда посмотрю американскую прессу на этот счет. Но по ссылке на английском речь идет о практической поддержке, а не выражении своего мнения:

    The teenager acknowledged he used Twitter and other social media to get donations for ISIS. He also drove another Virginia teenager to the airport on a trip bound for Syria, and carried a letter and a thumb drive to the boy's parents that said they would likely never see their son again. The teen also admitted to providing online instructions on how to use Bitcoin to hide donations to ISIS and helped would-be jihadists trying to get to Syria. ​

    Поэтому не принимается: привлечение финансирования и практические шаги по отправке приятеля в ИГИЛ -- это несколько больше, чем пост в Фейсбуке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.709

    Может и так.. Действительно начинает уже надоедать постоянное навязчивое противопоставление - у них/у нас. При том, у них, само собой, всегда всё намного лучше и уж, как минимум, демократичней.
     
  16. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    да щаз. сашко же как говорил - информация из инсайдерских источников))), могу еще поддать))))

     
  17. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    У меня ощущение, что по ту сторону экрана прыщавый подросток, плохо образованный и оттого нанизывающий незнакомые слова, как туземец бусинки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.709
    А я говорю - принимается. Статья в американской прессе так и называется - 11 лет за ретвит. Что он там на суде говорил - вопрос даже не 10-ый.
    По сути, считаю спор исчерпанным, тебе всё было доказано. Дальше сам найдёшь данные.. При желании.
     
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.383
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    без всяких тама ито. малюешь заяву и всё. за госсчет. Правда не знаю выплотють посля положенные 15 т.рэ. на почте.


    Хм. тутой намедне ты на фсю иванофвскую гундосил шо я посты твои не внимательно чатаю по причине маво беспробуднаго пиянства. Так вот, вопрошу и я тебя, трезвенника-клизьменника, иде я наклацал про назначенные мну исследования?? було тильки шо я выташыл с почты маляву с приглашением на неё.
    Ты михуйлов лучше пей.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Я говорил исключительно о российских реалиях и о том, что ужесточение наказания без четко прописанных критериев -- приведет к произволу. Кода -- ничего больше я не говорил.

    А "постоянное навязчивое противопоставление у них/у нас" -- внесли вы с Жорой. И, как обычно, у меня все ходы записаны. Так что слабаки вы против Кости Сапрыкина, если не можете привести разумные аргументы, только и остается, что пугать страшной Америкой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...