Статус темы:
Закрыта.

Алексей Навальный - блогер, человек, политик, лицо с обложки Esquaire.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 28 ноя 2011.

  1. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Ну чего вы как прыщавые подростки?

    Шура же русским по белому сказал - без оплаты "не взлетит". Скан платежки есть? Нет - пшлина, "дебилы с интернетом", это сложная аналитика.
     
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    шо, брутальный дядьку сашка ругается? )))
    з.ы. надо подсказать ему, где и как летают без оплаты :)
    З.ы.ы. ща он запостит очередную муйню про ментов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Сашенька, хотите поговорим о ваших ощущениях. На чем они базируются, чем подтверждаются, чем обусловлен их выплеск в соцсетях и почему они в уничижительной форме высказываются собеседнику?
     
  4. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Я, кстати, не противопоставлял, а приводил в пример прогрессивный опыт страны цветущей демократии. Восхищался и говорил, что нам так же надо!
    Ты же взялся утверждать, что никакие они не прогрессивные, зачем-то начал писать, что не за все твиты сажают, а только за хейтерство, а за призывы к свержению, якобы гладят по головке, нижней. На практике, может и гладят, утюгом, но то такое, пруфов нет, значит не было.
    Тут вопрос, а за какое хейтерство сажают? Ну вот, ай хейт ниггаз, или гейз, так понятно сразу- сажают! А вот "ай хейт prokljaty russkys"- за это премия полагается?
     
    al_mik и greka нравится это.
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.709

    Я уже не один раз говорил, что никакие аргументы тебе не нужны. У тебя банально спор ради спора и нарциссизм в высшей его степени , при том, если уж по чеснаку, без всякого на то основания.
    Когда ты получаешь требуемые аргументы - у тебя две модели поведения: или втихую сливаешься (ушла на склад), или уходишь в полную несознанку, отрицая очевидное (как в этот раз).

    Законы США, выписывающие продолжительные тюремные сроки за соответствующие посты в интернете есть? Есть.. Примеры осуждения (с реальными сроками) в США за ретвиты или посты в фейсе есть? Есть..

    Ну вот. Ты проиграл.
     
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    что характерно, выше постил линк на тот самый законопроект, который должен ограничить права
    попросил указать, в каком месте права ущемляются
    "а в ответ - тишина..." (с)

    к тому, что никто не читает, только слушает кликуш
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.383
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Будешь Вова ышо мульен раз головою о михуйловскую стенку тукаца, а тот похихикивать, русофобу о вреде русофобства... :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Так я и просил привести примеры конкретных дел, а не ваши умозаключения. Пока что была только одна достоверная ссылка -- и там срок не за высказывание своего мнения, а за практические действия.

    P.S. И если можете, постарайтесь обойтись без оценок моей личности. Ведь все читатели ПС прекрасно все понимают. Я не могу вам ответить даже вполсилы, ведь именно этого вы добиваетесь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.383
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.383
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.709
    Срок за ретвит, о чём ясно сказано в ссылке. Или ты на удалении и, хорошо зная законодательство США (в чём я позволю себе усомниться), решил сделать свои выводы? Напомню - тинэйджеру дали 11 лет.

    Это с чего бы? Мне не ведомо, что "все читатели ПС прекрасно всё понимают", но я прекрасно вижу, что ты позволяешь себе давать оценку своим собеседникам, рассчитывая, вероятно, что на фоне тех самых "читателей", которые "всё прекрасно понимают", ты будешь эдакой эрудированной звездой ( а то и суперзвездой) с другой планеты.. Но увы, нет.. По крайней мере, не для меня. Ты не звезда и раз уж ты взялся давать оценки своим собеседникам - будь любезен выслушивать и оценки "пользователей" своей персоны.

    Вполсилы? )) Не смеши меня, Александр.. И не смеши тех самых "пользователей"..
     
  12. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    The teenager acknowledged he used Twitter and other social media to get donations for ISIS. He also drove another Virginia teenager to the airport on a trip bound for Syria, and carried a letter and a thumb drive to the boy's parents that said they would likely never see their son again. The teen also admitted to providing online instructions on how to use Bitcoin to hide donations to ISIS and helped would-be jihadists trying to get to Syria.

    Вообще-то описываются практические действия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.709

    teenager sentenced to 11 years in prison for tweeting about ISIS

    und

    US court sentences Wisconsin man to 3 years for Facebook post threatening to kill Obama

    Йалла.. )
     
  14. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Вот видите, вы уже начинаете исправляться. Не было никакого ретвита, был твитинг, то есть ведение акаунта. И там обсуждались конкретные шаги по сбору денег и по незаметному использованию биткойна. Кроме этого, подросток совершил конкретные шаги по отправке своего приятеля в Сирию, в ИГИЛ.

    Если бы это произошло в России, у меня тоже не было бы ни малейшего сожаления. При условии, разумеется, такого тщательного изучения доказательств и такой состязательности в процессе, какон имло место в Америке в данном случае.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    объективное вменение?
    тот поц реальный дэ бил :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.709
    )) да да, но ты банально проиграл в столь простом споре.. И на будущее.. Если ты чего-то не знаешь или в чём-то не уверен - спрашивай, - тебе всегда здесь помогут и подскажут и на других форумах (а я уверен, что ты зарегистрирован на многих форумах) у тебя будет шанс блеснуть эрудицией.
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.709
    Мафи мушкаля..

    На русском, по мнению амихайлова, правды не бывает.
     
    AUN нравится это.
  19. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Ну вот видите -- и далеко не реттвит и не репост. Это реальное изложение в фейсбуке действий по убийству президента:

    That's it! Thursday I will be in La Crosse. Hopefully I will get a clear shot at the pretend president. Killing him is our CONSTITUTIONAL DUTY!​

    Так мало того, он сказал еще охраннику в университетской библиотеке накануне выступления, что собирается застрелить президента:

    Dutcher told a security guard at a public library on July 1, 2015, that he intended to fatally shoot President Obama, who was set to give a speech on the economy at the University of Wisconsin at La Crosse the next day.​

    Право же, тщательнее читайте свои ссылки...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.709

    Да, за пост о желании убить президента - 3 года. В фейсбуке, в США. Т.е. снова и снова ты в проигравших.

    Был охранник из библиотеки или его придумало следствие для обеспечения обвинения - никому не ведомо. Пост в фейсбуке - 3 года тюрьмы.

    И ещё 3 года тюрьмы за пост в фейсбуке и снова в США:

    Cortland man gets 3 years in prison for Facebook death threats to Mohawk cops

    Комментарий к новости: Welcome to the American Justice System.

    В общем, как мы сегодня выяснили - в светоче демократии дела обстоят ничуть не хуже с посадками за посты в соцсетях, чем в РФ, а то и лучше.