Статус темы:
Закрыта.

Алексей Навальный - блогер, человек, политик, лицо с обложки Esquaire.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 28 ноя 2011.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я лично знаю педагогов и директора школы, при которых детишки закончили эту школу, получили не российский аттестат зрелости и с этим аттестатом на немецком языке без проблем поступили в учебное заведение Германии и там живут.

    Я не знаю точно - есть ли у них аттестат на русском - но при желании для таких детей это не проблема - но в фотоархиве немецкой школы есть фото вручения аттестатов фигурантам)))) они точно на немецком и не имеют юридической силы на территории РФ.

    В доказательства приложить могу только свои глаза и уши....ну еще глаза своего ребенка - который два года учился там языку на курсах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    А зачем ссылки просить? Игры либерастов? Надежда на то, что может-быть-это-все-таки-неправда? :laugh:

    А машину вам не помыть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Так я ж не спорю. Даже не сомневаюсь. Я просто привел возможные слова защитников его стаи
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    я рассчитывал на ссылки с результатами исследований или комментариями.

    канешно это все правда. одни враги кругом. это мировой заговор... как же мы теперь...

    ЗЫ не думал, что вы работаете мойщиком машин. хорошо моете, наверное. судя по автопарку...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    блин, теме этой уже скоро полгода исполнится... было бы там реально что-то криминальное, давно бы уже повязали.
    за переписку по имейлу у нас не сажают. а вот за воровство бюджетных денег или за подделку результатов голосования вполне можно... но некому.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    4 балла за демагогию. Прилежный ученик.

    Чужими руками, каштаны из огня?
    К тому же, я кажется по-русски написал - ссылки на архивы почты этого господина. Причем здесь исследования?
    Думается, если предоставить вашему брату исследования и комментарии, то окажется, что были нужны не они, а какой-нибудь анализ семантический анализ. Ну все как обычно... :D


    Как обычно 2. Переход на личности :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    за собой надо следить в первую очередь )
    а вообще вброс защитан. сами-то все 3 гига просмотрели? или так, поговорить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Высурковскаяпропаганда!(с):D :D :D

    Виноват-то Путин, и это очевидно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    1. где я ссылки у вас просил?
    2. машину тоже я предлагал мыть?

    вроде лет немало, а все как дети...

    3. насчет происков госдепа - http://ru.wikipedia.org/wiki/%C5%EA%E0%F2%E5%F0%E8%ED%E0_II
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Не хочу с утра ругаться. Давай представим обычную житейскую ситуацию:

    Есть гражданин N, который набирает популярность. И при этом гражданин N не замешан ни в каких историях, чтобы можно было просто перекрыть краник. А бить вечером по голове, ну так с Кашиным уже пробовали...

    И тогда у гражданина N крадут чемодан. Просто и незатейливо, обычная уголовка. Через некоторое время выставляют украденный чемодан под навесом на Красной площади. Соответственно, в местах массового скопления электората появляются зазывалы с мегафонами, предлагающие посмотреть пакетики с гашишем, фалломитатор с левой резьбой, Майн Кампф на русском с личной дарственной надписью Гитлера для господина N, запрещенные 100-ваттные лампочки накаливания и грязные трусы.

    Чистая публика зазывал игнорирует. Потому что чистая публика искренне считает ублюдками и тех, кто украл, и тех кто организовал, и тех, кто с интересом нюхает неизвестно чьи трусы. Ублюдки обижаются и начинают хватать чистую публику за пуговицы: Слышь, я тебе говорю, я нюхал -- воняет. Чо нос воротишь? Правды не любишь? А ишшо очки нацепил.

    Disclaimer. Ситуация выдуманная, все совпадения случайные и все оценки носят оценочный характер.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    В сортах говна не разбираюсь. Но раз ты так говоришь, тебе верю.
    что один, что те, кто у власти - одного замеса :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    :hi: а в чужой переписке копаться прилично, товарищ не разбирающийся в сортах говна?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Да все он понял... Поэтому и стал уныло переводить стрелки.

    Я тоже не являюсь особым поклонником Навального. Но мне импонирует его гражданская борьба с монстрами. Плохо только, что толстые прокуроры жмурятся или старательно смотрят в сторону.

    Когда обыскивают преступника, это делают с понятыми и обязательно документируют. Чтобы особо одаренные не напихали фаллоимитаторы в вещдоки. В случае с электронными документами должно происходить то же самое, чтобы их нельзя было изменить в угоду заказчикам.

    И еще. Можно не любить Навального. Но считать его дураком как бы совсем нет оснований. А для передачи чувствительной информации умные пользовались Skype или Blackberry.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    На войне, как на войне. (с) Тем более в политике. Поражает беспечность Навального. Гнать пургу на едросистему и не озаботиться чисткой личной переписки... :shock:

    ps. Джулиан Ассанж тогда самый неприличный мущина в мире
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Вы вообще можете себе представить, что такое копаться в трех гигах писем? Целенаправленно выискивать в таком потоке какую-то инфу... Сомневаюсь.
    Лично у меня, добровольно и бесплатно,никакого желания в этом нет. Так что о чем речь? Кто там копается? Человек попросил ссылки на архивы, я ему дал. А оказывается он подразумевал под ссылками не ссылки, а анализ... Да еще и лично я, должен был ему его преподнести, с его величайшего позволения. :D
    Нравится вам этот господин - пойте ему дифирамбы. Мне этот жулик неинтересен
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    В одном предложении два очень спорных утверждения:

    1. Не верю, что неинтересен, раз уж так активно дискутируешь в этой теме и читаешь почту.
    2. Обвинение "жулик" предполагает наличие доказательств. Представишь, или снова начнешь стрелки переводить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    1.1. Мне всегда интересно подискутировать с сектантами. Никакие доказательства не способны сдвинуть их возмущенный разум. Ситуация патовая, но тонус повышает :):)
    1.2. Про почту я писал выше. Только сетевые хомячки считают, что можно от делать нечего, добровольно и безвозмездно взять и прочитать 3Гб почтового архива. Ага. Заняться мне больше нечем :):):) С такими массивами я сталкивался по работе... Но за деньги. Спасибо - не надо.
    2. А ты в суд на меня подай, как представитель данного честного господина, которого ты не считаешь жуликом. Что там твоя любимая демагогия говорит, на постановку такого вопроса?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Как оказалось, грязное белье "навального" здесь никому не интересно. Брезгуют порядочные люди. Теперь Вы решили выложить свое личное грязное белье- успехов Вам и Вашему тонусу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    +многа:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...