Статус темы:
Закрыта.

Алексей Навальный - блогер, человек, политик, лицо с обложки Esquaire.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 28 ноя 2011.

  1. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    #221 abcrmp, 24 янв 2012
    Последнее редактирование: 24 янв 2012
    навальный - сволочь и гад однозначно. убедили. буду голосовать за путина. что ж делать...

    врете не краснея )) покажите, где я вас просил давать мне ссылки...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    [зло, наигранно, "размашисто" и нарочито громко и цинично хихикает]
    А за кого ж ты еще будешь голосовать, если больше никого не допустили :laugh:
     
  3. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    :shok:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Зачем? Общение в форуме предполагает некий уровень. И образовательный, и доказательный. Если вы ими пренебрегаете, то делаете хуже только себе. В том смысле, что весовой коэффициент ваших суждений стремится к нулю. Или даже к отрицательным величинам, как у СамиЗнаетеКого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    Не дает кому-то покоя "честный господин, которого некоторые считают жуликом" - бывает. Мы в одного такого "честного господина" в 2000 году тоже верили. ошиблись. или люди меняются... тоже бывает. и хуже бывает. никто от этого еще не помер. нельзя во всем видеть и искать только негатив...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Легко!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    #227 abcrmp, 25 янв 2012
    Последнее редактирование: 25 янв 2012
    гы ))) молодца. только это вы мне их сами предлагаете, а не я прошу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Спам пришел в Аську:

    122328063 (10:49:04 25/01/2012)
    НЕТ - НАВАЛЬНОМУ В ПРЕЗИДЕНТЫ. НЕТ - НАТО БЫТЬ В РОССИИ
    Привет Чертёнок Если тебе не безразлична твоя Страна, твой Народ и твои Близкие,
    прикритие группа в контакте vkontakte . ru/club32063501

    :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Смотрел на Дожде передачу с Прохоровым. Там он дал созвучную с моим внутренним ощущением Навального. Если Прохоров президент, то Навальный председатель счетной палаты. Не больше. Наверно Прохор прав. На данный момент - конкретный фронт работ для человека - и есть вероятность что он выполнит работу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    объясните мне, чего прохоров в политику полез? надоели миллиарды, дачи, яхты, куршавели, понял, что все уже есть, что хочешь, а лет еще мало, -и стало скучно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    в политику попросили в кремле схордить прикрыть Пу.
    47 лет мало? нормально, но то что холостой - подозрительно малость)
    Ходят слухи о его ориентации
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Даже если это проект Кремля) пусть так, так как мы по другому не верим ни разу. Но есть шанс - что власть заставит подумать тщеславного человека ( не известной нам ориентации) - а что он оставит в истории будучи на троне великой страны, которую вытоптали прежние руководители до состояния РУси 17 века? И есть шанс - что может вот хоть таким макаром что-то поменяется в векторе развития страны. Слабый аргумент(((((( но другой версии нет.

    Ну "жалкому" дали ведь побаловаться со временем - теперь пол страны не спит в принципе....Вдруг у этого где-то стрельнет и он проведет дворцовый переворот....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    почему именно его? у нас миллиардеров как грязи...
    47 лет мало, чтоб потратить )) а то что холостой... так вова тоже щас непонятно как, в плане жены
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    как-то тоже не верится. власть вытоптала и признав это, сама менять ничего не хочет, уговаривает другого...:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Власть ведет себя как кот - насрать она может - а убирают всегда другие.

    Зачем самому разгребать то, что не получилось. Они же не дауны и понимают, что не получается. И по мне -проще сейчас бросить все и пусть более молодые и энергичные разгребают и все шишки в лоб себе соберут. А они всегда могут вернутся - если что. Вот как этого не допустить? Вопрос серьезный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    пересадит чинуш на Ё-мобили к примеру)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Я пока нигде не увидел доказательств, что Навальный идет в президенты.

    Однако я уверен, что честолюбие Навального вполне могло бы сделать из него лидера, думающего о своей роли в истории, а не о презренном металле. То же самое и с Прохоровым.

    Все упирается только в сменяемость такого лидера. Чтобы была возможность прокатить его на следующих выборах, если вдруг окажется неспособным.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Всем одноклубникам рекомендую посмотреть программу Евгения Киселева, в которую тот пригласил Алексей Навального. Это тоже, кстати, признак нелегитимности власти, когда российский гражданин, чье мнение интересно очень многим гражданам России, не имеет возможности выступить на российском же телевидении. Навальный, кстати, здорово подставился -- видно, что он пока еще не политик и привык говорить то, что чувствует сам, а не то, что выгодно (== должно понравиться аудитории).

    http://www.youtube.com/watch?v=na7mD4M4Jzk#!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    http://www.vedomosti.ru/library/news/1501392/pesnya_o_blogere#ixzz1mEtlw6BD
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...