Статус темы:
Закрыта.

Алексей Навальный - блогер, человек, политик, лицо с обложки Esquaire.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 28 ноя 2011.

  1. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Да ладно, Ашеф безобидный хомячок. :D
     
  2. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.722
    а6с6
    Ты не прав, - Хомячищще....:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Не, это я хомячищь ватных тут развлекаю )
     
  4. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.722
    а6с6
    Так ты обыкновенный шут гороховый, а я то думал человечищще. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ну тогда я не буду продолжать фразу про 'унылое .. ' :D
     
  6. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Ну да,оскорблять не к чему. И так адекватным людям давно все ясно:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.388
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    цэ его любимый мушына ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    сколько не говорили миру, что по себе не судят, а он все одно..
     
  9. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Чем тебя привлекает Навальный?
     
  10. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.722
    а6с6
    ШУТит он.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    А чем тебя Путин?
     
  12. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Таки Вы евгей?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ты не ответил на вопрос. Понимаю, что тебе трудно сформулировать. Хочется перемен, новые лица увидеть, т.к. даже карманная поросль режима, типа дворковичей, уже себя во многом дескредитировала. Я тоже за смену/обновление элит. Да вобще за упразднение элит, урезку пафоса, льгот-привилегий, членовозных мигалок, гос.квартир, и тд (из налоговых средств), пропорционально среднему достатку населения. Управление государством - по сути, сродни управлению бизнесом. И пока конечный пользователь этих услуг не очень доволен, значит, что управление недостаточно эффективно. А навальный - пустышка, идеалы его выдуманы, интонации наиграны, по тематике плавает, он просто не сможет быть настоящим лидером - гнильца в нем, да и хребта нет. ВВП, как личность - целостен (хотя, это и приходит с годами), честен, авторитетен. Мне этого достаточно - нормальный русский мужик. Как управленец, я думаю, он тоже многого добился. Демократию в России не построишь все равно, так оставил бы политику уже, хотя бы экономику построил.
     
    иван карданов нравится это.
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.388
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хм. дык и не ответит, мешкованец не та птица высокого полёту, людина какбэ паразитирует на всём.
    Росту метр с кепкай а всё тудой же... :giggle:



    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Мне он нравится тем, что выносит на общее обозрение то, о чем многие даже не подозревают.

    Зы ментам с параши слово не давали
     
  16. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Это кто такие, ватные колорады которые?
     
  17. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Моросит он конечно жалко... Крым принадлежит народу Крыма, а если школоло Навальному это непонятно, это его личные проблемы. Вершитель судеп пля нарисовался, лидер так очком вертит )) :D

    — Несколько конкретных вопросов, чтобы мы все понимали, кто вы такой. То, что произошло с Крымом, — это историческая справедливость или аннексия?

    — Когда вас спрашивают: «Как вас зовут?» — вы можете ответить на вопрос «да» или «нет»? Так и здесь. Когда вы задаете сложный вопрос, на него нельзя дать простого ответа. И в этом заключается трагедия Крыма, который сейчас непонятно, чья территория. Но я могу сказать, что путь решения проблем Крыма должен начинаться с нормального референдума, который там нужно провести.

    — Еще раз?

    — Первый раз там не было нормального референдума. В этом и кроется основа проблем. Там была какая-то процедура, которую назвали референдумом. В нее никто не верит. Именно поэтому Крым не признан, он не развивается, он не будет развиваться в обозримом будущем, как не развивается, например, Северный Кипр. Это непризнанная территория. Для того чтобы начать решать эти проблемы, мы должны иметь какую-то точку, от которой отталкиваться, и этой точкой должно стать выяснение реального волеизъявления жителей Крыма на самом честном и самом прозрачном референдуме.

    — То есть это не историческая справедливость и не аннексия?

    — Да не существует никаких исторических справедливостей. Сегодня историческая справедливость одна, а завтра историческая справедливость другая. Для крымчан это одно, для крымских татар это все совершенно другое.

    — Каким образом вы будете налаживать отношения с Украиной как президент?

    — Мы должны выполнить минские соглашения. То, что заявляется властью, когда они публично об этом говорят, — не дело.

    — Еще один мировоззренческий вопрос: развал Советского Союза — это геополитическая катастрофа XX века?

    — Развал Советского Союза — это последствия действий власти, Коммунистической партии Советского Союза, ее лидеров, которые пытались держать свою власть. Ну не то что пытались, они сделали это. Они сделали то, что хочет сделать Путин. Они вцепились в эту власть и держали, пока не умирали постепенно один за другим. Это привело просто к кризису и краху Советского Союза. И такая же опасность, к сожалению, стоит перед Россией.

    :facepalm:

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/interview/politic...smail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail1
     
  18. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Крым я не имел ввиду. Я про все остальное. Или тебе вариант только к Крыму прицепиться, а к остальному кишка тонка?
     
  19. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ты дерзкий какой :D
    Мне надо будет я до фонарного столба дое*усь ))
     
  20. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    пля, затрахали с минскими. Где там упоминание про РФ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...