Статус темы:
Закрыта.

Алексей Навальный - блогер, человек, политик, лицо с обложки Esquaire.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 28 ноя 2011.

  1. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    У меня тоже контроля над первым каналом нет... Эх, не стать мне президентом, а ведь если б не первый канал...
     
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.392
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    После этого видео и придумали защиту в виде Иностранного агента.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Персонаж, конечно, мерзкий, ну хочет денег на.. "гражданское общество", - дают? Пускай зарабатывают. Чем бы не тешились, лишь бы страну не шатали. Лично меня деятельность Навального, как блогера, вполне устраивает. Зачем в политику лезть?
     
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Кирилл - какой нахер лидер (прости за мой французский)? Это чмо стояло на Сахарова и работало провокатором - посылая толпу на Кремль. Слава богу народ не повелся. Затем, мы замерзшие и намотавшие сопли на кулак пошли в кафе отогреваясь, а это тело спокойно отправилось в Мексику на следующий день ) бабло за вступление получил или полетел получать от кураторов. Прах это. А не лидер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Я не к тому, что готов за него умереть ))), а к тому, что он один из известных более-менее и раскрученных. А про то, какой он лидер я сразу после Болотной тоже писал ;) .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Да не - нет никого на горизонте. Только если Кужегетыч вызовет на дуэль?)))) Но там так тепло, хорошо и вкусно кормят - что не в этой жизни. Вождь - он и в Африке вождь - альтернатива только тогда, когда Акелла промахнется(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.392
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Чой та я пропустил про сий гей парад :cool: Вадык, кто тебя отогревал и как, протестанца?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Думаешь есть разница принципиальная-макдачка или шоколадница?)Ну в свете ОРМ.:laugh:
     
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.392
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ну-с, в свете проведенных ОРМ в суседней теме есть наработки по фигуранту продавану, этот лубитель мёда, объедатель пчел, канкретно подсел на гомопилюли от бабуси празднека. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вообще-то придумали гораздо раньше - в США. Именно оттуда взят пример для этого российского закона. Мало того, в США есть закон "О демократии в России..." Точное название не помню, но и в нем тоже много интересных примеров, типа "agent of change".
     
  12. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    бряхня
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Зачем всех судить по себе? Если ты привык врать, это не значит, что и остальные такие же...
    Смотри: Russian Democracy Act of 2002 H.R. 2121
     
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.392
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Тима привык только за овцами по горам бегать, и в "зелёнке" тех обманывать... А когда овцы жаляца своим баранам на похотливого чабана, он так же отвечает що брехня))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Володька, ты че такой озабоченный?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    так это фейк
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Фейк - это твои слова. А закон этот есть и работает.
     
  18. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    оставь эти сказки.. вон варягу или там бабкам у подъезда расскажи, без разницы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Тима не читает по-английски? Но это не мои проблемы...)
     
  20. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    ))твоя проблема в том, что ты фейк считаешь истиной
     
    Igors нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...