Статус темы:
Закрыта.

Алексей Навальный - блогер, человек, политик, лицо с обложки Esquaire.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 28 ноя 2011.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я об этом законе узнал от профессора юрфака ВШЭ. Сомневаться в его компетентности не могу. Ты кто по профессии?
     
  2. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Вообще то,кмк,давно пора существенно поднять ценность обладания российским гражданством.И как следствие-упростить механизм лишения гражданства с поражением в правах.Имхо.
     
    skier usov нравится это.
  3. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    дело твое
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    #2604 skier usov, 15 фев 2017
    Последнее редактирование: 15 фев 2017
    Т. е. ты - не юрист? Я правильно понял?

    Посмотри на Congress.gov, там этот закон есть. Ты же читаешь по-английски?))
     
  5. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    прости, не считаю нужным об этом говорить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Стесняешься? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    нет. нужным не считаю.. там же написано
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
     
  9. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    да буду я еще фейкам подтверждения искать.. давай сам:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вот и весь Тима: английским не владеет, самообразованием не интересуется, зато апломб зашкаливает - "У меня хорошее высшее образование" (с)
    Велик ли труд набрать в поисковике название закона и прочитать его на вышеуказанном ресурсе Конгресса США? Или там тоже фейк...))
     
    Аудиоман нравится это.
  11. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    ладно, ты победил:beer:
    продолжай наблюдение:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Для меня не в этом смысл - я поделился своим новым знанием по теме со всеми участниками обсуждения. Кто-то принял к сведению, кто-то проверил и убедился в существовании этого НПА. Цель - расширить знания одноклубников по рассматриваемой тематике.
     
  13. AVA1

    AVA1 Завсегдатай

    22 июл 2006
    696
    X1&JEEPGrandCHe3.0
  14. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.727
    а6с6
    5 (1).PNG
     
    Oleg P нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Несчастный Навальный. Для кого он написал этот труд??? Если для внутреннего потребления - то даже мне не интересно стало на второй главе. Если для забугорного потребления. Так там черному бывшему президенту дали на лапу 60 млн. долларов за его мемуары - которые он когда нибудь напишет....Причем там на полном серьезе пишут - что Обама стал вдруг очень талантливым писателем. Хотя любому понятно - что удвоение долга США на 20 триллионов - это конкретные живые бабки - которые кто-то тупо положил себе в карман. И откатил 60 млн. официально. А уж сколько неофициально???? Только жена Обамы знает...
    А у нас? Мы же государство создали - чтобы власть всегда жила прекрасно. И она живет. А Навальный просто сиделец - пожизненно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Димон архиважную задачу решал, время в какую сторону переводить зимой... Я правда забыл, на чем порешил? :shock:
     
  18. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Так и не нашел, что там с кроссовками?
     
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Хреново читал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.891
    ВАЗ 21083
    А ты поиском попробуй, полностью читать эту муть - занятие для избранных. Доказательства исключительно для оппозиции.
     
    vad4343 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...