Статус темы:
Закрыта.

Алексей Навальный - блогер, человек, политик, лицо с обложки Esquaire.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 28 ноя 2011.

  1. Жозефа

    Жозефа Заблокирован

    13 июл 2016
    925
    Навальный, конечно, вор, клоун, да и просто мудак. Но судьи кто? Эти бы и убили, и украли, но перспектива одна - бухать за компом, изрыгая проклятия.)
     
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Да у меня давно уже эта информация никаких эмоций не вызывает, так, очередная зарубка в уме, да и всё.
    ЗЫ. Лишь бы Трампушка слабину не дал и санкции не отменил, хоть тут немного вложат в страну, а не в офшоры потащат.
    ЗЗЫ. А на машине пока на родину не ездий, друг говорит после Шацка (если из столицы ехать) ад и израиль. Лучше через Нью-Йорк ).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Усов, ну все уже 100 раз посмеялись... Расширяй репертуар то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    А я все время поражаюсь, как лохи до сих пор думают, что в стране, где воруют снизу до верху, одни только Вова с Димой неуиноуны ))) Их менять нельзя, иначе жизнь остановится! )))
     
    AVA1 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Петруха92

    Петруха92 Живу я здесь

    16 окт 2013
    1.543
    с турбинкой
    Абсолютно верно, народ заслуживет эту власть - которая издевается над нами как угодно. Приведу лайтовый пример- живу В Подмосковье, Люберецкий район. В декабре были терки за создание городских округов из поселков. Отстоять мой родной поселок, где я родился пришли 10(!!!) реальных человек из 20.000 населения. Ну и о чем потом говорить? ..... " за нас все решили" , или тупо лениво, а потом многие плачутся как им в рот дают будь здоров, но уже ничего не сделать, раньше надо было думать(
     
  6. Петруха92

    Петруха92 Живу я здесь

    16 окт 2013
    1.543
    с турбинкой
    Рыба гниет с головы. Верх показал что можно, низ пользуется этим в силу обстоятельств.
     
  7. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    А вот я поражаюсь тупизне отдельных персонажей. Какая связь между вашей попыткой устроить никому не нужную акцию и продерьмонстрировать собственную тупизну и мифические издевательства властей? Над вами уже жизнь так поиздевалась что власти тут ловить уже нечего - только лечение током разве что ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Петруха92

    Петруха92 Живу я здесь

    16 окт 2013
    1.543
    с турбинкой
    О каких акциях идет речь? Ты тут самого умного из себя не строй, ишь нашелся.
     
  9. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Годное видео, давно такого не видел..
     
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Какая зарубка??? Ты чего))) http://www.mk.ru/politics/2017/03/0...mut-li-medvedeva-i-posadyat-li-navalnogo.html

    Даже эти не понимают - зачем???

    Трамп наше всё. Ага. Красные (черные) пришли- грабят. Белые пришли - грабят. Разницы нет. Ну или мы не почувствуем. С ужасом думаю - что будет со страной, если урожай пальмового масла вдруг весь погибнет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.143
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Бредятина,досмотрел до того,как второй человек в России заказывает кроссовки через интернет,наверное он и харчи в ашане или пятёрочке покупает,и тряпки на садоводе, машины на авито и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ну видишь даже русского языка не понимаешь, а туда. Тупой еще тупее блин из люберец ..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Петруха92

    Петруха92 Живу я здесь

    16 окт 2013
    1.543
    с турбинкой
    Кроме оскорблений ничего не услышал,Ты сам написал о том, чего не понимаешь и не знаешь, потом решил оскорбить , это уровень 49 летнего дядьки? Видимо мозг совершенно высушен .
     
  14. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Этих лохов больше, чем первых. Правда в том, что полит система сейчас в РФ - безальтернативна. Но это необходимое зло. Любая становящаяся система на начальном этапе включает механизмы самозащиты. Пока я лично вижу позитив, включается механизм самоочищения, посмотрим, что получится. В стране нужна вторая полит сила, но это точно не грантовые чипушилы.
     
  15. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Блин ... ты в очередной раз подтверждаешь характеристику твоей разумности которую я тебе дал. Хорошо, попробую разжевать, хотя для тупых как и для глухих второй раз обедню не служат. Но я сегодня добрый.

    Итак - ты пишешь сначала что власть над тупыми издевается как хочет. Затем:

    В декабре были терки за создание городских округов из поселков. Отстоять мой родной поселок, где я родился пришли 10(!!!) реальных человек из 20.000 населения. Ну и о чем потом говорить? ..... " за нас все решили" , или тупо лениво, а потом многие плачутся как им в рот дают будь здоров, но уже ничего не сделать, раньше надо было думать.

    Это власть видимо запретила шушере отстаивать какую то ересь. Или наверно арестовали остальные 19990 человек, раз пришло только 10. Страшная власть ....

    Вот и объясни какая связь между твоим нытьем о том что власть над вами издевается и тем что отстаивать ересь нашлось только 10 питарасов с тобой во главе?

    А может быть всех устраивает решение власти, раз у вас такая поддержка? Или это слишком страшное прозрение оно вам не доступно? Ведь проще найти кого нить другого виноватого, но ни как не считать себя идиотами.... хохлизм такой хохлизм ...

    Млять ... жертвы ЕГЭ.
     
    greka нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Жозефа

    Жозефа Заблокирован

    13 июл 2016
    925
    Действительно. А еще лучше вселенную.
     
  17. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    А это что тут писта прибалтийская вякает?
     
    greka нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Жозефа

    Жозефа Заблокирован

    13 июл 2016
    925
    Мимо ходи, жертва аборта.
     
  19. Жозефа

    Жозефа Заблокирован

    13 июл 2016
    925
    #2659 Жозефа, 4 мар 2017
    Последнее редактирование: 4 мар 2017
    Прекрасная страна не может быть наполнена такими грязными упырями, которые не контролируют себя и свой язык.
    Либо со страной что-то не то, либо вас нужно изолировать в ПНД. Одно из двух. В любом случае, наличие такого количества трусов и подлецов в мужских никах, на территории ру - это сигнальная лампочка и очень скверный симптом, в отношении здоровья страны.
     
  20. Жозефа

    Жозефа Заблокирован

    13 июл 2016
    925
    Подкорректировала про страну. На самом деле жаль, когда интересы (пусть и в прошлом) великой России представляют чумазые дегенераты, неспособные мыслить и даже связать двух слов.
    Более того - не считающие женщин за людей. Что выдает совсем уж их подзаборное происхождение.
    Хреновая тенденция. Очень.
    Совсем не в пользу страны.
    Но на то вы и безмозглые, чтобы не понимать насколько ее позорите, разевая свои пасти.