Статус темы:
Закрыта.

Алексей Навальный - блогер, человек, политик, лицо с обложки Esquaire.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 28 ноя 2011.

  1. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Хехе, прибалтийская ТП тряся жирной задницей устроила истерику, получив за свою тупость пинка. Зрелище конечно омерзительное, но поучительное ...
     
    greka нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Что заставляет высоко светскую особу прильнуть к экрану монитора в ветке - где нет молодых мужчин, нет женщин практически и безмозглые 40+ мужики жалуются на жизнь, не в силах признаться, что время их прошло??? Весна?? Обострение всего, что еще может обостриться? Так выйдете в дюны, вдохните морской воздух с примесью волшебной хвои и с размаху разбейте о ствол сосны свой монитор ( или чего у вас там?). И сразу мир станет чище, солнце ярче и в его лучах к вам на встречу будет двигаться молодой Ален Делон.
     
    greka и AGA нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Жозефа

    Жозефа Заблокирован

    13 июл 2016
    925
    Угомонись, недоумок. Какая истерика, на тебя без слез смотреть нельзя. Епаное горе, пытающееся бравировать, но даже на это не годное.
    Еще бы меня сявки виртуальные до истерик доводили. Смешно.)
     
  4. Жозефа

    Жозефа Заблокирован

    13 июл 2016
    925
    Меньше проекций и личных фантазий, все намного проще.)
    Морской воздух с волшебным запахом хвои рядом, гоблины не мешают, писанина как хобби радует неизменно,)
     
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Странное хобби, когда на улице плюс и слегка крапает дождь...воздух не может быть рядом - он может быть внутри - женщина должна знать такое...рядом, обычно, верный пес, пистолет у виска или стакан с виски..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Похоже я угадал. Я так понимаю на такую целлюлитную задницу не клюют даже пиндосские негры и мигранты с юга, что тебе пришлось искать партнеров среди пожилых недоумков.
     
    greka нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Тема про Алёшу!!!! :)
     
    Жозефа нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AVA1

    AVA1 Завсегдатай

    22 июл 2006
    696
    X1&JEEPGrandCHe3.0
    меня больше всего удивляют многие псевдо-патриоты(на А-клубе их немало), рвущие на себе последнюю рубаху, за ведмедимку в том числе, супротив супостата-обличителя Навального - выкормыша госдепа, готовых порвать и слабый пол, пусть и из Юрмалы, но...
    При этом, многие имеют активы в той же Латвии(Испании\Чехии\Финляндии\Болгарии\Британии\Штатах - нужное подчеркнуть), ведут себя там совершенно по-европейски(читай цивилизованно)
    P.S. Модерации форума и оскорблений не предвидится?
     
    disperado777 нравится это.
  9. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Кого имеешь в виду?

    И кстати можно факты про рвание рубахи за димона?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AVA1

    AVA1 Завсегдатай

    22 июл 2006
    696
    X1&JEEPGrandCHe3.0
    себя признал в их числе?
    По димону - читай выше, найдешь
     
  11. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Что это ты попкой сразу завилял. Давай ка приведи пример где именно я рвал рубаху за димона. Иначе ты подтвердишь свое гордое звание знатного пистопола.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AVA1

    AVA1 Завсегдатай

    22 июл 2006
    696
    X1&JEEPGrandCHe3.0
    виляют такие как ты, всем чем могут, находясь в той же Прибалтике.
    ищи... далее - по тексту
    тебе и подтверждать это звание не надо, все видно на поверхности.
     
    Жозефа нравится это.
  13. Жозефа

    Жозефа Заблокирован

    13 июл 2016
    925
    Что значит "пусть и из Юрмалы но"?

    С каких пор Юрмала стала врагом для России, кто так остатки мозга промыл сборищу непросыхающего сброда, поясните мне? Господин киселев, еще варианты? Детство на помойке, жизнь в тюрьме?
    Это ж уму непостижимо в какой быдло ресурс ауди форум превращен.

    Нет у них никаких активов нигде.)
    Те, у кого есть активы, столько не выпьют и такого не напишут женщинам никогда. Им работать приходится и вести себя больменее прилично.
    Здесь гуляйрванина отдыхает под настойку боярышника, не помня себя.
    И к патриотизму психоз, на почве похмельного синдрома, не имеет никакого отношения.
     
  14. Жозефа

    Жозефа Заблокирован

    13 июл 2016
    925
    В Юрмале россияне действительно ведут себя тише воды, ниже травы. Поэтому выглядят приличными людьми и поэтому омерзительно грязное лицемерие, после прочитанного в рунете.
    Если такая ненависть к Прибалтике, не нужно к нам ездить. Но почему то не продохнуть от российских номеров.
     
  15. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Значит обычный пистопол. Приперся, обосрался при всех и гордо попердываешь разработанным очком на радость тупой писте из юрмалы. Ну вы нашли друг друга - с чем я вас и поздравляю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AVA1

    AVA1 Завсегдатай

    22 июл 2006
    696
    X1&JEEPGrandCHe3.0
    для меня любые представители жп - это не повод опускаться до оскорблений, как у некоторых на форуме, которые считают Юрмалу\Латвию и прочих "отщепенцев" за врагов народа. Так что этот реверанс не так понят и не относится ко мне.
    Во всем остальном частично соглашусь, а по активам - разве они тут признаются, что и где у них есть.
     
  17. Жозефа

    Жозефа Заблокирован

    13 июл 2016
    925
    Да не может быть у такого скудоумия ничего. Откуда?
    Тем более Юрмала дороже Испании.
    Не знаю что такое жп, но "враги народа" - это паранойя на почве запоев, помноженная на серьезную степень контузии. Других объяснений нет.
    Пишу, кстати, на трех автофорумах. Но здесь...такое впечатление, что сток самого нижнего слоя, худшего даже для помойки.
     
  18. Жозефа

    Жозефа Заблокирован

    13 июл 2016
    925
    Видимо модерация работает избирательно и тоже ищет и находит лишь врагов народа. Другого объяснения беснованию нет.)
     
  19. AVA1

    AVA1 Завсегдатай

    22 июл 2006
    696
    X1&JEEPGrandCHe3.0
    1 - жп - женский пол
    2 - за последние пару лет отметил большой прогресс патриотизма на ауди-клубе, такого больше не видел на ресурсах, где еще почитываю.
    И чего владельцы ауди и прочих вражеских машин не введут эмбарго на владение ими? Странно. Те, немногие голоса оппозиции на форуме, что были или есть, заклевываются массой и напором, некоторые банятся временами, а некоторые сами уходят с форума так и непонятыми, потому что иное мнение тут не приветствуется и не нужно. Остальные просто тупо помалкивают в сторонке.
     
    Жозефа нравится это.
  20. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ну видимо на других форумах мужики менее разборчивые. Так что возвращайся туда трясти своими жирными телесами и демонстрировать тупизну прибалтийскую ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...