Статус темы:
Закрыта.

Алексей Навальный - блогер, человек, политик, лицо с обложки Esquaire.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 28 ноя 2011.

  1. Жозефа

    Жозефа Заблокирован

    13 июл 2016
    925
    Я не знаю кому может быть интересен Навальный и кто его может воспринимать всерьез. Считаю, что оппозиции как таковой в России нет, есть подконтрольная демшиза, за которую чаще всего также стыдно как и за псевдо патриотов. Две стороны одной медали, достойные идиотизма друг друга.
    А уж такой жулик как Навальный это не оппозиционный лидер тем более.
    В выпил и пишу ответить не смогу, прав нет. Видимо не хотели банить, поэтому закрыли тему.
     
  2. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    хм... Совпадение?
     
  3. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Да собственно можно и вопрос не задавать,а в двух словах пожелать.

    Ежели вы дама,причем не из "колхоза",то не давайте поводов себя банить.

    Проще говоря,уважайте собеседника,хотя бы своим молчанием при желании оскорбить.
     
    greka нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Мне не важна ее работа))) Понять внутренний мир инет-оппонента куда интересней))))
    Его ни за какой ширмой не спрячешь:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    По данным организаторов,(цитата из ссылки).

    Организаторы достойны уважения-народ подтянули. Цели меня их не интересуют,ровно как и заказчики шабаша. народ не сам собрался,его "собрали".

    А если говорить о народе,то народ как народ,не хуже и не лучше чем где бы то ни было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    с себя начал? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    подтверждения сим циркустанциям есть?.. или порожняк погонять есть желание?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AVA1

    AVA1 Завсегдатай

    22 июл 2006
    696
    X1&JEEPGrandCHe3.0
    видимо у тебя в эстонии или финляндии...
    сильно нетороплив...
     
  9. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ни то, ни то. Это право гражданина, проходящего по ряду критериев. Пройдет, пускай рулит, мне лично не жалко. Только чудится мне, мы еще узнаем много нового про нашего разоблачителя.
     
  10. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    К слову, в светоче демократии за один разговор с нашим послом можно в отставку загреметь, а уж Леха наследил как очумелый заяц.
     
  11. AVA1

    AVA1 Завсегдатай

    22 июл 2006
    696
    X1&JEEPGrandCHe3.0
    интересное передергивание фактов(по методичке видимо новые пункты раздали)
    Не за контакты, а за то, что под присягой об этих контактах сказано, что не было, т.е. за вранье под присягой.
    Если бы наших боссов убирали за вранье, то рулить некому было бы.
     
  12. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ооо, специалист? Ну давай разбираться, какой был вопрос и в каком контексте? Или тебе фсе уже по телевизеру рассказали? :cool:
     
  13. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Кста, я про флинна говорил, но раз уж у тебя этого в методичке нет, будем тереть за то что есть.:giggle:
     
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.393
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А разве ныне не ясно что все его разоблачения происходят посля того как Подвальный с заграницы возвертаеца, съюзает тудой и разоблачает...:moderator:
    Я дюже шипка хохоталсо про покупки Медведя Димы через подставное литцо :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Кеды чтоле через развитую агентуру передавали? Я историю не смотрел. :D
     
  16. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Димон украл кеды )))
     
  17. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.145
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ну-да,а там честнейшие люди,и всех их слова чистейшая правда и под присягой они врать не могут,да и вообще они врать не могут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.393
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ты вот не бачил, а асяфка кончал от удовольствия просмотра правды Подвального, свято поверил. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.393
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А ышо он гримируеца и ходить в лабазы магнит и пятерочка и до обеду, т.к. тама в енто время скидосы по соц. карте масквача есть. :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Пока товарисч ищет свои труселя, поясню введенной в заблуждение публике.
    Вопрос Сешнсу задавался в контексте связей предвыборной кампании Трампа с русскими. Сешнс подчеркнул, что его называли доверенным лицом Трампа, но он "именно в этом качестве" не имел контактов с русскими. Также он выполнял обязанности председателя комитете Сената и в этот период встречался с послами 26-ти стран, в том числе России, и это была открытая инфа.
    Но демы бросили косточку, и АВА ее виляя хвостом неглядя схавал, молодец, кушай глупенький! :giggle: