Статус темы:
Закрыта.

Алексей Навальный - блогер, человек, политик, лицо с обложки Esquaire.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 28 ноя 2011.

  1. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    классика!

     
  2. AVA1

    AVA1 Завсегдатай

    22 июл 2006
    696
    X1&JEEPGrandCHe3.0
    похоже, у тебя труселя пескова озвучивают иную версию, чем сказано в методичке госдепа
    А там гласит это:
     
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    На мой взгляд, такие как Навальный в обществе нужны, так как:
    - информируют общество о явных или придуманных грехах власти (ежели где соврали - пусть отвечают за клевету)
    - являются центром притяжения для "альтернативно думающих", что облегчает власти их идентификацию и регистрацию
    - показывают готовность наиболее активной части общества к радикальным действиям... и т.д. и т.п.
    Короче сплошная польза, потому и не сажают.))
     
    Аудиоман нравится это.
  4. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Полезное дело делает, детский лепет Пескова просто умиляет. Пускай в суд идут, опровергают. Навальный сейчас на своем месте, рано он обналичить свои фишки хочет. Или это все просто раскрутка? Тогда увы и ой.
     
  5. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Я бы сказал несколько по другому - любому организму, и общественному в том числе, необходима иммунная система, по отторжению чужеродных организмов. Однако такая система должна постоянно тренироваться. Вот с помощью всякой мрази типа макаревичей, навальных и прочих немцовых с эхом москвы и тренируют иммунную систему общества и заодно управляют иммунным ответом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.393
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Не только тренируют, но и выявляют их мерзких мелких почитателей в нашем обществе, даже тут в ПС.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ну про это Дима уже написал - не стал повторять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    чозахня? :shock:

    В центре Петербурга на Большой Морской улице состоялся не согласованный с городской администрацией народный сход с требованием отставки председателя правительства России Дмитрия Медведева. Участники акции держали в руках уточек – картонных и резиновых. Они водили хороводы вокруг полицейских машин, скандируя: "Кря-кря, против этого царя". В результате шесть человек задержали. Всего в акции принимали участие около 40 человек.



    Об этом сообщает "Фонтанка".

    Задержанных доставили в отдел полиции. Были ли против них составлены протоколы, не уточняется.

    Сообщается, что поводом для проведения акции стало опубликованное на прошлой неделе расследование Фонда борьбы с коррупцией, возглавляемого Алексеем Навальным. В расследовании утверждается, что премьер-министр РФ, лидер "Единой России" Дмитрий Медведев якобы владеет и управляет через социальные фонды несколькими объектами недвижимости.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я вот думаю - страна Россия такая большая - что создать некое квази-государство из расчета 10 Га на человека - нет проблем. Поставить президентом Навального. В подчиненные ему приставить всех водящих хороводы и особенно тех, кто на полном серьезе ходил на годину Немцова. Огородить это всё 15 метровым забором. Дать туда по мировой цене газ, нефть и прочее - чтобы им не казалось, что они в Зоне. Дать им все ОС - которые они смогут купить на свои деньги ( бедных там точно нет) - и пусть конкурируют с нынешней властью))))) какая проблема? ЛУчшие школы, лучшая медицина и так далее. Особенно дороги будут лучшими. Я так думаю - можно даже пяток таких государств создать - для точности лабораторного исследования.....Ну и вывести диагноз...

    Главное - не допускать туда Нуланд, Обаму и Маккейна. ))) и их деньги..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    так примеры уже есть - Чечня,
    Татарстан и Башкирия в первой не был пока в остальных был
    по сравнению с Самарской волостью другое государство

    и безо всяких обамов чмо
     
  11. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    .. не жилец по ходу..
     
  12. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    да я про само сборище, аж 40к человек ходили и крякали. Это нормально для взрослых людей. Или это крякающая революция? :uhoh::shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    А что ты хотел, что бы они все вышли с плакатами 'Медведь - пид..ас'?
     
  14. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    согласен. Выскочки- пиарщики самих себя. Наделили полномочиями сами себя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Ога. Навальному по мировой цене, а Игорь Рванычу задаром )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Есть тайное знание - Европа и Запад все такие пушистые, потому-что без иглы живут. Ну вот и пусть проводник западных ценностей и покажет собственным примером. Уверен - ему скидку на транзит дадут))))) а Игорь Иваныч на игле сидит - ну вот и надо посмотреть - где эффективней будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Чечня получает дань. Как ханство. Вся Россия на неё горбатится. Татарстан - я не помню, какую дырку озвучили в татарском банке сейчас? 105 млрд? Это только что нашли. Нефть, Камаз и прочая ништяки. И что там может поразить жителя Самарской области? Я периодически бываю - безработица в столице пипец просто. Про Башкирию ничего не могу сказать. Думаю она следующая после татар - нагнется медным тазом, не без помощи Роснефти, кстати.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Указы у нас только президент РФ издает. Кроме того, ни один НПА не может противоречить Конституции России. Не поленись, открой и прочитай. Сразу всё встанет на свои места...)
     
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Особенно Норвегия и США))