Статус темы:
Закрыта.

Алексей Навальный - блогер, человек, политик, лицо с обложки Esquaire.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 28 ноя 2011.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Попалился Димон на побрякушках, факт. )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    +1
    У меня под боком одно сооружение строят, так вот все готово, но нет определенного оборудования. Главе города задают вопрос - когда мол, простой норот будет сооружение посещать? А тот отвечает - фирма, которая должна была ставить оборудование, банкрот, ждем решение суда. И как только его (решение) получим, сразу будем вносить изменения в бюджет, чтобы профинансировать (еще раз) установку оборудования. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Тут лажа какая-то, Кирь. В наших палестинах бюджет давно никаких предоплат не делает, чтобы кто-то взял деньги и спокойно обанкротился.
     
    vad4343 нравится это.
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    В инете нет, бумажная газета дома. Из интервью следует только одно - дополнительное финансирование. Зачем дополнительное, если заложенные деньги не потрачены? Могу тебе вечером скинуть заметочку, почитаешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Либеральное прошлое у меня наступит, когда я умру. Я взглядов не меняю на жизнь. Добро и любовь победит зло и предательство.

    В туве плотность населения знатная - я так думаю как в Париже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    До кто вас пензильванцев разберёт? :D
    Кто-то выиграл тендер, исполнить обязательства не смог. Больше по этой цене никто предложить не может или не хочет, вот и нужны доп средства.
     
  7. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ты не заметки шли, а прояви гражданскую позицию, набери приемную губера, разузнай что да как, да готовь бумагу в прокуратуру! :ded:
     
  8. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Вадим, при чем здесь плотность населения? Чечня отнюдь не первая по вложениям в регионы из фед бюджета. И далеко не первая по удельным вложениям. Так зачем же писать про дань и прочую херь. Ведь разумный человек, но иногда ощущение что слушатель эхо москвы и прочих помоек.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Просто в Чечне меньше воруют. Кстати, можно сравнить тот же Сахалин при Хорошавине и сегодня при Кожемяке. А прошел ведь всего год. Может дело в том, что Олег Николаевич своим воровать не даёт и чужих бъёт, в отличии от предшественника?
     
    AGA нравится это.
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.393
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    не, ну ты прикинь, это кем нуна быть, шоб себя в бабу вырядить и клацать.... постоянно себя асюсяй женшыною. :spy::shock::uhoh:
    Ну ышо чудовее осознать скильки потребовалось краснокожим это спанять. :dead::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.393
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ты тильки жырному продавану Вадыку сего не говори, его барыжный мозх сего не восприиметь. ;)

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я не слежу. Надо посмотреть. Получается, что если Волгоградская область по вложениям больше в любом выражении - а там большая черная дыра, как и в Татарстане, как и Самарской области и доноров практически не остается в стране - то пишу я херь или нет - ситуация полная попа.

    Для важнее понять - что такого в Татарстане в отличии от Самары? Я только одно знаю - там больше смешанных браков между татарами и русскими.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Да просто не надо искать черную кошку когда ее там нет и натягивать сову на глобус. Есть регионы доноры, есть реципиенты, по сути эти средства для выравнивания уровня между регионами. При чем уровень этот не всегда соответствует реальности - большинство компаний крупных зарегено в москве - при том что бизнес ведут в регионах. Если бы они платили налоги там было бы по другому. С чечней несколько сложнее - там после войны вкладывали чтобы восстановить инфраструктуру и дать людам возможность заработать без войны. э

    Ничего нового в этом на самом деле нет - в том же ес субсидии в некоторых странах как ты знаешь доходят до 20 процентов бюджета. И суммы там совсем другие. Но навальные почему то не пищат что ес платит дань какой нить литве ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    Поговаривают, что Удальцова досрочно выпустят.. в пику Навальному...)
     
  15. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Да запросто, хотя я и не знал, что он сидит.. Искусство манипулировать массами давно превратилось в ремесло.
     
  16. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Так же, как и Васильева
     
  17. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Российское медийное поле истосковалось по оппозиции, а нам подсовывают обрыглых Навальных и Удальцовых, протухших Касьяновых и некрофильных Борисов.. Запрос есть. Нужна свежая кровь, новые идеалы, настоящие патриоты. Мой срок - лет 15-20.
     
  18. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Эт че было? Гашиш?
     
  19. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ты тему опять перепутал? Ща погодь, Жора тебе все прояснит.
     
  20. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Не, ее на смену Лаврова готовят.