Статус темы:
Закрыта.

Алексей Навальный - блогер, человек, политик, лицо с обложки Esquaire.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 28 ноя 2011.

  1. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    :D конструктивненько :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    устал от глупости. Хочется немного мысли в ветке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Ща Егорка зажжот:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    печалька :(

    ждать мысль от здешних национал-мракобесов придется долго, вместо нее они предпочитают беготню за нечистокровными и метание какашек в представителей малых братских народов :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Для этого нужна модерация.

    Чтобы прежде чем написать в этой ветке что то подобное [CUT]они предпочитают беготню за нечистокровными и метание какашек в представителей малых братских народов [/CUT]
    ,человек подумал

    Без этого любую, даже самую интересную тему и мысль можно обгадить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    #306 Егор_, 1 май 2012
    Последнее редактирование: 1 май 2012

    :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    мне можно. у меня проездной:p

    По сроку службы:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    И это в стране победившей фашизм!:facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    не говори! Братья белоруссы очень волнуются, что немцев удалось прогнать!:eek: Грят лучше шоб они, немцы, победили... Эвропа, my ass :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Ну да, только много ли их осталось, этих белорусов, украинцев да и русских, если б фашистов не победили? :eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    автор высказывания изложит нам свою позицию, наверное:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    ты, звездун грязноротый, не говори такое за белорусов которые вынесли во время войны то что твоей Калуге не снилось и выстояли :umnik:

    ветер который выносит слова из твоего рта несет в себе столько же ума что и ветры, выпускаемые из "your ass" :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Тут давеча татары с Башкирии приезжали, дык так за белорусов пострадавших от немцев в ВОВ переживали, в ходе разговора, чуть не подрались с оппонентом, а тут вот эна как :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Правда крута:nod:

    За слова неплохо было бы извиниться:hi: И подумать чем искупать будешь:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    их, белорусов, не понять:nod:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Ты правда дурак или нарочно межнациональную рознь разжигаешь?

    Вектор говорил о немцах, которые были депортированы до войны или пленных которые остались уже после войны и которые уехали в Германию "в свое время".
    Связать его слова с оккупацией Гитлера может только больной человек.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    С чего ты взял, что он говорил о департированных немцах? Ты умеешь читать мысли? Я вот считаю обратное. Он тоскует именно об оккупантах. Говорил бы о депортации, уточнил бы сей факт:hi:

    И поаккуратней с диагнозами:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    это пока анамнез :hi:

    ты явно стараешься устроить в разделе срачь по линии национальностей
    не нужно читать мысли Вектора, достаточно прочитать его сообщения в том обсуждении про немецкие семьи, станет очевидно что речи о войне и оккупации не было
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    где там семьи? там руки ноги. :hi:

    Он имел ввиду именно оккупацию, да

    А срач устраиваешь ты. Начиная с детей Шариковых. За родню заступился?))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099

    если ты рассматриваешь свои руки ноги вместе с гузном отдельно от головы, это не значит что так же делают другие :hi:

    ты мне не родня :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...