Статус темы:
Закрыта.

Алексей Навальный - блогер, человек, политик, лицо с обложки Esquaire.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 28 ноя 2011.

  1. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    :rollingeyes:
    Упаси господь от таких родственничков:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    поддерживаю :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    смотри, не увлекайся

    ты тут лишний с таким безмерным запасом дерьма
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Срач затеян на пустом месте. Парни - стрёмно всё это - уже и родня пошла в ход, и национальность, и диагнозы посыпались. :shock:
    Предлагаю всеобщий break - "победы" по-любому не будет, только модерам работы добавите. :):beer::friends:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Да лан.Два любителя советского автопрома посрались на аудиклубе.Нам то чо?:D:beer:
     
  6. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Но-но! Я не фанат, я вынужденный владелец:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Оловянные игрушки,деревянные коньки?:D
     
  8. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    временно, да:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Оооо, друг... Мы в России, прошу не забывать.

    Тут действует всем известная поговорка про "временное"...

    Смирись... Не такие они и плохие, наши машинки :f1:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Серёж, так глянь, кому сие потребно :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Да нам-то ничо, но зашло уже всё далековато. Обычно в реале после таких предьяв переходят к рукопашной - ну и на хрена нам эта возня? Я извиняюсь, что в роли "миротворца" тут отписываюсь (вроде как меня и не касается), но чувство досады не покидает - как быстро всё перерастает в откровенную неприязнь. В начале вроде шуточки, подколочки, потом непонятки и в итоге срач со всеми вытекающими. Стоит ли оно того? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Машина отличная, но всирано временно:nod: Надо верить в лучшее:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Серень. Я че? Я ниче! Но пройти мимо не смог, извини:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    так ты местный дерьмометр? :D

    то-то я смотрю чувак в теме :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    так, друзья, закругляемся! или радует, когда вся тема в красно-желтых карточках?
     
    1 человеку нравится это.
  16. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Жень, да читал я их всех внимательно. Если беспристрастно разбираться - то хрен уже виноватых найдёшь. Один "шутканул", другой "дерзко ответил" и понеслась. Я просто уверен, что собрать всех до кучи в одну компанию - окажутся все милейшие люди, а тут собачимся. :)
    Так самое обидное, что заявятся модеры и быстро всех "замирят". И шо? Может как-то самим тормознуться - уже ж "взрослые пацаны". :)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Паша, глубокоуважаемый ты мой калужанин! :D Хоть и хочется иногда тебя лопатой хряпнуть по спине за дешёвый бензин, но хуже я к тебе относиться не стану по-любэ, даже не смотря на участие в сраче. :D
    Просто ждал от тебя, как от "старослужащего", что тормознёшься первым. Ну и парни из Беларуси могли бы быть сдержаннее на правах
    "новичков". В общем не хорошо как-то вышло, осадочек остался. Предлагаю всем заинтересованным лицам поднять на брудершафт. Жень, подтягивайся. :):beer::beer::beer:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Я всегда за то чтобы обсуждение было по теме. Но кому-то не терпится перевести все во флуд на тему национальностей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Паш, а "буханку" у тебя отняли в связи с переходом на другую работу?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Плюсанусь за "новичка".