Статус темы:
Закрыта.

Алексей Навальный - блогер, человек, политик, лицо с обложки Esquaire.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 28 ноя 2011.

  1. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Ты не поверишь - тут все такие! :D
    Зубы не заговаривай, а лучше скажи - к брудершафту присоединяешься? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    с мужиками не целуюсь :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Буханка у меня от продуктового магазина осталась:umnik: Ну не продавать же такой мегаагрегат?! На рыбалке в ней удобно спать по ночам :thumbup:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Да не, тут все нормально ориентированы - так, бухануть в знак дружбы и уважения. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    ты с гопотой во дворе в знак уважения будешь бухать? :wink:
    я воздержусь
    с тобой бы выпил :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    #346 Kazbich, 2 май 2012
    Последнее редактирование: 2 май 2012
    Последний пост не по теме - не хочется испытывать терпение модераторов. :)
    Егор, нету тут гопоты - есть люди, не понявшие друг друга и съехавшие по этой причине в банальный срач. Если бы спорили гопники и дебилы - я бы поленился по клавишам стучать.
    Предлагаю на этом и покончить. :)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Kazbich, я никого не назвал тут гопниками.
    Смысл в том, что не с каждым человеком сядешь выпивать, тем более брудершафт.
    Может стошнить :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Verse

    Verse Живу я здесь

    29 сен 2008
    1.429
    B8 1.8tfsi quattro
    закат Навального-политика я всячески оспариваю. У меня с этим вполне определенно. Может быть я выразился не совсем ясно, конечно.

    Я опять же не говорю про такой вот официальный субъект политики, который где-то регистрировали. Есть отдельные личности непартийные - все вместе сторонники, которые голосуют за кандидата. Как пример тот же Прохоров с 8% на выборах - ни партии, ни движения. Самовыдвиженец.

    То, что интернет публика для вас - несерьезный слой общества, и вдобавок вы склонны ее маргинализировать, я понял. Думайте, как хотите. Я несогласен. Время все расставит по местам.

    ПС: а в целом все отдает старым как мир конфликтом "Отцы и дети".
     
    1 человеку нравится это.
  9. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Опять вернулись к теме. а то я уже начал думать, что Навальный как минимум белорус. )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    что самое интересное - достаточно зайти на ресурс - http://navalny.ru/
    и посмотреть дату последней записи. Кстати фильм "Нулевые" не новый - но интересный. А чел, как и я уехал на майские отдохнуть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    у меня сыну 23 года. Конфликта по данному вопросу с ним нет. Может потому, что учеба, работа, и спорт занимают основную часть его времени? Я не знаю)
     
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    нет такого конфликта
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Я смотрел этот фильм, если Лёшу оттуда убрать, прям всё как я вижу. Особенно позабавил Парфёнов рассказывающий про Путинские телепостановки. Я сам когда лет 10 назад увидел, как они за столиком "базарят", в осадок выпал. Это на какое же примитивное восприятие расчитанно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    А зачем Лешу убирать? Тогда и парня надо убрать из Таиланда((( ну и ты возвращайся - здесь ведь все зашибись.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Перегнули с ним, особенно сцена освобождения из царских застенков лишняя, патетики очень много. Неграмотная режиссёрская работа, выпячивать проплатившего таким образом, если бы вскользь, без лизаблюдства, как бы фоном но очень нейтрально подать тему Навального, было бы в разы выйгрышнее.
    Ну а я, может быть и вернусь когда дети вырастут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Про Навального в фильме не более 0,5% от всего времени...а тебе больше ничего не запомнилось(((( Ну ты возвращайся. Желательно прям завтра. В Пензу или в Мокшан....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Verse

    Verse Живу я здесь

    29 сен 2008
    1.429
    B8 1.8tfsi quattro
    Этот конфликт в ОБЩЕСТВЕ был, есть и будет. Актуальность Тургенева сегодня ровно такова же как 150 лет назад.
     
  18. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    можно и в Бобруйск :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    А, со всем остальным я же согласен как бы :shock:

    На завтра у меня планы, ни как не могу, вот попозже лет на цать пожалуйста. И кста уж если и соберусь, то только на перефирию. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...