Статус темы:
Закрыта.

Алексей Навальный - блогер, человек, политик, лицо с обложки Esquaire.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 28 ноя 2011.

  1. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
  2. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Власть хочет напакостить оппозиционеру, не дав уехать в отпуск с семьей.
    Полностью.
     
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    За убеждения надо сидеть. В нашей стране это аксиома.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    срут друг дружке, нешто

    з.ы. ща нам обоснуют, что срут только навальному и ко, а оне все "кристально чистые" (до блевотины)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    сидят не за убеждения
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Согласен.Бабки везде причиною.
     
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Расширь границы разума конфы - чего там Навальному насрали? Нашли - что он тоже чех?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Вадим, в данном случае "срут"="гадят"
    видимо, этот клоун нужен, его тупо используют

    и, Вадим, расширь свои границы. разума.
    кто такой насральный? и откуда у него такая кладезь инфы? у простого (среднестатистического, прямо скажем), посредственного засратого аблокатика, который ничем выдающимся на профессиональной стезе не проявил себя (вернее, НИКАК не проявил себя), а?
    откуда такой конкретный "инсайд"? сорока на хвосте принесла?

    при всем уважении, давай ты меня не будешь учить, что такое информация, как она добывается, чего она стоит и что такое информационная война, ок? торговать не умею, но цену знаю.
    сув.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    +100500. Люди почему то считают, что информация валяется в интернете просто так, как грибы, растет сама по себе.:nod:
     
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    и не только в интернете: все подается в плепорцию :nod:
    и сторон много

    з.ы. ща придеть носитель "квинтэссенции иситны" и все разложит "по полочкам" (а всех - на лопатки)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это ты про Гюльчатай?:D
     
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    о, даааа :D

    з.ы. эта личность подозрительно много знает о форуме, хотя отсутствовал года четыре - во, парадокс :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Сидела в "засаде" и подглядывала.:D
     
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    как вариант :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Информация - золото.
    А то, что валяется по "подвальным" интернетам и 9ти часовым первоканальным новостям это смывы. Канализационные. Направленные в то или иное нужное кому то русло. И с плавающими в этом всем дерьме утками :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Не всегда. Когда надо "завалить" или "тормознуть" политика или чиновника, его не в золото макают. :nod:
     
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    в определенных кругах эти смывы принято считать исиной в последней инстанции (тот же канал "дощь" - кроме рвотных рефлексов ничего не вызывает)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Дощь :) ващьпе не смотрю, видимо не дорос. Ну разве кто ссыль кинет на интересное что то. Лучше уж ЭХО послушать ИМХО. А по Первому токма Человек и закон и Судите сами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    поле чудес - самая безобидная :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...