Статус темы:
Закрыта.

Алексей Навальный - блогер, человек, политик, лицо с обложки Esquaire.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 28 ноя 2011.

  1. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Телевизор надо вообще использовать только как дополнение к плееру!
    А ведь находятся люди, которые всерьез что-то там высматривают... :) Холь либерасты, хоть еще кто-то :):)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    многие :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Кстати... Кто является спонсором и заказчиком Первого канала - понятно...
    А кто башляет спонсирует и танцует всякие Эхи и Дожди? Какова истинная мотивация? Типа, вот мы вкладываем не один лимон на зарплату и прочие накладные, лишь бы только наш народ жил хорошо?:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    а как же :nod: типа... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    У ЭХО есть четкий хозяин. Газпром медиа :) Вот и поломай голову на счет мотивации.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Какая у нас забавная оппазиция :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    #427 Илья48, 29 июл 2012
    Последнее редактирование: 29 июл 2012
    Лукоморье рулит:

    [CUT]"В отличие от настоящих либералов, для либерастов вопреки их идеологии характерна полнейшая непереносимость мнений, отличных от их Единственного верного и Демократического. В связи с этим, уютные жежешечки и сайтики сетевых либерастов существуют в режиме принудительного анального огораживания, а всякие попытки возражений и выведения на чистую воду подвергаются Толерантному и Общечеловеческому глушению. Что крайне доставляет на фоне относительной свободы слова на интернет-площадках большинства леваков, монархистов, поцреотов и — фигасе! — кроваворежимных нашистов.

    Либерасты любят кричать о «большой лжи». Они настолько любят это делать, что по их мнению лгут помимо них вообще все.

    Либераcтов можно поделить на несколько групп. Одни, не предлагая ничего существенного, просто обсирают все кругом. Такие люди как правило не хотят думать о реальных проблемах и не могут предложить никакой позитивной программы, зато все обосрать — это пожалуйста. Эталоном для них, естественно, является Запад, где текут молочные реки и пони какают бабочками, а где этот Запад и что там делалось для достижения благополучия — их совершенно не волнует.
    РОДИТЬСЯ В РОССИИ — Это большое несчастье. Это наказание, сродни уголовному. Это заключение - вплоть до пожизненного. В этом смысле мне непонятно, как можно гордиться тем, что ты здесь рожден, или быть от этого счастливым. Это можно принять, с этим можно примириться, но гордость или счастье по этому поводу кажутся мне, по меньшей мере, странными. Точно так же может гордиться местом своего рождения тот, кто появился на свет в тюрьме или колонии от родителей-заключенных. Мысль эта в последнее время не дает мне покоя. Но, удивительным образом, если принять это как данность (то, что в России рождаются те, кто к ней приговорен), всё встаёт на свои места!



    Другие навсегда застряли в советском прошлом и обсирают совок. Если напомнить им, что Союза нет уже 20 лет, они начнут искать совок в воздухе, в еде, вообще где угодно — кроме зеркала. У таких каждое утро из под кровати ворует тапочки Сталин, а кровавая гебня ссыт в лифте с целью сделать жизнь невыносимой.
    Власти СССР осушали торфяные болота для получения из них торфа, освоения территорий под сельскохозяйственные угодья, а также по идеологическим причинам. "Хотя бы потому, что на болотах невозможно было построить советскую власть. Комары, гадюки, лягушки — реакционные существа. На такой территории ни политинформации, ни партсобрания не приведешь", — пишет Данильян Глава Института водных проблем РАН.


    Стоит отметить определённую прослойку либералов-хипстеров. У большинства из них высшее гуманитарное образование (полученное за счёт государства) и купленная на родительские деньги айпродукция. Их бог Навальный, их символ свободы — надкушенное яблоко, и все они свято верят, что из твита разгорится пламя. Особым шиком считается знание бейсбола, американского футбола и Керуака. Они любят, сидя на кухне, представлять себя великими борцами с режимом. Борются они чаще всего на просторах сети, комп в рожу не даст.

    И наконец, наиболее тяжёлый случай. Советская мудрость гласила, что если в кране нет воды, ее выпили жиды. Особо слабые на голову представители россиянской либерастии предпочитают заменять «жиды» на «Путин»: «Кто виноват в том, что экономический кризис затронул Россию? Путин. Кто не пускает честных либералов в зомбоящик? Путин. Кто, черт побери, виноват в том, что меня, такую красивую и высокодуховную, никто не хочет .б.ть? - Ну вы поняли.»

    Кстати, ниибическое количество (хотя последнее время совкофагов тоже стало много) либерастов сконцентрировано в комментариях к новостям на Рамблере и Mail.ru. Любая новость комментируется таким образом, чтобы показать всю .уёвость российской действительности.

    К примеру:
    «Лукашенко будет закрыт въезд в ЕС». — «Зато в Беларуси люди не страдают как у нас, мы с тобой, бацька».
    «Корова отелилась десятью телятами». — «Женщины у нас боятся рожать, остаётся рожать коровам».
    «В Японии землетрясение». — «Эх, почему не под Кремлём».
    «ЧМ по футболу 2018 пройдёт в России». — «Вот и пришла смерть России, молитесь».
    «Клещи охотятся на людей в московских парках и на кладбищах». — «Самый опасный вид клеща в природе- это Путин. Обитает он обычно в городах РФ, очень прожорлив, если уж вцепился так высосет все соки».
    «Затопило Австралию». — «Когда-же наконец затопит Кремль вместе с медвепутами».
    «В зоопарке медведь загрыз человека». — Ну ты понел.

    Популярностью пользуются фразы «медвепут», «может хватит терпеть» и «пора».
    Всё это должно вызывать революционные чувства у простого народа. Но как-то не выходит.[/CUT]


    Минут пять смеялся... Смешно, но ведь все точно :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    высекла сама себя, как унтер-офицерская вдова :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну я тебя учить? Чему?

    Но я не вынес никакой информации из твоего поста - а ведь ты так красиво начал....высокий слог и так далее. Я не понимаю - честно - что ты хотел сказать не тем постом, что я цитиовал, не этим - на который я сейчас отвечаю(((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Про Дождь)
    твой пост напомнил мне кадр фильма " Последний бойскаут" - там герою Брюса бандит подносит к глазу нож и говорит - сейчас ты у меня будешь кричать от боли! На что Брюс отвечает - включи мне РЭП - я заору от боли....

    По существу - телеканал Дождь - это на 70% музыкальный канал. В этом просто убедится - включив его в 11-00 (начало трансляций) и выключив в 21-00.....только после 9 вечера там есть про политику и то, очень редко - "Хард дей найт" выходит раз в неделю и Братья Дзятко - тож один раз в неделю что-то лабают.....Днем-же передача "Разговор с Юлией Таратутой" - но там Хазанов или Баратц бывали - это вряд-ли политика....

    Так что спич - Дождь ненавижу (а кто-то блюет) - а что там? а я и не смотрел ....детский сад. От музыки мало кто блюет - но только если высоко-оргнизованные организмы- коих я лично не наблюдал давно....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Надо быть полным тупарем , что бы считать ЭХО -оппозицией власти. .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    В четверг Навальный опубликовал в своем блоге пост, в котором утверждал, что глава СК учредил вместе с женой компанию в Чехии и якобы имеет вид на жительство в этой стране, являющейся членом НАТО. Блогер отметил, что направил обращение в Кремль по этому поводу. Бастрыкин в пятницу опроверг заявления Навального. В субботу в Кремле сообщили, что заявление о бизнесе главы СК в Чехии не получили

    Читайте далее: http://www.ria.ru/society/20120728/711630324.html#ixzz21zxHx3hp
     
  13. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Интересно кому Бастрыкин мешает, опять шпалером не в тех тыкал?
     
  14. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Так ему и мешает.
     
  15. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Вот инфа про эту фирму: http://www.firmy-lide.cz/lide-law-bohemia-sro-391187.html

    Кто не понимает чешского, там фигурирует Наталья Бастрыкина как учередитель с долей (какой не знаю, но тож мона нарыть). Про ВНЖ у Бастрыкиных: на основании учереждения фирмы даётся dlouhodoby pobyt на два года, так называемая предпринемательская виза, это обычная практика легализации в ЧР. Даже самый последний гастрабайтер имеет подобные доки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Я не пукну,я не пукну.Ой,это не я.
     
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Вадим, как бы дядьки взрослые - вчера вгорячах запостил, сорь - обмен мнениями у нас, скорее :hi:
    пост был не для донести информацию, а для дать пищу к размышлению - мне тебя, думаю, тоже учить нечему
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    игорь, не волнуйся все знают, что ты с егоркой - квинтэссенция ума и истины :nod:

    правда, где-то за гранью понимания большинства образованных людей, но это, конечно, мелочи
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER

    Реально времени нет слушать треп различных самовлюбленных "интеллектуалов".
    Легче потом на Ютьюбе пересмотреть интересное. Работы вагон :)

    Вот дорасту до пенсии, будет время - тогда и буду по вечерам упиваться рассказами о российской действительности, попивая чай гденить в Люксембурге :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Что то общий,внутрифОрУмный дискомфорт почти всем на нервенные окончания давит что ле,?Так дело не пойдет ребятушки.Негоже в сосайтников превращятсо.