Статус темы:
Закрыта.

Алексей Навальный - блогер, человек, политик, лицо с обложки Esquaire.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 28 ноя 2011.

  1. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    #441 RуслаN, 29 июл 2012
    Последнее редактирование: 30 июл 2012
    Алексей Навальный обратился к президенту России Владимиру Путину и потребовал уволить Бастрыкина с поста главы СК. На следующий день после обвинения Навального главный следователь страны заявил, что у него была только виза в Чехии, однако то, что ему выдавали вид на жительство, уже подтвердили официальные чешские органы.

    Подробнее: http://www.rosbalt.ru/blogs/2012/07/30/1016674.html
     
  2. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Так... А какие же тогда сми оппозиция?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    В нашей стране? Никакой. Вся СМИ и рядом создана для недопущения единства в разных слоях общества и для читателей не умеющих читать на русском языке. Оппозиция в РФ невозможна в принципе - так как позиции нет.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Тут на АК,это новостная лента -свежий взгляд с балтийских берегов.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Как нет позиции? Есть жесткая позиция у власти. Есть цель набить потуже карман и подольше продержаться у власти, ну например.
    И этой позиции оппозиции и правда нет. Все "стремящиеся что то изменить" имеют такие же цели...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    и бесятся от того,что возможности явно скромнее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    :D objective assessment
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Какое то масло маслянное.
    http://www.mk.ru/social/article/2012/07/30/731290-navalnyiy-mozhet-sest-na-pyat-let.html
    Но обставился то он по взрослому.:wink:
     
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    не знаю, какая именно спецслужба готовила агента насрального для работы против высших сфер российской власти, но легенду они разработали паршивенькую. ну, либо агента насрального прикрывает какой-то более высокопоставленный "крот" иностранных спецслужб, и его не сильно волнует разоблачение — ведь ходу делу не дадут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Прекрати))))) есть смывной бачок номер раз - это Хинштейн. Его подготовили для того, что не давать возможности создавать альянсы против Питерских гиен во всех возможных ветвях власти. Как только там что- то угрожающее - так господин Хинштейн на перевес с ведром с помоями.

    Навальный - примерно такой- же проект, в пику Хинштейну. Но задачи другие - чтобы среди крупного капитала не возникали подобные альянсы... Ну и чтобы бизнес вдруг не смог в сюзниках поиметь народ. Разжигание взаимной неприязни во всем и между всеми....

    Еще есть мелкие блогеры и писаки на форумах. В итоге всеобщая ненависть и недоверие - это и есть цель властных гиен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    бугога (с)

    "выведу бастрыкина в наручниках" (с)
    "при этом сама компания имела на тот момент убыток 200 млн. рублей" (с) типа, "подумаешь, я "скомуниздил" всего-то 1,5 лям" - "достойно"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Вадим, ты не поверишь, но я на 100% (нет! 100 мало! на 200%! :D ) с тобой согласен :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    «Алексею Навальному предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 33, ч. 4 ст. 160 УК РФ (организация присвоения чужого имущества в особо крупном размере)»

    http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/9759671/?frommail=1

    Жень,ну тогда это уже "заступ".
     
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Лёш, то стеб был :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    А по моему от истины не далеко.
     
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    не удивлюсь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Все абсолютно верно :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Чисто любопытствую "Почем знаешь?".
     
  20. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Грязь не липнет...
    В последний день июля Следственный комитет (СК) РФ все же предъявил оппозиционеру Алексею Навальному обвинение по двум статьям УК РФ (33 и 160). Ему вменяют организацию присвоения и растраты в 2009 году более 10 тысяч кубометров лесопродукции, принадлежащей ГУП «Кировлес».
    http://vz.ru/politics/2012/7/31/591068.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...