Статус темы:
Закрыта.

Алексей Навальный - блогер, человек, политик, лицо с обложки Esquaire.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 28 ноя 2011.

  1. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    В англии на эти доходы он жить не сможет.
     
  2. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    У меня сложилось впечатление что Навальный это бизнесс-проект. Возможно его собственный, возможно чейто, разумеется не без выгоды для самого Навального.
    Вот тут интересная статья Бизнесс-проект "Ксения Сочак". Думаю что различаясь в деталях у Навального принцип тот же.
    http://www.forbes.ru/sobytiya/lyudi...t-glamurnogo-starta-do-politicheskogo-finisha
     
  3. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Да, вроде все праильно говорит, но чет доверия к нему все меньше )
     
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Они все правильно говорят, только когда были у власти, поступали совсем не так. Там один "Миша-два процента", да Немцов чего стоят. Нет у меня к ним доверия.
     
  6. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Ну эти "оппозиционеры" никому не нужны. Я понять не могу чего им трибуну выдают. Никто все равно не слушает. Лимонов грит это Немцов после переговоров с Сурковым людей на болотную увел. А надо было к центризберкому и стоять пока не отменят выборы.
     
  7. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    :D

    [AUDIO]http://youtu.be/RAD1ezSRfX4[/AUDIO]
     
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.992
    мало букоффффффффф
    Кстати, кто-нибудь смотрит "процесс века"? Особо не слежу, но цирк напоминает. Особенно показания Опалева, зачитанные 3 раза, чтоб он их не забыл :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Наум

    Наум Участник форума

    30 мар 2013
    387
    A6 '12
    #509 Наум, 28 апр 2013
    Последнее редактирование: 28 апр 2013
    В "Новой" запись процесса ведется, цирк не то слово. Жду когда Навальному предъявят хищение всего леса. Т.е. не на 15млн., и даже не всего вятского леса, а всего леса России. Чтобы "два раза не бегать" как в случае с Ходором.
     
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.992
    мало букоффффффффф
    Очень показательный процесс. Либо на Навального нет ничего серьезного, либо следователи беспросветно тупы, либо заказуха чистой воды. Либо все вместе :laugh:
    Видимо для нашего гос-ва Навальный опаснее в несколько раз, чем Сердюков. Как там Маркин говорил - "дразнил власть"?:laugh: Пипец, в "гейропе" после таких слов уже мемуары бы писал, а не руководил. Но тут вам не здесь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Aster

    Aster Живу я здесь

    12 дек 2012
    1.206
    Q7 4.2tdi BTR SL
    Если бы что-то было, то упаковали бы еще на первом деле, а коли вынуждены были закрывать за отсутствием состава, а потом снова открывать по приказу свыше, то вывод однозначен и лежит на поверхности, то есть чистой воды политическое дело, в чем собственно и признался маркин. Конечно же снова ничего не докажут, но приговор будет обвинительным, а по телеку расскажут, что подлец укравший лес России получил по заслугам. Меня вот в этой трансляции другое пугает: этот процесс смотрят все суды страны и они будут равняться в своих действиях на этот спектакль. То есть они как будут рассуждать; если принародно внаглую вешают лапшу на уши, то нам то тут на местах сам Бог велел, нас то по телеку не покажут и все будет шито-крыто. А в свете последних высказываний Чайки о том, что пора запретить публичное обсуждение приговоров, ставится страшно жить в этой стране, переделаной под вечное царствование одного клана.
     
  12. Aster

    Aster Живу я здесь

    12 дек 2012
    1.206
    Q7 4.2tdi BTR SL
  13. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Сел на 5 лет :uhoh: или еще выкрутится?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    А не надо было спрашивать - где дивы в Транснефти....все критиканы власти будут сидеть. Даже те, кто на форумах писал))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    амнистия впереди? не?
     
  16. duwa

    duwa Участник форума

    23 мар 2008
    347
    Ваз 2106 (1980г.в.)> Ауди 100 Авант 2.3(94г)=>А6 Авант2.4(98г)=>А6Авант(02г) =>Аudi A6 Авант 2.4 2004г.в.
    Амнистия касается только предпринимателей. Он был советником губернатора на тот момент.
     
  17. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Чет разочаровал он меня своим мандатом кандидата в меры ((
     
  18. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Мало взял... не по-сердюковски со свитой.
     
  19. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Эх жаль,на выборах за него бы голосовал:rock: , теперь Собака может быть спокоен, как удав.:hot:


    А вообще быстро они его закрыли, по сравнению с Сердюковым и ко:hot::hot:хотя сейчас подождут 3 года,потом дело в архив и вуаля:hot:
     
  20. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Что-то там на Манежке пытаются замутить. Идет кто-нить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...