Статус темы:
Закрыта.

Алексей Навальный - блогер, человек, политик, лицо с обложки Esquaire.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 28 ноя 2011.

  1. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Смотрю прямую трансляцию(у Варламова)

    А какой смысл, что это изменит??Была же одна Манежка(где курил в сторонке:shuffle:)и что это дало? Ужесточили въезд чебурекам? Сделали суровое наказание за ношение травмата?:hot::hot::hot:

    Зато мля подняли штрафы автомобильные, оплату коммунальных услуг, сделали платную парковку(для жителей центра, кааак такое вообще возможно, люди живут поколениями и теперь должны платить, за что??? за убитые дороги, за развалившуюся плитку и гарь под окном?!:hot::hot:
     
  2. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Беспредел беспредельный: кому по бутикам (Васильева), а кому... Ботокс эх и мстительная крыса.. Это не презик, это девка обиженная..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Шоу продолжается: Прокуратура обжаловала арест Навального и Офицерова в зале суда))

    Продолжают старательно лепить из Лешеньки жертву режима? Интересно, суд какой инстанции изменит приговор на условный? Краевым обойдутся, или повыше замах будет? Не, полностью конечно не оправдают, маловероятно, чем же Лешеньке потом перед соратниками и сподвижниками козырять? А то они, бедные, уже вон в интернетах плачут. Особенно доставило про стоптанные башмаки, в которых персонаж уже подъезжает к лесоповалу)))
     
  4. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    у педорасят сегодня праздник)
    дебилятам-нашистятам бабла наверно со сдачи кинули форумы засирать
     
  5. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Не зря их на Селигерах дрессеруют .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Ну если на руку не чист, оно понятно, но как то избирательно суд приговоры выносит. Одним за хищения миллиардов условный срок, тут за не вполне понятное дело пять лет реальных. Ни кого не забавляет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Теперь ворам из ЕДР будет полегче.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Забавляет. И какой вывод? Значит отпускаем? Так отпустят, к гадалке не ходи. Пересмотрят на условный в высших инстанциях, и все дела. Зато креативный класс в очередной раз порадуется -"Они нас боятся!"
    Да "им" насрать. Они свои ноты играют, в том числе и с Лешенькой.
     
  9. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Да они каждый раз обсираются когда выставляют полк ментов с дубинками на любую акцию оппозиции.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Домой иди, стратег. По дороге можешь еще раз их напугать. Знаток, блин))
     
  11. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Не надо быть стратегом , надо просто видеть глазами , а не жопой , как некоторых приучили в армии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Родимый, давай ты мне расскажешь, какие спецсредства я не получал, и какие задачи мне ставились на последних четырех митингах, а я тебя внимательно послушаю, ага)
     
  13. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Твоя задача в фото http://drugoi.livejournal.com/3872164.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Мдя... Все-то ты знаешь, все-то ты видел))) Я же говорю, домой иди)

    Кстати, drugoi, это не тот, который детишек шибко любит? Воистину, скажи мне, кто твой друг.....
     
  15. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Это ты решил на основе его душевнобольной жены ? Да воистину понятно все с тобой . Мутузь, охранка, за кремлешушару и будет тебе квартира.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Сынок, я квартиру еще в СССР получил. Помнишь такую страну? Ну где ты, судя по всему, родился? Ну та, которую ты люто ненавидишь. Так что ступай уже, клоун, неинтересен ты мне. Умного от тебя за все годы, что ты здесь трешься, никто не слышал ни разу, а нюхать твой "аромат" желания нет абсолютно. Иди уже, завтра приходи, я по пятницам только подаю.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Молчать , охранка. Вали в свои казармы ждать приказов .

    ЗЫ Не навижу СССР из вас силовиков безпридельщиков .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    А уж в этом какой смысл? Чебуреков сами тянут, суровое наказание за ношение легального травмата вобще бред какой-то. Пока верхи не захотят, низы не смогут. Хоть ты поселись на манежке.
     
  19. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    За нелегальный травмат итак уголовка если что.
     
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Эх, значит будет все-таки бунт :( Конечно же беспощадный. К власти придет совсем не Навальный, а ... мы его не знаем пока.

    Но канешь, каждый народ достоин своего правительства, раньше надо было думать, выступать...а то в 97-2008 все успокоились, жирок начал расти и вот...теперь у власти абсолютно уродливый механизм.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...