Статус темы:
Закрыта.

Алексей Навальный - блогер, человек, политик, лицо с обложки Esquaire.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 28 ноя 2011.

  1. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Вот именно. Тем более "низов" тех не так уж много наберется. Плюс пара-тройка сотен профессиональных "аппазицЫанероф", половина из которых замазаны во власти, да куча прокладок различных органов. Только нашим креаклам это недоступно, по скудности их мозговой активности и детскому неуемному задору.
     
  2. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    :laugh: Целые отделы созданы , что бы низов было меньше. Как такое можно не знать и не догадываться ????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Спектакль однако я наблюдаю(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Если посты игорса пропускать, что я собственно давно и делаю, то обычный разговор
     
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Кстати, вот тут не согласен. низов на митингах, шествиях и просто в опозиционной подчеркну независимой деятельности очень много. У меня знакомых человек 20 наберется только тех кто открыто ходит на митинги. А еще довольно нехилая часть людей просто стараются всеми способами бороться с оккупационной администрацией на местах, негласно. Да и вообще, говоря конкретно за себя, ты знаешь Юр, я уже даже нынешних полицейских за ментов не считаю, кто хоть как-то связан с работой с населением...это же казлы какие-то...это не настоящие менты, это какая-то подделка. Не, Юр, конечно есть вполне себе разумные люди в органах, знакомых у меня достаточно, вот ты, к примеру, несмотря на политические взгляды, на которые мне как бы и плевать, главное чтобы человек был разумный и имел поступки не противоречащие совести. Не в политике тут дело. Я в политику не лезу. Это она постоянно лезет ко мне. Я за то чтобы полиция работала на благо народа, к политике как таковой это отношения не имеет, но полиция сегодня это служба в себе, не для народа, и вреда от ее деятельности уже чуть ли не больше, чем пользы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    #546 Mr Gesser, 19 июл 2013
    Последнее редактирование: 19 июл 2013
    Миша, блин, да при чем тут милиция-полиция? Это наш неразумный шпрот тему перевел, чего ты ее тянешь? Разговор не об этом, а о том, что наша оппозиция, вернее ее головная часть( мозгом называть не буду, уж извини) очень сильно отличается от обычных людей, протестующих действительно по делу, вполне себе разумных и нормальных. Я таких встречал на митингах, с ними действительно и поговорить приятно, и поспорить. Да вот только лидеры подкачали, говорю же. Мелкие жулики, бывшие госаппаратчики, прокладки, не считая нескольких вечных протестантов против всех и вся. Вот про них я и говорю, и про то, что с такими лидерами протест просто тупо сливается, если уже не слился. Отсюда, и еще из некорых наблюдений, я и делаю вывод, что власть ну ниразу не боится нынешних протестантов, а играет с ними, как с мышатами.
    Ну а если ближе к теме, по поводу Навального, позволю себе напомнить тем, кто застал те времена взрослым, а не писающим в горшок, как в конце 80-х государство "щемило" Ельцина, как старательно лепили из него оппозиционера, как отстраняли от должности секретаря горкома Москвы, чуть ли не из партии выгоняли, и в мешке в Яузе не топили. Вобщем как удачно разыграли с народом-лохом карту защитника народных интересов, и во что все это вылилось. Для особо забывчивых можно еще напомнить о спиральности развития истории. Трагедия уже была, сейчас мы наблюдаем и участвуем в фарсе.
     
  7. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    судьба видно такая. но если ничего не менять, ничего и не изменится. грамотно навального с выборов убрали. собянин обосрался с ним соперничать. а тут вроде и ПЖиВ с ним поиграла, дала возможность выдвинуться, и тут же убрали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Народ у нас больно осторожный ))
     
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Капитализм
    революциями
    своей весной
    расцвел
    и даже
    подпевал "Марсельезу".
    Машину
    он
    задумал и выдумал -
    люди,
    и те - ей.
    Он
    по вселенной
    видимо невидимо
    рабочих расплодил детей.
    Он враз
    и царства,
    и графства сжевал
    с коронами их
    и с орлами.
    Встучнел,
    как библейская корова
    или вол.
    Облизывается
    язык-парламент.
    С годами
    ослабла
    мускулов сталь -
    он раздобрел
    и распух.
    Такой-же
    с течением времени
    стал,
    как и его гроссбух.
    Дворец возвел -
    не увидишь такого.
    Художник
    - не один -
    по стенам поерзал.
    Пол ампиристый,
    потолок рококовый,
    стенки Людовика XIV, -
    каторза.
    Вокруг с лицом,
    что равно годится
    быть и лицом и ягодицей -
    задолицая
    полиция.

    Сегодня 120 лет Маяковскому))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Я, кажется, знаю, про кого написано :) он как раз на днях на Навального в суд собрался подавать, типа, у него и не дворец, вовсе, и корруп-машины нет :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Цирк с конями))))) ничего не сменилось..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    [Сегодня 120 лет Маяковскому))))[/QUOTE]
    .
    Не те
    бляди,
    что хлеба
    ради
    спереди
    и сзади
    дают нам
    ебти,
    Бог их прости !
    А те бляди-
    лгущие,
    деньги
    сосущие,
    есть
    не дающие-
    вот бляди
    сущие,
    мать их ети!"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    остальные работают под прикрытием? ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Да, в основном под прикрытием. Потому как не все имеют возможность без последствий загреметь на сутки в обезьянник. Ну да, не английские футбольные хулиганы :) Но все ж...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    фига в кармане? )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г

    [​IMG]
     
  18. YuryV

    YuryV Участник форума

    2 апр 2011
    112
    A8/D4 3,0 2013г.
    Золотые слова.Поддерживаю на все сто.
     
  19. YuryV

    YuryV Участник форума

    2 апр 2011
    112
    A8/D4 3,0 2013г.
    Собянин-хозяйственник и практик.Не видеть того,что он сделал УЖЕ для столицы может только слепой.Навальный только митингует и разоблачает.А вот как дело пойдёт на хозяйственной работе?
     
  20. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    "Кто умеет-работает,кто не умеет-учит"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...