Статус темы:
Закрыта.

Алексей Навальный - блогер, человек, политик, лицо с обложки Esquaire.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 28 ноя 2011.

  1. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Это уравниваются сила воздействия и сила противодействия.
    И власть оппозицию здорово боится. Меняет законы, арестовывает на митингах, сажает в тюрьму. В общем, отбивается, отмахивается как только можно. Слегка истерично.
     
  2. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    То что растяжки убрал и выделенные полосы сделал это конечно видно. Брался за хорошее дело - поменять асфальтовые тротуары на плитку. Взялся и бросил. Даже новые пешеходные дорожки во дворах попрежнему закатывают в асфальт.
    А что сделал то, как хозяйственник?)
     
  3. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    да, к себе в дом хорошо тащит..
     
  4. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Когда я вижу эту муйню по сабянина крепкого хозяйственника или "кто вместо путина" меня прям подбрасывает. Люди вы думать и взидеть окончательно разучились? В ссср так не верили тв как щас. Ну посмотрите расследование хотя бы того же лобкова на тв дождь об крепком хозяйственнике собянине про озелинение тверской про тумбочки там же за 3000000. Кстати у навального в блоге все это есть с документами.
     
  5. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    И много законов поменяли? В какую сторону? Не арестовывает, а задерживает, за нарушения различные, а через часа два-три, ну максимум на утро, отпускает, с напутственным штрафом в тысячу-полторы. Посадили то кого? Ну в тУрму, действительно и на долго? Тех кто на камеры с полицией дрался? Так ты хоть на детском утреннике с полицейским подерись, и если у тебя нет ходов, то сядешь однозначно. Что теперь и утренники оппозиционными протестами считать будешь? Кого из "знатных" оппозиционеров посадили? Ну за последние два года, к примеру, после того, как в "креативном классе" самосознание проснулось? Все либо в ЛОндон отъехали, либо здесь тсуются. Ну кроме прокладки Навального, и то устроили цЫрк с конями, осудить осудили, да отпустили, пока до вступления в силу, а там и приговор пересмотрят, условно выпишут, и будет Лешик дальше в интернетах говна колыхать, "по заданию партии и правительства", это тебе не Ходор, где бабло, да активы делить надо было. Боялась бы власть оппозицию, еще в первые разы укатали бы под асфальт, как на Тянанмень, а сверху кадки с деревьями поставили, ну те, из лобковского репортажа)). Максимум, кого могут напугать эти митингующие, так это главу какой нибудь районной администрации, и то не до смерти, а так, что газоны потопчат и оградки в скверах поломают.
     
  6. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Да это правда. Опозиция у нашей власти карманная. Правда оппозиция этого не знает ) Крутят вертят ей как хотят. Власть просто изолировала подстрекателей типа Удальцова и иже с ними. Убив сразу двух зайцев. И человек вроде не опасен ни на что не воздействует и запад особо не вякает. Правда посадили много кого из той же Другой России. Но никто об этом не знает к сожалению.
     
  7. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Начиная с законов об интернете заканчивая конституцией.
    Что касается посадок, так ситуация с "Лешиком" осень показательна.
    Если это обычный вор, пойманный на воровстве, то почему он разгуливает на свободе?
    Если это политическое дело, то почему его судили как вора?
    В обоих "если" власть демонстрирует пренебрежение к законам.
    Заодно показывает другим желающим поспорить с властью, что закон будет таким, каким власти надо.
     
  8. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    А я о чем говорил? Все законы, принятые за последнее время, включая конституцию, либо ужесточились, либо иезуитски "вроде бы как" либерализовались. Из всех последних посадок самая громкая, которую можно привязать к оппозиционерам, это три дурочки из церкви. Все остальные-обычные бакланы, выделившиеся из толпы решив помахать кулаками. Никакая власть это терпеть не будет, ничего необычного.

    Касательно Навального я свое мнение уже высказал.

    А весь спор только из за одного- мне смешно слышать - "они нас боятся" и " мы здесь власть".
    Послений раз власть реально боялась осенью 1993 года, когда вроде-бы келейный междусобойчик между президентом и верховным советом неожиданно для них вылился в действительно народные волнения, с мордобитием, стрельбой и трупами. Как быстро все те же власти пресекли напоминать не надо, думаю?
    А нынешние митинги и прочие "народные сходы" - обычный свисток, через которые власти стравливают пар в котле, и не больше.
     
  9. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Если бы не боялись, не надо было бы менять президентский срок, придумывать законы об интернете и сажать тех дурочек на реальный срок а не 15 суток.
    А так они, учитывая опыт 93-го, действую с упреждением.
     
  10. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Боюсь это наоборот от уверенности в себе )))
     
  11. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Изменение президентского срока и посадка дурочем между собой не имеют ничего общего. Президентский срок продлевают не из за страха перед народом, а наоборот, показывают - захотели, шесть лет сделали, захотим, шестдесят, и пох. А про дурочек... Мало того, что сами виноваты, так еще и ХСС, и в интернетах выложили неблагозвучную фразу, с упоминанием сам знаешь кого. До этого их экзирсисы проходили вполне себе без последствий, даже на лобном месте. А тут, еще и сами подставились.

    Ну да ладно, спорить попусту незачем. У каждого своя точка зрения, друг друга не переспорим. Время покажет, поживем-увидим.
     
  12. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Мы обсуждаем страх не перед народом а перед оппозицией.
    Хотя народа они там то же боятся. В прямом смысле этого слова. Боятся физической расправы, боятся выйти без охраны, боятся выборов.
     
  13. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Тем более. Уж кого-кого, а рассейскую оппозицию рассейским властям боятся, не то что глупо, а еще и смешно
     
  14. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Тогда почему вор не в тюрьме?)
     
  15. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Читай выше)))
     
  16. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Не. Неубедительно)
     
  17. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Поживем-увидим))
     
  18. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Мы же уже прожитое обсуждаем. Уже все увидели.
     
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    как с кировлесом, а как иначе-то? )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    кмк, бесполезно, Юр: на колу мочало etc...
    з.ы. один "страх перед оппозицией" чего стОит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...