Статус темы:
Закрыта.

Алексей Навальный - блогер, человек, политик, лицо с обложки Esquaire.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 28 ноя 2011.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    нормальный ход :laugh:
    полистай темку :hi:
    мне стороннее мнение интересно. если непонятно
    з.ы. правда, сейчас чукчи с бубнами придуть и скажуть, шо мне для отчёта в конторе сие надо... на большее соображалки у их не хватает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    да глупости это все про бубны... вам мнения интересны или нужны конкретные ответы с конкретными фактами? мнения у 100 человек могут оказаться разными...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    на вопрос "как живешь?" (с) :thumbup:
    чего бы самому за себя ответить, а не за сто человек?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    лично меня данные конкретные вопросы не волновали никогда, ответов на них не искал. это за себя.

    ответьте и вы на свои вопросы. ваше мнение?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    посмотрел твою подпись - не хочу
    з.ы. спасибо за подсказку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    да без проблем. что и требовалось доказать. все-то вы куда-то смотрите, то цитаты, то подписи... и возраст скрыт (кого боитесь?).

    PS кстати тыкать вовсе не обязательно. писАть-то вы грамотно может и умеете, но культуры это не добавляет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    что требовалось доказать-то? что как сказал один чукча, что умных там (где это там, кстати?) не держат?
    или что все пытаются найти косяки навального?
    я тебе (или вам?..) к тому, что неизвестно откуда люди не появляются :nod:
    у каждого должно быть понимание кто, откуда, зачем и для чего
    понимае(шь/те)?
    дык, возраст как раз скрыт для простоты общения: к чему эти церемонии? :nod:
    з.ы. есть желание. могу на "вы" - что это изменит? :wink:
    з.ы.ы. за "культуру": прости(те) великодушно, ежели чем обидел :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    А как же его националистические взгляды? Побаиваюсь я людей идущих в одной шеренге с Лимоновыми-Касьяновыми.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Вроде как отменен аукцион по переработке лома в одной вч.:D
    И еще какой-то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    вот к примеру какая эффективность у слуг государевых:) иначе как воровством это не назовешь, а "роспил" не на бюджетные ср-ва существует и эффективность выше
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    ну так-то да:nod:
    несколько вопросов:
    Кто такие "надзорные органы"?
    Должен ли получать чиновник зарплату?
    Выдавать ли чиновнику на работе канцтовары, или пусть приносит с собой?
    Сколько денег ежедневно брать с чиновника за вход на работу?
    Как громко ты будешь горланить если вдруг "надзорные органы" (Что это?!) начнут работать по настоящему, и тебя, например, накажут?

    Спасибо:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Может ты надзорные органы с коммерческой организацией какой перепутал?
    У той да, цель - получение прибыли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    :hi:
    1. вам виднее, видимо те которые надзирают ФАС, счетная палата и прочие
    2. получать должен, но должен и работать на благо тех кто его нанял.
    3. не говорите мне что вы тратите на канцтовары миллиарды. если же закупаете золотые паркеры и прочий гламур, то вами по идее должны заниматься теже надзорные органы.
    4.в стократном размере от того что он вынесет с работы окромя зряплаты
    5. вопрос некорректен, я вам не поднадзорен, из бюджета ни копейки не имею. налоговая ко мне претензий не имеет, я ей не интересен, не тот масштаб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    цель должна быть наполнение бюджета и соблюдение закона. если ДАМ даже признался, что на госзакупках разворовывается 30% то надзорные органы явно не дорабатывают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Это у всех органов такая цель?


    Цели и задачи прокурорского надзора:

    1) обеспечение верховенства закона;
    2) обеспечение единства и укрепления законности;
    3) обеспечение защиты прав и свобод человека и гражданина;
    4) обеспечение защиты охраняемых законом интересов общества и государства.

    Нигде не говорится о получении прибыли и наполнении бюджета. И использовать в качестве показателей эффективности соотношение потрачено на проверки\взыскано штрафов нельзя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Ну конечно, украл 100 мильёнов из бюджета, ему шраф 50 тысяч и президент пальчиком пригрозит - верховенство закона обеспечено, работаем дальше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Вань, даже не смешно за такие "результаты"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    есть таки. работают. над чем не знаю. не мой профиль:nod:
    только этим и занимаются. За 12 тыр. кстати:nod:
    еще нужны компьютеры, например. автомобили... много чего нужно для работы-то
    чо оттуда вынести-то? Одни ручки и бумага:D
    это ты зря. налоговики и гибдд, например пополняют бюджет. по вашей логике вы очень интересны. вас, знаете ли, необходимо наказывать, на благо бюджета:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Главное это не сделать, а сказать, что сделал. Сторонники кричат о мильрдной экономии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    ну, правильно: отменили же, а как там дальше - по-фигу
    так что ойкономия призрачная, по-факту
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...