Статус темы:
Закрыта.

Алексей Навальный - блогер, человек, политик, лицо с обложки Esquaire.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 28 ноя 2011.

  1. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Если тебя не понимают - это не всегда проблема собеседника)
    Как прошел твой день?
     
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    если собеседник умышленно подтасовывает понятия, факты - кто он: провокатор, сволочь или просто дурак ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Так бы сразу и сказал. Вора отпустили по понятиям, суд был политический по воровским законам.
    Кто не согласен - провокатор, сволочь и просто дурак)
    А власти безразлично. Они всякую мелочевку вроде Навального вообще не замечают. С Навальным что то где то происходит, власть за этим даже и не следит. Потому что бояться ей нечего.
    Кто не согласен - тот просто подтасовывает факты)
     
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    думай за себя: думать (паче додумывать) за других - весьма неблагодарное занятие
    з.ы. а на вопрос-то не ответил по какой причине?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    На вопрос не ответил потому что не додумываю за других. Ты уж сам решай, если точка зрения твоего собеседника не совпадает с твоей кто для тебя твой собеседник: провокатор, сволочь или просто дурак?)

    Так как прошел твой день?
     
  6. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    а лужок не хозяйственник был?
    а что сделал собянин, могу перечислить
    1) камер херову тучу понавешал
    2) фурам запретил ездить по мкад, не предложив ничего взамен
    3) строит метро за счет фед. денег и распродаж акций, принадлежащий москве.
    4) поликлиник на районе у нас стало на одну меньше
    5) приближенный к путину конкорд кормит детей консервами в детских садах.
    6) плитка... :mad:
    дальше продолжать?
    Из положительного могу отметить только парковки во дворах дополнительные. Кроме того - его никто не выбирал. но как обычно есть товарищи голосующие за тех, кого сверху представят. можно даже не напрягаться.
    а как этот козел переживает за навального... ууу, целое шоу. надо же ему хоть одного настоящего известного соперника на выборах, за которого теперь никто не проголосует ибо вор он осужденный. цирк.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. YuryV

    YuryV Участник форума

    2 апр 2011
    112
    A8/D4 3,0 2013г.
    Вся Европа камерами обвешана и хуже от этого никому не стало...Прблемы дорожного строительства уходят корнями в СССР и не может Собянин решить их в одной Москве.Но движение на МКАД немного улучшилось(днём). Про метро.Мне,лично,похер из какого бюджета берут деньги,но оно строится и миллионам людей(замкадышам)думаю тоже пох.Поликлиник меньше стало -это плохо.Наверное Собянин закрыл.О приближённых к ПУТИНУ конкордовцах я вообще не в теме,но точно знаю,что детей кормят плохо.Ясный перец-Собянина плохо учили в калинарном техникуме.Плитка троуарная...ну,тут мне тоже не понять зачем в голодный год ананасы культивировать.Хотя в некоторых местах,там где эта плитка хорошо уложена,очень даже приятно пройтись.Зачем нормального человека козлом называть?Тоже не понимаю.По выборам.Собянин никакой тайны не делал и честно сказал,что хочет настоящей легитимности и быть избранным москвичами, а не ЕДРовцами.Ну и Лужков.Да ,он был и хозяйственником и мэром отличным пока не стал путать интересы собственной жены с интересами москвичей.Власть и огромные деньги портят людей.Каждый хочет положить в свой карман хоть малую толику того,чем распоряжается от имени государства.А когда положил в карман и по рукам не получил,то понял,что можно замахнуться и на политку...Последствия известны.
     
  8. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Я вот не пойму. То ли вы не в курсе то ли спецом глаза прикрыли )) Правда считаете Собянина и иже с ними нормальными людьми??? Вор, хопуга,...короче преступный элемент. Таких людей раньше в тюрьме держали и долго. А терь мерами делают )
     
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вот что свобода слова делает... Назвать вором человека можно либо по решению суда, либо если сам поймал за руку. Зачем априори клеветать? Имеешь права только сомневаться в честности, а не утверждать. Кстати, хапуга пишется через А (проверочное слово ХАПАТЬ). У меня по Собянину другое мнение - я вижу положительные результаты его работы (хотя разгребать еще в Москве очень много).
     
  10. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    А что есть конкретно по Собянину ?
    Или в тюрьму потому что мэр?
    А потом следующего в тюрьму, потому что мэр.
    Классовый подход.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Че словоблудствовать то? Всем известно (кроме вас конечно) какой у нас суд. Если не сидит значит не вор? Удобная мыслишка.
    Вот здесь http://navalny.livejournal.com/822868.html о крепком хозяйственнике и про "положительные" результаты, документы есть.
    А здесь http://navalny.livejournal.com/824771.html собянинская инициатива, переселить пенсионеров в спецгорода )
    PS Если в Москве исключительно воровать, то все равно положительное увидишь. Т.к. надо что то делать, чтобы было что пилить. Как можно не видеть дальше своего носа??
     
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Нет, обычный бытовой терроризм:
    1. Неуплата налогов, пошлин, сборов;
    2. Неподчинение распоряжениям оккупационной администрации, вроде оформления всяческих документов;
    3. Расклейка, разнос листовок;
    4. Осуществление разъяснительной работы среди населения и сотрудников государственных структур;
    5. Занятие должностей в государственных структурах для бойкотирования решений (бредовых решений издаваемых оккупационной администрацией не так уж мало) и другого.

    Идет целая и уже идейная война, пока мелкие стычки, но все идет по нарастающей. Власть уже настолько заигралась, что ее...хмммм...а че...уже свержение - превращается в идею, в идеологию, в деятельность интересную ибо другого интересного уже не так уж много, потому как поднимать заводы, совхозы и т.д. - означает всего лишь зарабатывать денег для нескольких приближенных к власти, не более того.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Миш, херню про оккупационные власти не пиши - сами выбрали когда-то
    так что неча
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    так а что за положительные результаты?
     
  15. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    #595 Dr.Manager, 23 июл 2013
    Последнее редактирование: 23 июл 2013
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Кто-то выбирал и хотел-бы переизбрать. Так как не устраивает. А кто-то выбирал или нет - никогда не сознается, но жопу лижет исправно власти и молит об одном - только-бы подольше протянули, уж больно хорошо платят за просиженные штаны и лизание (преданность) жопе))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Интересно, а если случится чЮдо, и Лешика в мэры выберут, ему приговор отменят, или отсрочку дадут, на время исполнения обязанностей?)

    Миш, к тебе допвопрос. Как называть Лешика в случае избрания мэром? Ну помнишь наверное, из книжек, как сотрудничающие с оккупационными властями называются? Лешик тоже зашкварится?))
     
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    #599 greka, 23 июл 2013
    Последнее редактирование: 23 июл 2013
    "кажется" в твоём посте ключевое
    персонам твоего склада ума завсегда кажется, поелику проникнуть в истинную сущность предмета нет ни желания, ни знаний (действительно, накуя?)
    сиречь, поверхностно мыслить изволите, оспода, не вникая в суть

    з.ы. крестись, коли кажется
    з.ы.ы. показательно, что ты читаешь писанину лица с подобным ником - с такими персонажами у русского народа действительно "перспективное" будущее, браво
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Вадим, уж не знаю, как донести: это надстройка - фундамент был заложен лет ндцать назад
    надо было в своё время многим думать головой, а не верить липовым лозунгам о свободе-равентсве-братстве, примате частной собственности и о прочей херне - в результате фактически поимели монархию с недалёким и необразованным недокрестьянином, а дальше по накатанной
    как-то так
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...