Статус темы:
Закрыта.

Алексей Навальный - блогер, человек, политик, лицо с обложки Esquaire.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 28 ноя 2011.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    пойдём на второй этаж за фантастикой? ))

    б..дь он
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Дядечка

    Дядечка Завсегдатай

    22 янв 2008
    654
    AUDI STO
    И дальше так? Песни, пляски, ухмылки. Зачем? Мы образованные люди.
     
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    ну да, ну да...
    а до того какими были-то?
    зачем? кто тогда кричал "йес сан-франциску", пусть и ответят на этот вопрос. хотя бы самим себе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Похоже на реплики из психушки, если посмотреть на тему ))))
     
  5. Дядечка

    Дядечка Завсегдатай

    22 янв 2008
    654
    AUDI STO
    Не знаю.
     
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    verbum sapienti
    а дураку и грамота во вред
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    а это не вопрос был
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Тут еще кто-то верит в демократию, это даже не смешно.
     
  9. YuryV

    YuryV Участник форума

    2 апр 2011
    112
    A8/D4 3,0 2013г.
    Смешно верить в то,что Навальный-олицетворение демократии.По образованию Навальный-юрист.Должен знать куда нести весь компромат и что с ним делать дальше.Довёл бы хоть одно дело до конца.Нет,он будет вбрасывать всё в Сеть,чтоб все говорили о нём и его кристальной честности.Он бы генпрокурору всю инфу передавал.Но нет.Депутата из рабочих на смех выставляет.Грязный приёмчик.Но ,видимо,ему всё равно,лишь бы свой рейтинг поднять.
     
  10. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    И генпрокурору, и в фсб... а что толку... чем выше, тем крепче связи :down:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Прикольные люди тут ))) Вы же наверное его блог читаете раз в курсе дела, каждый раз радом с компроматом заявление в бастрыкинский орган, прокуратуру и иже с ними. И перманентно выкладываются отказы в возбуждении по надуманным причинам на то что выложено раньше.
    ПС даже тут люди каторые вроде в теме и то смотрят в книгу видят фигу )) Не выиграть ему никогда с таким электоратом )
     
  12. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Вот что странно, с нынешним мером казалось бы все очевидно. Ну да, не для прокуратуры, а очевидно для обывателя. Один его костюм стоит непомерно дорого для чиновника, который всю свою жизнь чиновником и проработал. Хозяйственник, блин)
    Но за Навального голосовать не будут, так как "он же вор, этот ваш Навальный"
    Голосовать значит будут за нынешнего.
    Забавная психология)
     
  13. YuryV

    YuryV Участник форума

    2 апр 2011
    112
    A8/D4 3,0 2013г.
    Ну,да.Я про это и говорю.Вот материальчик.вот заявленьице,вот пос...отказали...Ладно,я ещё накрапаю ,опубликую и принесу.И...Бег по кругу,результат-ноль.Друзья-одноклассники в крестики-нолики играют...Весь тротуар мелом изрисуют-ни проигравших ни победителей.Только дворнику работа.
     
  14. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Вроде взрослый мужчина, на А8 ездит, а все в сказки верит :cry:
    Про депутата - бредоносец этот, ежели чего - сам в гости к Навальному поперся, пообщаться захотел. А уж на смех его ваш Каа выставил... у них, видимо, забава такая... что телок из Иваново, что "Тааааагил" вверх тянуть... эпоха такая, видимо - говно активно всплывает... значит внизу чисто будет :thumbup:
     
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    на рубеже тысячелетий выбирали мэра Нижнего Новгорода. и учавствовал в них человек с очень сомнительным прошлым. и победил. но мэром не стал. сидеть стал. сидеть и думать... по мне - так слава богу, но суть в том, что удача на выборах может оказаться черной полосой в жизни...
     
  16. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Это смотря кому и смотря КТО выбирает :laugh: :hi:

    Но ты-то, наверняка, знаешь, что это все ложь и провокация? :D
     
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    про сорокина отдельную басню сложить можно. человек-невидимка. его не видно и не слышно. его имя не фигурирует в новостях, и в лицо-то его мало кто знает.мне кажется он и в меры-то пошел только при условии возникновения должности сити-менеджера, которой до него никогда не было. ну как говорят, не обязательно быть хорошим начальником, главное зама хорошего иметь! у нас, имхо, тот самый случай!
     
  18. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Ну а что он еще может сделать? Из снайперки их валить? Этим он показывает, что власть прогнила насквозь и гниет с головы. И ее нужно менять срочно и любым способом.
     
  19. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Хотел в анекдоты, но тут уместнее имхо:

    - Вы знаете что 30% процентов российских депутатов - геи?
    - Это пидорасы что-ли?
    - неееее, это оставшиеся 70% - пидорасы...
     
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Этих? Да ну что ты. Бог отвел. Ваще надо конституционно ввести норму не более двух сроков без всяких подряд. Правда тогда основную власть перераспределят на Премьер-министра, да в общем что говорить, любая идея у нас рассматривается и трансформируется в коррупционноемкий продукт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...