Статус темы:
Закрыта.

Алексей Навальный - блогер, человек, политик, лицо с обложки Esquaire.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 28 ноя 2011.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    #621 Vlah, 24 июл 2013
    Последнее редактирование: 24 июл 2013
    Зашкварится канешь. Давай реально: Навального не выберут, по какой причине не суть важно. Не будет он мэром.
    А теперь в теории, вот стал я мэром. Такой весь честный, вот как есть сейчас, я в своей честности не сомневаюсь и предположим заразил осознанием этого электорат. В общем я мэр. Сижу в кресле, обживаюсь.
    Тут заходит какой-то генацвале, знать его не знаю, но отворяет ногой дверь , весь такой радостный, мол брат, дарагой, как я рад тебя видеть, общаца хочу, дела делать хочу, будем дружить, всем хорошо делать. А я такой весь честный ему пинка под зад и дальше в кресле сидеть. Заходит еще один такой же - и ему пинка, потом еще один - и ему. Дальше сижу. Даю распоряжения, издаю указы, мэр я, работу делаю свою честно и бескорыстно, с огоньком. Но потом что я вижу по телевизору, что думают жители моего города обо мне: что гнать меня надо в шею, что я ваще урод последний, что обещания предвыборные не выполняю. Начинаю разбираться, как так...я же распоряжения дал, указы издал, все как надо, по столу кулаком стучал, всем все внушал, ну как же так, почему ничего не выполнено? Оказывается, у одного генацвале, которого я выгнал 90% парка уборочной техники, у второго - 90% специалистов по проектным работам, у третьего - ... и т.д. И все они забили на мои указы, ибо контракты с ними были расторгнуты. Прокуратура под меня копает, постоянные провокации.

    И все...далее я либо договариваюсь с этими генацвале, либо с ними будет договариваться новый мэр.
    А все потому что я могу убрать одного, другого, но не устроить вообще всех я не могу, потому что тогда мэром будет другой. Ну это совсем упрощенно, но вообще можно диссертации на эти темы писать.
    Как наставлял уходящий мэр Балтимора нового мэра, говорит мол, сижу я такой в кресле и заходит представитель профсоюзов, приносит чашу...смотрю а там дерьмо, и вот сижу жру это дерьмо, потом приходит представитель полиции, приносит чашу, смотрю и там дерьмо, сижу жру это дерьмо...:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Шо теперь, ножки свесить, да ну нахер, так хоть что-то делается, а перестанешь обращать внимание на власть, вот и будет разруха везде. Думаешь все эти перцы из администрации добровольно будут делать что-то? Очень редко, а так хоть думают, что надо что-то и для народа. Все-равно ведь думают :) Значит результат от митингов есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    это правильно
    а с этим не согласен
     
  4. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Так понятно же, что они власть добром не отдадут. Ждать когда амеры их окончательно выкупят и за них нами руководить начнут? Я уверен они и сейчас в решениях не свободны.
     
  5. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Призываешь значит.Ну ну.
     
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Везде компромиссы, но когда ты на содержании и когда нет две большие разницы. Эти на содержании, потому как валить из России будут, а там их должны принять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Я? Да ну что ты...я историк :ded: :D
    Не имею активной жизненной позиции, только о прошлом и думаю :)
    Может называть меня - Наблюдатель :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Ха.Я ваще ник подумываю сменить.На "пацифист".Застолбил еси чо.:nod:
     
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Эт мона, вот сюда пиши: http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=268710
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Миша, таки ты плохо знаешь историю - пример сша в помощь :)
    так что у нас - импортный вариант
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    штампы :)
    з.ы. вах-вах-вах, не быть тебе мэром :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    вывод в корне неверен

    про митинги позволю себе повториться: любой митинг - это всего лишь управляемое стадо баранов
    только вот, кто у них настоящий пастух, оне не знают и даже не догадываются
    и любой митинг может в секунду перерасти в погромы, беспорядки, бессмысленные побоища - истинная цель митинга им неизвестна, понимаешь?
    и потому, когда ты говоришь, что от митингов есть результат, не знаю - смеяться аль горевать (особенно печально, если многие так думают), потому как даже простое мало-мальски осмысленное осознание ситуации у большинства оставляет желать лучшего: чо хотим плюс-минус понятно, а как этого добиться да что делать - никуя

    так что на данный момент - стадо
    panem et circenses - вот, что интересует их в первую очередь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    насральный и валить? :shock:
    полноте, батенька, он может только из страны валить или вывалить что-нибудь

    неужели до сих пор непонятно, что это новый поп гапон?
    причём, местный выкормыш, не запденский
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Не понятно, и еще нескольким сотням тысяч тоже )
     
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    всего-то? тогда не стОит говорить от имени всех ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Я только за нашу страну говорю :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    таки и я за неё - читай внимательнее :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Штампы? Это то что есть сейчас в реале.

    ЗЫ: Почему не быть? Мэром какого-нить маленького городка в бюджете которого дырка - вполне можно :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...