Статус темы:
Закрыта.

Алексей Навальный - блогер, человек, политик, лицо с обложки Esquaire.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 28 ноя 2011.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А при чем тут США тогда...у них свой путь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ты сам веришь в то, что Путина выбрал народ? Я сейчас немного пьян - но если завтра захотят те, кто реально правит этой страной - то нынешний будет висеть с петлей на шее, а будущим может стать тот, кого мы себе и представить слабо можем - типа Чубайса или Матвиенко. И все будут считать - все по справедливости и половина будет счастлива за петлю, вторая - что произошла смена власти хоть таким образом. Но власть в стране опять будет у тех - же нынешних парней......народ имеют во все дыры. Он тупеет и все более поддатлив - так как Володенька выполнил задачу на 6) все кто мог думать и делать - свалили или сидят. Остались кто думать или делать по отдельности - но и их усиленно разбавили послушными баранами из бывших республик СССРа... Которые проголосуют как надо по 100 раз. А местные будут ныть и быть рабами ( довольными или не очень) реальной власти. И лить воду на их жернова.

    Про Навального - не смешите мои тапки. Если он станет мэром, то я стану космонавтом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Смешной вы ей богу ) Перемены делают еще меньшим числом )
     
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    далеко не так
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    не более, чем вы-с
    з.ы. и вообще, речь о другом была - не годится сравнение, увольте
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Миша :facepalm:
    там было два предложения
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    "Миша, таки ты плохо знаешь историю - пример сша в помощь" - это про США.
    "так что у нас - импортный вариант" - это про то что у нас как в США.

    Ну и? Как там в США меня не особ интересует, у нас херово и именно это меня беспокоит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Вадим, мыслишь примерно в том же разрезе, но мой посыл был немного о другом
    з.ы. не быть тебе космонавтом))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Жень, мне только одно непонятно, почему ты поддерживаешь это дерьмо, я имею ввиду управленцев страной? Просто интересно почему?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    мля...
    Миш, может, всё же сам поинтересуешься?
    сейчас проводить ликбез мня ломает
    если коротенько: в сша за каждой политической структурой, будь-то фрс, пентагон, госдеп etc, стОит конкретная корпорация\финансовая группа
    примерно такая же система привилась и у нас
    беспокоит? думай, как бороться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    где? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    С Вадимом согласен полностью.
    Путин не независимая фигура. Он креатив семьи. Вспомните хотя бы интервью Дерипаски пятилетней давности. Там в сколь откровенной в столь и циничной манере он рассказывает о нашей власти, кто ее избирает и кому на самом деле она служит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    А Навальному мэром не быть. Да же если случится чудо и его народ изберет, тут же закроют по уже состоявшемуся обвинению.
    Власти подстраховались на отлично.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А, демагогишь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Миш, не заставляй меня посылать тебя на восточный запад :)
    и научись правильно понимать собеседника, а не видеть то, что тебе хочется\кажеться - вот это реальная демагогия, факт
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Принять как данность. Мы можем мириться с этими компромиссами, а можем с другими, компромиссы будут всегда. Власть будет стараться отжать свое, народ - свое. Когда это более менее в равновесии, ну вроде хорошо, а когда перекос как у нас с увеличивающимся креном - это плохо. Я только об этом. Пу оброс помоями так что не отмыться теперь, не смог найти компромисс, его просто сожрали. Именно поэтому он должен уйти, затягивание своего срока дальше - как раз путь к погромам, в которых он будет виновнее всех остальных.

    И если уж ты начал говорить о стаде...
    Да, конечно большая часть населения может только сказать "меее". Умение пастуха состоит в том, чтобы сохранить стадо, правильно кормить его, поить, чтобы потом остричь, ну не без этого, но не давать же на растерзание волкам, а Пу сейчас так и делает, он плохой пастух. И стадо может просто обезуметь от страха и его затоптать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Да хоть на западный восток. Твой стиль: "Собеседник сам дурак" :)

    "неужели до сих пор непонятно, что это новый поп гапон?"

    "вывод в корне неверен"

    "штампы"

    "Миша, таки ты плохо знаешь историю"

    "Миш, херню про оккупационные власти не пиши - сами выбрали когда-то"

    "персонам твоего склада ума завсегда кажется"

    И бесконечное множество таких же :)

    Троллинг чистой воды :) Задир собеседника.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    вот самый главный момент - про пастухов - ты и упускаешь
    повышать правосознание в стране митингами - тупик, поверь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Объясни, по поводу "упускаю про пастухов".

    Ненене...какие правосознания митингами. Митинг скорее выход в ситуации безисходности.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Миш, на западном востоке ты и так обитаешь :rofl:
    если кому-то действительно интересно, он изучает, читает, учится
    если нет - опускается до выдёргивания фраз и контекста
    кстати, твой пост именно задир, троллинг и вырывание из контекста - самозабанься по-пацански))

    з.ы. Миш, если ты не понимаешь собеседника, это вовсе не значит, что он дурак))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...