Статус темы:
Закрыта.

Алексей Навальный - блогер, человек, политик, лицо с обложки Esquaire.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 28 ноя 2011.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    какой я мастер слова... так... профессор филологии :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    спаситель:D
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    Е*аный стыд

    http://lifenews.ru/news/135336
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Да ладно Кирилл))) чего они могли найти в квартире, в которой было уже 12 обысков? Это просто лажа какая-то)))) поди сам себе заказал малость треша....или какому-либо клоуну в погонах очередная малолетняя шлюха дала -но у него не встал))))) Короче - у "Чувака" Навального жизнь стала скучна((( безрадостна и идей нет. В ФБ постоянно одно и тоже. Как и у Ходора (не путать с "Игрой Престолов") - тоже ничего реально грандиозного или хотя-бы по делу. Уверен - на территории РФ оппозиция умерла. До конца санкций США)))) так что данный режим санкций власть будет греть всеми углеводородами страны))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    То ли журналисты бред пишут, толи прицепиться больше не к чему у оперов ) Вообще я кину бумажку на улице, ее дворник подметет, а я его буду обвинять в краже, норм чо ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    А она была, оппозиция то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    :nod: Оппозиция кончилась в 96м
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Ты оставишь машину открытой, например на шашлыках АК. А карданов угонит ее и подарит Вадиму. Так точнее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    а какие могут быть претензии к операм? :) они чтоль навальному картину подложили? :)
     
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    #790 Vlah, 20 июн 2014
    Последнее редактирование: 20 июн 2014
    Ненене...машина имеет зарегистрированное подтверждение собственности, так шо не...с машиной не катит. А вот висит картина на улице, взял, кто ить знает чья она, ничья наверное, а далее по обстоятельствам и наличию доказательств у следствия. Но в том виде, что пишут прессе довольно бредово получается. Если докажут что картина обладала определенными родовыми признаками, которые определяют принадлежность ее художнику, а он написал заяву на кражу, докажут, что этот чел подарил ее Навальному, ну тогда да, нефиг на улице всякий мусор собирать. Главное же не то, что ты взял, а то что ты дальше с этим делаешь.

    К тому же, кража определяется как "тайное хищение имущества"...какое же оно тайное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Это призыв к экстремизму - до 5 лет. А по сути бред.

    я тож так могу. Машину оставит открытой - ты насрешь в нее и обвинишь меня или Кирилла в этом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Не, к операм никаких по существу нет. А вот к верхушке есть. Навального не могут ни в чем действительно существенном и безоговорочном обвинить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    При чем тут зарегистрированное подтвержденное право собсванности?
    Ну пусть будет не машина, а палатка на турслете.

    Или велосипед около магазина или в подъезде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Призыва там нет, там полная аналогия.
    Не клеится, вообще из другой оперы. Эспертиза подтвердит, что обвинение не было ложным.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Вот это другое дело ) Чем докажешь, что велик твой? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Комедия )) Эксперт будет не рад ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Если бред - это полная аналогия - то я согласен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Разные варианты могут быть. Речь ведь не о наличии доказательной базы, а о наличии факта преступления.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Когда на митинг в защиту несчастного навального?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    Странно, что визитки "Правого Сектора" у него не нашли :laugh:. В 2 часа ночи то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...