Статус темы:
Закрыта.

Алексей Навальный - блогер, человек, политик, лицо с обложки Esquaire.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 28 ноя 2011.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Событие и состав преступления как раз надо еще доказать. Ну посмотрим, что в итоге будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ты видно совсем из ума выжил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Чего такой агрессивный?:confused::confused::confused:
    Рушится картина мира? Опоозиционеры - воришки, власть не очень боится санкций, на Украине не такая уж и свобода? Я же еще лет пять назад тебе говорил, что маятник пошел в обратную сторону.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    У меня все хорошо Вань. А по сути - не надо срать на клумбе соседа. (твой пост про украли машину). Да и поклонников Навального ты по всей видимости устал искать в просторах инета - понимаю, работа такая. Путать стал людей(((( показания, явки и убеждения.......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    ну ты даешь :D навального уже давно можно было бы посадить на вполне законных основания, как того же ходорковского... просто в данном случае это не в интересах власти - зачем делать "очередного мученика", к тому же на его место госдеп найдёт другого, а так сидит лёша "под колпаком" - не вздохнуть не пёрнуть, чуть что - по рукам сразу :D
    он теперь для оппозиции - как чемодан без ручки :)
     
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Фекальной тематики у тебя слишком много для человека, у которого все хорошо.
    Я не путаю ничего, хотя может и не очень разбираюсь в сортах оппозиционеров.:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    А в сортах запутинцев хорошо разбираешься?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Фигуранта просто "подвесили" - и не сажают и не оправдывают и мера пресечения))) Это пример для многих местных "свидомых". Вполне себе гуманно. А интерес к нему обозначили в параллель с событиями на Украине, чтобы единомышленники о нем вспомнили и глубоко по-ленински задумались...
    Это только Вадиму думать не надо.
     
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    Да уж, есть над чем подумать в контексте тяжести содеянного (это я про картину) :laugh:
    ЗЫ. У Сердюкова ничего нового не нашли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну да - пока ты не писал всякую хрень - все было отлично...вылазит тролль и одного мажет как вора, а другого как пользователя ворованного .....оглядывается по сторонам и спрашивает - а чего? я такой весь позитивный -епта....продолжай Вань в таком-же ключе - дружно вступишь в список
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Вадим, справедливости ради: те кто "взял" картину прекрасно понимали, что она принадлежит не им, так же, как и тот, кто принял этот подарок
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Нашли... Готовность "утопить" на процессе бывшую любовницу. "Своя рубашка ближе к пузу..."(Тела там нет по определению, пузо на ножках)
     
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    А чего "утопить" то? Может он ее будет героически выгораживать? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Если честно - плевать на картину и все, связанное с Навальным))) ибо это цирк с конями.....но зачем переходить на личности? особенно одноклубников?

    По теме - власть тупо не знает - как слить Навального((((( Ведь по тому, как писал кислотой начальник СКР и ничего не мог сделать с "простым" гражданином Навальным - козе понятно - фигурант такой-же как Сердюков - "проект" -провокатор и не более того. Если сравнивать с историческими параллелями - то поп Гапон тогда тоже революционер))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    тихо спи*дил и пошел - называется: нашел:D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А статус свидетеля "за просто так"? Ну посмотрим конечно, на ход процесса. Мы оба лишь предполагаем.
     
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это украинская народная пословица/поговорка? Не знал, что ты собираешь фольклор народов мира)))
     
  18. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    #818 dmkaz, 20 июн 2014
    Последнее редактирование: 20 июн 2014
    ну если только "зеленых вежливых человечков" ;))... может потому и простили :)
    пока белоленточные во главе с навальным орали, что "всё разворовали" власть делом занималась, в том числе и сердюков... ну а то, что в процессе хапают, ну дык это проблема всего человечества... что в европах и пиндосии меньше воруют?? да хрен там... там ещё круче...
     
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    а вежливые были сердюкова? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Лучше. Ватники там, колорады, порой вежливые.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...