Статус темы:
Закрыта.

Алексей Навальный - блогер, человек, политик, лицо с обложки Esquaire.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 28 ноя 2011.

  1. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    а думаешь он все 5 лет, что был Министром обороны, болт пинал, под крики всёпрапалистов, и к перевооружению армии не имеет никакого отношения? :)
    или считаешь, что армию масштаба российской можно перевооружить и реструктуризировать за год-два? :)
     
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    1. Иногда банан это просто банан.:nod:
    2. На воре и шапка горит.
    (с)

    Санкции, остро, по заграничному. Это ужасно. :cry::cry::cry:
    Продолжай в том же ключе и останешься в режиме "тихо сам с собою я веду беседу".

    Не надо искать оправданий Навальному. Просто работает госмашина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Негодяев тоже тож бохато. Только ты не путай запутинцев и завсехктоувласти )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Да я как-то без ярлыков обычно обхожусь, особенно такого типа.)) Разве чтоб на понятном оппоненту языке говорить и по его же, оппонента, просьбе. А уж что ик понимает под указанным термином, так это только ему известно.

    А ты не путай завсехктоувласти и невсегдапротиввсехктоувласти.!:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    он пинал болт :)
    перевооружение расейской армии etc не его заслуга (его единственная заслуга - не пытался вмешиваться..)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Руки прочь от Навального :D
     
  7. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    #827 dmkaz, 22 июн 2014
    Последнее редактирование: 22 июн 2014
    ну, конечно :)... очень удобная позиция :)... это как со Сталиным... все поражения в ВО из-за Сталина, а все победы вопреки Сталину :D
    если чо, то я не поклонник сердюкова, но блин весь мой жизненный опыт говорит о том, что не может быть такого, чтобы, например, начальник был не при чём, а фирма процветала... так могут думать только мелкие служащие никогда в жизни ничем не управлявшие :) при этом они твёрдо уверены, что начальник нихрена не делает, а фирма только благодаря им существует :)))))
     
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Позиция понятна - нет позиции.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    это совсем не так :)
    видишь ли... есть управленцы-назначенцы, а есть собственники, есть реальные руководители, а есть зиц-председатели
    так что такое может быть вполне :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Вы слишком эмоциональны. Вы слишком ненавидите. А
    вашу работу нужно делать по возможности сухо, казенно - за деньги. Это
    производит на подследственного огромное впечатление. Ужасно, когда тебя
    пытает не враг, а чиновник. Вот посмотрите на мою левую руку. Мне ее
    отпилили в доброй довоенной охранке, в три приема, и каждый акт
    сопровождался обширной перепиской... Палачи выполняли тяжелую,
    неблагодарную работу, им было скучно, они пилили мою руку и ругали
    нищенские оклады. И мне было страшно.(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    видишь ли... если собственник не будет контролировать и жестко спрашивать с этих "управленцев-назначенцев", то результат будет тем же - развал :)...
    чо касается зиц-председателя, то во-1, это офигенный довод :D, во-2, даже если и так, то опять же сердюков свою задачу, как зиц-председателя, выполнил на 5+ :D
    ;)
     
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    ключевое :)
    з.ы. в нашем правительстве и посейчас заседает зиц-международник, так что не удивляйся
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    я не вижу смысла дальше спорить, это разговор немого со слепым...
     
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    Дим, да ради бога :)
    но в твоих рассуждениях присутствует логическая ошибка, извини :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    вот зачем ты втягиваешь меня в спор? :) мне так лень писать :)
    нет у меня, на мой взгляд, никакой ошибки :)... речь шла о контроле, но контроль не равен управлению...
    допустим у тебя есть куча фирм, в одну из них ты назначил управленца... если ты полностью отдашь ему на откуп все дела в фирме, то через какое-то время, скорей всего, ты получишь плачевные результаты, так как человек такое существо, что не будет работать "на дядю", как на себя, т.е. поначалу управленец будет выкладываться на все 100%, может быть :)... чтобы показать, так сказать, "товар лицом", но потом, видя, что контроля нет, он начнёт или потихоньку "болт забивать", или воровать потихоньку, а скорей всего и то и другое сразу... но если он будет знать, что его периодически будут проверять и жестко спрашивать за результаты, то это будет держать его в тонусе... логично? :)
    т.е. владельцу не обязательно постоянно контролировать управленца, но периодически надо "вызывать на ковёр" и заслушивать отчет о проделанной работе... и по результатам этого или, вставив на всякий случай "пистона" для тонуса, отправлять дальше работать или увольнять... логично? :)
    теперь к конкретике... в 2007 году была озвучена программа модернизации вооруженных сил РФ.... и именно в 2007 году министром обороны стал сердюков... в 2008 году была заваруха с грузией, где наши хоть номинально и победили, но в целом вскрылось масса недостатков вооружённых сил РФ на тот момент... вплоть до 2014 все белоленточные рассказывали, что "всё разворовывается", что "просрали все полимеры" и т.п... и вдруг, когда России снова приходится "бряцать оружием", оказывается, что армия-то уже другая... вот это поворот(С)... пока орали, что "путин и его окружение ворует миллиарды и прячет на западе", армия была приведена в боевое состояние, да ещё и современное... а уж когда ввели санкции, то оказалось, что "миллиардов на западе"-то и нет... иначе чож запад, и прежде всего сша, не объявят о них и не заблокируют?? этож такой бы пиар был и удар по Путину и его окружению?? а кто больше всего кричал об этом? да навальный и ко, которые в итоге, как оказалось, существуют на гранты запада...
    в итоге, если рассуждать логически :), у меня вырисовывается следующая картина: с программой перевооружения ВС РФ сердюков справился, но, как практически любой высокопоставленные чиновник, причем в любой стране мира, себя тоже "не забывал"... именно поэтому, я предполагаю, что с должности его сняли, но за былые заслуги решили простить... Путин своих не бросает (С)...
     
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ронин

    Ронин Завсегдатай

    1 сен 2006
    529
    Только мечтаю
    А что действительно разве были военные действия с Украиной??? Можно ссылку где и какие прошли бои между ВС России и Украины???
    Побряцать оружием и его применить две большие разницы. Парады в наших ВС прекрасно проходили при всех министрах обороны. А вот реальную боеспособность последний раз наши войска показывали в Чечне в 90-х.
     
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вообще-то была еще Вторая чеченская, в 2000-х и Южная Осетия в 2008-м.
     
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Ты уверен? Кстати, в Крыму сейчас происходит то же самое. Если честно, то забавно смотреть на сопротивление остатов свидомности тупой российской госмашине. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    вони за незалежність :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...