Статус темы:
Закрыта.

Алексей Навальный - блогер, человек, политик, лицо с обложки Esquaire.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 28 ноя 2011.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    #861 greka, 27 июн 2014
    Последнее редактирование: 27 июн 2014
    Дим, а ты разве приводил факты? :)
    твою индукцию про руководство за факт принять не могу, извини - это твой личный опыт, не более

    мне не надо совершенно, чтобы ты или кто-то ещё оправдывался, понимаешь? но диалог в ключе "я так счтаю/не верю/этого не может быть, потому что я так не считаю" - бред же, не находишь? :)

    з.ы. советский анек
    отправили в космос экипаж из русского и монгольца
    по возвращении с орбиты смотрят, у могольца кисти рук синие
    спрашивают русского: "в чём дело? ударился? прищемил? перегрузки?"
    наш космонавт: "нет. приходилось по рукам давать, чтобы к пульту управления кораблём не прикасался..."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    чем мой "бред" отличается от твоего "бреда"? :)... по факту ты никакими фактами не оперируешь, ты просто хочешь, чтобы я тебе что-то там доказывал, что и ставит меня в позицию оправдывающегося... я буду искать информацию, факты, что-то доказывать, писать "портянки", а ты будешь выискивать до чего бы докопаться, поставить под сомнение в постах на пару строчек? да ну нафиг :) плавали - знаем (С)
     
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    анек понравился? )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    это навальнинская поговорка..
    (надо же какую фамилию ему выдумали - навальный:facepalm:. как раз для лошков, шоб впечатлялись)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    многие верят (с) :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    вонючка, гэть в неньку :lol:
     
  7. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  8. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    А что это никто не пишет здесь? Настоящих буйных мало???(с)
     
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    А чо писать то? Алеша просрал системный протест 11-го года, вернее качественно его слил. Теперь пожинает плоды.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mihailrsaw1985

    mihailrsaw1985 Участник форума

    19 окт 2013
    388
    Макан 3.0tdi
    НавалиКучу обделался, против вовы не попрёшь
     
  11. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    На манежке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Не встретил там тебя))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    #873 senad, 31 дек 2014
    Последнее редактирование: 31 дек 2014
    Цитаты с ютуба: "марш триллионов" :lol: "автор, подскажи пожалуйста каким дроном пользовался?" :laugh:

    https://www.youtube.com/watch?v=7vqEl2rMrdE#t=50

    PS "Снегиря на винт намотало. спасибо, хорошее видео" :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Очередная попытка государственного переворота не удалась.:cry::cry::cry:
    Может в следующий раз.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Все еще впереди
     
  16. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    [emoji106] молодцы!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хорош орать, вылазь из под шконки, ОМОН уехал.:cool::D


    Хорошо омоновцы вчера НАВАЛили..... :rock: лучше тренировки на "живом материале", трудно придумать. :shuffle: "беркутяне", сказывают, просто кросавчеги, это не майдан, церемониться с .... не надо. :)

    Я вот только одно понять не могу, почему навальных одних?!, у нас что не фирмочка, так статеечка УК для руководителя, даже глубоко копать не надо. :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    Зато государственный переворот состоялся в 2011-м году, когда ЕдРу дорисовали нехватающие прОценты. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Про Навального - спектакль. Народ не понимаю - новую доктрину не читали? Там теперь четко прописано - все не санкционированные митинги могут быть подавленны по принципу - что это попадает под вторжение иностранного спец. Подразделения. Со всеми вытекающими по методам, применяемому вооружению и соизмеримой ответственностью участников. Не простые наступают времена((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Нормальные времена, давно бы так, чтобы всяка навальная шушера с приспешниками пукала исключительно по разрешению, а лучше вообще, лес в тайге валила, пользы больше будет.
    Борцы тилиятт за справедливость и прочее, сами повязли в коррупции с ног по макушку, пиндосскии содержанцы:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...