Статус темы:
Закрыта.

Алексей Навальный - блогер, человек, политик, лицо с обложки Esquaire.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 28 ноя 2011.

  1. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Вы думаете, что не наберет, а я думаю, что наберет. И выяснить мы это можем только на честных выборах. Которых, увы, не намечается.

    Под честными выборами я имею в виду равный и недискриминационный доступ к СМИ всех кандидатов. И отсутствие госзаказа "мочить" одного из них.
     
  2. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    #942 Creed, 20 июл 2015
    Последнее редактирование: 20 июл 2015
    Коррупция безусловно есть, лично я не отрицаю, что Навальный разрабатывал и разрабатывает дела реальных коррупционеров, и я бы ожидал более активной реакции властей на эти материалы.
    Но с некоторых пор у меня возникли сомнения в мотивах этой деятельности.
    Учись быть последовательным. Полагаю, на это тебе нечего будет возразить.
     
  3. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    #943 Skid, 20 июл 2015
    Последнее редактирование: 20 июл 2015
    Никакого разрыва. И повторюсь: есть уголовные дела заведенные по подготовленной Навальным информации?

    Довод что Навальный все предоставляет а власть закрывает глаза - детский лепет.

    Видный общественный деятель, за которого аж(!) 20% москвичей не смог инициировать ни одного реального, даже самого незначительного, дела?

    Картинки... очень хорошо и кратко показывают (а то тут не все любят портянки текста), как борец с властью откушивает в кремлевских залах, в то время как его последователи подчуются тюремной баландой. И это как бы .. характеризует.

    По остальным пунктам Алешкиных успехов я так понимаю так же возразить нечего?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    От скользкий тип! :D

    Навальный результатов не демонстрирует - власть не дает.
    На выборах никак не получается - честных выборов нет.

    Вы так что угодно объясните :laugh:

    Скажите, а зачем вам Навальный во власти? Пример деятельности таких как он вон, не далеко, Украина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Сегодня, нет, не наберет, 5-7% потолок. У электората сменился фокус, у многих сошла пелена с глаз. К слову, избирательная кампания Навального в целом прошла неплохо.
     
  6. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Вот еще почитать

    тут полностью

    http://nnm.me/blogs/dima9333/dokazatelstva-togo-chto-navalnyy-agent-gosdepa-ssha/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    #947 Skid, 20 июл 2015
    Последнее редактирование: 20 июл 2015
    Да, вот еще вспомнил. Уточните пожалуйста, а то у меня вот такая информация от врагов Алешеньки

    Или вот, преписка на 6 млн. руб. Ох, сколько же гадости пишут про человека, прям оболгали со всех сторон

    ознакомится с перепиской

    http://mail.anna-news.info/node/35735

    И вот забавный момент: День рождения Навального также планирует посетить посол США в России Джон Теффт.

    Вот это поворот! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Согласие есть продукт непротивления сторон. Васильева ворует, Сердюков покрывает -- а виноват Навальный? Да вы ухи объелись, pardon my French.
     
  9. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    #949 Skid, 20 июл 2015
    Последнее редактирование: 20 июл 2015
    И этот человек говорит мне про разрыв логики. У вас сознание как ... какое-то отдельными клеточками...
    И где я говорил про то что Навальный в чем-то виноват, да еще в контексте Васильевой Сердюкова? Я про Васильеву с Сердюковым вообще не обсуждал и не упоминал даже. Вы параллельно на нескольких форумах сидите что ли и спутали "окошко"?

    Я вообще не понимаю что вы тут сказали. Ну да не важно.

    Вы мне еще раз пожалуйста скажите, есть чем опровергнуть приведеные мной выше 16 пунктов успехов Навального?

    Было ДР за несколько миллионов или нет? Кто, если не фонд борьбы с коррупцией его оплатил?

    Был поход в посольство США?

    Есть избирательность в атакуемых организациях?

    Есть данные о том как и где получил адвокатский статус?

    Чем проявил себя как адвокат?

    Давайте по существу, опровергайте, докажите какой это достойный человек.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Ну да, власть выделяет деньги -- тролли пишут. Примерно как про Марию Гайдар, которая якобы "сбила ребенка". Мне вот хватило терпения разобраться, что это фейк, а большинство людей ходит без фильтров...

    И все ваши перепосты рассчитаны на невнимательных или незнакомых. Взять хотя бы тот же университет Йейля -- точно такой же курс там прослушал и Павел Астахов, к которому у власти претензий нет.

    И что разве Навальный заявляет, что он получил в Йейле магистерскую степень? Прослушал курс, не более и не менее. Тогда в чем претензия, я правда не понимаю.

    Я вот ускоренно закончил Институт Мориса Тореза за два года, был такой курс для имеющих высшее образование -- без всякой разной шелухи в виде научного коммунизма и военной кафедры. Корочки где-то валяются без дела -- а знания всегда со мной.

    А еще мне интересно другое. Есть такая система "Диссернет", которая показывает крайнюю степень воровства диссертаций. Вопрос к вам -- было ли хоть одно лишение ученой степени хоть одного чиновника? Поэтому не стреляйте в пианиста...
     
  11. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    оффтоп.
    а зачем
    и новая регистрация в мае?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    это как? реально куда он мог бы пойти и куда его бы взяли во власти?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    К сожалению, очень многие из ваших оппонентов плохо представляют себе предмет спора.
    Мне вот тоже интересно, как можно попасть в нынешнюю власть, не будучи на 100% лояльным.
     
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Все смешалось в датском королевстве... Либералы на подобные посты обычно язвят "а в Америке еще негров линчуют". Только при чем здесь навальный?
     
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Было. Погугли...человек действительно диссертацию похерил и сел за новую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ройзман? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А куда он хочет? ) Сразу в президенты? У него есть четкое понимание последовательности шагов для достижения цели? Какова цель? У меня нет ответов на эти вопросы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    таки вопгосом на вопгос:hospital:

    в управпарки, канеш, мог бы, как Капков)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Это всегда так можно сказать. Не ну а что делать предполагается?

    Конечно ушемления есть всегда...власть она достается сильнейшим, а не добрейшим или там умнейшим. На то и власть. Но я думаю все эти разговоры об отсутсвии доступа к СМИ не более чем непрадва. Кандидатам выделяется одинаковое количество эфирного времени. Другой вопрос что можно на "личные" еще времени купить и не позволить купить конкурентам, ну так это уже другая история.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...