Статус темы:
Закрыта.

Алексей Навальный - блогер, человек, политик, лицо с обложки Esquaire.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 28 ноя 2011.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Я не вижу программы у Навального, поэтому и даже не знаю куда ему податься.
    Я даже у него на митинге был на Болотной, после выборов мэра. Ну кроме завуалированных призывов снести все нахрен и "мы перегрызем им горло" я не услышал НИ-ЧЕ-ГО.

    Дословная цитата: "«я перегрызу им горло, мы все перегрызём им горло»"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Да, спасибо за внимательность. Но это исключение, которое подтверждает правило.

    Вернее даже не исключение, а просто человек с принципами. И это его личные принципы, а не действия власти, которая должна карать за подделку диссертаций.
     
  3. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Это не так. Я вам об этом говорил еще месяц назад. И приводил примеры. Но вы предпочли забыть и начать заново.
     
  4. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Есть такой классный анекдот про эстонцев, рассказываемый с эстонским акцентом:

    Вдоль берега моря медленно идут два эстонца. Один говорит: "Смотри, Тармо, мёртвая чайка". Второй поднимает глаза к небу: "Где?"
     
  5. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    она заблокирована роскомнадзором:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Кстати, да, кто-нибудь из сторонников расскажет?
    Без увода дискуссии в сторону.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Старый аккаунт заблокировался и все никак не разблокируют
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Да не...там дело в том что его вывели на чистую воду и он решил что так будет лучше... Так что надо работать в направлении выведения на чистую воду.

    Кстати, писал не так давно дипломную в очередном ВУЗе...с 2014 года обязательна проверка на плагиат. Там тоже нюансы конечно, но покорпеть приходится над работой и цитатами злоупотреблять не получится. Насколько я помню норматив был - >80% оригинального текста. Вот где заколебешься, когда у тебя случайно с какой-то диссертацией совпадает изложение мыслей :rollingeyes: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Троллинг детектед )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Где почитать-то хоть? Реально интересовался...что-то как-то не похоже на программу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Чиновники стыда не имут.
    Есть специальный проект, Диссернет назвается. Заходишь, ищешь знакомого и смотришь таблицу заимствований. Но вот хотя бы министр наш Мединский

    Там вообще любопытные данные. Скажем, в СКФО процент плагиата в научных работах составляет 87%. И что? Кого-нибудь лишили звания или должности?
     
  12. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Нет, не был. Мой вопрос был связан с выборностью в какие-нибудь депутаты округа, хотя бы в органы местного самоуправления и т.п.

    А то, что он был введен в совет директоров Аэрофлота - совсем другая история и, что характерно, опять мутная и с налетом.

    Видите как получается, что ни припомни из Алешкиных дел, все какое-то замаранное.

    вот переписка http://voprosik.net/kak-navalnyj-aeroflot-shantazhiroval/

    И далее. Навальный пришел в Аэрофлот в разгар бушевавшего в нем коррупционного скандала, однако В УПОР ЕГО НЕ ВИДЕЛ и не занимался этим вопросом.

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Я мзду не беру, мне за державу обидно (с)

    Т.е. Навальный лидер по сфабрикованным против него фэйкам и один вы это знаете т.к. очень внимательный и умный, вхожий и знакомый "изнутри"?:D И вообще все истории придуманы проплченными властью блоггерами дабы дискредитировать золотого Алешу:thumbup:


    Астахов занимается серьезным делом, как позиционирует себя тем и занят.
    Двое моих одноклассников сидели за торговлю наркотиками, а я закончил военную академию. Хотя курс средней школы мы прослушали один и тот же.

    Претензии нет, есть странное совпадение бурного роста активности и атак на крупные компании, резкий рост популярности в блог-сфере и все это в момент обучения за рубежом. Просто странно :hi: А вы по прежнему читаете только то что хотите прочитать.


    В который раз уже повторюсь, но вынужден напомнить, что я привел больше десятка пунктов "странной" деятельности Навального. Конструктивно вы не опровергли ни одного и не в первый раз пытаетесь увести разговор в другую сторону. Вас беспокоит плагиат? Открывайте отдельную тему и там сколько угодно. Эта тема посвящена НАВАЛЬНОМУ, так что будьте добры придерживаться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Очень просто. Мне надоели красные надписи вверху страницы о необходимости актуализации учетных данных. Полез актуализировать :laugh: и наредактировал так, что нафиг запутался в паролях и почтах и что-то так наисправлял что в аккаунт AUN зайти не могу. Обращался в техподдержку но ответов нет.
    Пришлось регистрироваться заново.

    В свою очередь спрошу - чем вызван ваш вопрос?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    1. Скажите, а Путин куда-нибудь избирался, прежде чем россиян поставили перед фактом? Навальный провел блестящую компанию на выборах мэра и сумел получить более 30% голосов -- и это при полной информационной блокаде. Поэтому и находится Навальный в стоп-листе государственных СМИ. Сейчас Навльный проводит избирательную кампанию по городам России, посмотрите его выступления и сравните с единороссами.

    2. Вы постите большие портянки от кремлевских пропагандистов -- в надежде на невнимательность и лень оппонентов. Так я не такой, мне несложно опровергнуть вашу ложь -- в 2012 году в Аэрофлоте была назначена внутренняя проверка, которую проводили члены комитета по аудиту совета директоров Сергей Алексашенко и Алексей Навальный.
     
  16. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    От вас такое слышать не удивительно - все плохое про Алешу фабрикует Кремль, лично это опровергать на своих интернет-ресурсах он считает выше своего достоинства, а его защитников блокируют в СМИ по указанию власти. Отлично, отлично... Можно не продолжать. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Вы знаете, чем опасны вирусы? Невероятной скоростью мутаций. Пока вы готовите антитела, он мутирует и ускользает.

    Все портянки, которые вы постите -- есть отражение различных информационных атак на Навального. Каждый раз Навальный давал полные и исчерпывающие опровержения, и каждый раз появлялось новое нелепое обвинение. Вы чего хотите -- чтобы я в одиночку переплыл эту реку дерьма еще раз? А если хотите разобраться, то читайте не только продукцию Апостола или Ольгино -- но и ответы того же Навального, относящиеся к тому же временному промежутку.
     
  18. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Вам по делу есть что сказать -- кроме старческого брюзжания?
    Вы сказали про Аэрофлот -- я ответил предметно. Вы игнорируете мой ответ и меняете фокус. О чем и речь.
     
  19. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Ну и что? Чем занимался Навальный, и действительно ли занимался или был назначен, на чем акцентировался...

    Вы хоть сами видите что написали ни о чем? С таким же успехом можно было написать что Навальный по данным системы контроля доступа в помещения аккуратно ходит на работу в те же кабинеты что и члены совета директоров о чем свидетельствуют данные учета с его электронного пропуска :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Фокусы в этой теме показывает господин михайлов, пару раз пытавшийся увести диалог в сторону наказания за плагиат дисертаций.

    И, вот еще что. Я не ставлю своей целью вас переубедить. В рамках стартовавшей темы я высказываю свою точку зрения на этого человека, показываю из чего она сформировалась и пока не вижу ни одного убедительного довода против приведенной мной информации.
    Более того. Я считаю, что такие как Навальный и примкнувшие к нему ни в коем случае не должны получать хоть какие-то возможности влиять на жизнь страны. Я убежден, что это вредители, яценюки российского розлива. Поэтому в меру сил, добровольно и бескорыстно, делюсь своим пониманием и тешу себя надеждой, что подобных вам последователей Навального будет становиться меньше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...