Статус темы:
Закрыта.

Алексей Навальный - блогер, человек, политик, лицо с обложки Esquaire.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 28 ноя 2011.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    ролик классный - а можно сделать так, чтобы навальный на митинге рассказал как он маму свою убил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    найди спецов и сделай :laugh:
    з.ы. ты ж, вроде, там был? а5 придумки верхов? :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    проблема в том, что я, судя по ролику - стою прям за спиной снимающего - ну может метрах в пяти)))))))))) и что кричал народ Навальному - я слышал хорошо....лично меня он напряг((((((так как реально имеет авторитет в толпе и реально легко может ее повести на Кремль(((( - а я лично против на данный момент сего действа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    явно слышал 2 или 3 свистка. всетки "Ваня со товарищи" прокрались на митинг:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    а что кричали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    что власть -это мы. что россия -без путина. сейчас найду ролик))))
    http://www.youtube.com/watch?v=KIgnHI042zA
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Если власть это ВЫ,то я теперь я знаю,кто во всём виноват.:nod:)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    за ролик спасибо
    ты меня успокоил: агитатор из насрального никакой... как и оратор
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    гладкоствольное в свободной продаже, вроде:shock:
    многозарядный карабин заряженный картечью, в умелых руках, наделает делов, шо удивисся:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Зато Мутин , Мутко и Володин со Сечиным -ораторы просто высший класс. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    аргумент.:thumbup:
    Хорошо,что Герасима из Му-му не упомянул.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    к сожалению, это всего лишь желчь с древними истоками, как понимаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    #97 amikhailov, 10 янв 2012
    Последнее редактирование: 10 янв 2012
    Хороший оратор из Кургиняна. Только на проспект Сахарова пришло сто тысяч человек, а на митинг Кургиняна в поддержку нынешней власти -- пара сотен. Хотя оба митинга были в одно время, и Кургинян широко представлен электорату через государственные СМИ. А есть еще такой хороший полемист, как Володечка Соловьев...

    Возможно, для умных содержание важнее формы? И, кстати, вживую (а не на смонтированном ролике) Навальный выступил весьма достойно. Равно, как и Ксения Собчак. Мы можем не любить ее телевизионный образ, но, в отличие от Путина, она оказалась с яйцами, чтобы не испугаться свиста и выйти на площадь.

    Ты, кстати, уже посмотрел разницу между терминами легитимность и легальность, чтобы больше так не подставляться? Вообще-то для человека, мнящего себя юристом, это маркер профнепригодности... Впрочем, Медведеву это не помешало стать твоим президентом. А с таким начальством и у тебя большое будущее, ЕдРу умные не нужны -- им требуются преданные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Лист А4 мелованой бумаги - тоже в умелых руках холодное оружие. Речь идет о револьвере в сумочке просто дамы - которая сможет за себя постоять в вагоне метро и в темной подворотне.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    а можно уточнить суть термина "легимность"?
    я не юрист, но видел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    и заберут у неё и сумочку и револьверт - нечего по тёмным подворотням ходить в одиночку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...