Статус темы:
Закрыта.

Алексей Навальный - блогер, человек, политик, лицо с обложки Esquaire.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 28 ноя 2011.

  1. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Вот тут я с вами соглашусь. Уж река так река. Поэтому и не хочу близко подходить к Навальному.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Вы неспособны фиксировать даже простейшие логические цепочки. Реплика про диссернет касалась разграничения полномочий между общественной организацией и государственными институтами. По мне так вполне годный пример, когда общественная организация обнародует нарушение -- а власть косит глаза и делает вид. После чего подментованные доброхоты начинают ор -- а каво посодил Навальны?
     
  3. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    сам взял и залочился?:shock:
    Миш, я серьёзно.
    А ты
    на его сайте в домееной зоне RU была мэрская программа в пдф.
    Не могу сказать, что я её реально читала, правда)
    Говорю ж - не фанат я Алексея. Пользу некоторую от него вижу. Она именно расследованиями для меня и ограничена пока.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Я еще одну портяночку развешу? А вы в ответ опровержение, ок?
    Вопрос об адвокатском статусе Навального и, кстати, о правомочности занимаемой должности в Аэрофлоте. Эти вещи оказались не совместимы.

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    просто интересно, зачем "старые" пользователи так педалируют тему того, что они старички. Кому надо - те и так знают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    первое предложение ключевое. остальное ненужно отредактировала по кат:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Программа это же далеко не все. Важно кто с ней идет, а идет с ней, по моему убеждению, прощелыга и мошенник, умеющий самопиариться и влезть без мыла в узкое место. Реальных созидательных дел за человеком на мой взгляд нет, зато шлейф грязных историй даже михайлов разглядел и в одиночку в нем барахтаться не хочет :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Вы ответили не предметно. Вы написали, что он работал во внутреннем аудите Аэрофлота. Вместе с Алексашенко. Которому никак не удавалось получить доступ к интересующей его информации по деятельности Аэрофлота.

    Между прочим, в ходе аудиторской проверки проверяющие получают доступ к огромному массиву информации, в том числе связанных с обороноспособностью страны. В принципе, наверное нет должности более удобной для шпионажа, нежели деятельность аудитора. Только по финансовым потокам и договорам можно получить массу интереснейшей информации. А есть ещё аудит управленческой деятельности, технический аудит, логистический и т.п.

    И эта информация невероятно важнее даже того коррупционного скандала.

    Результатом любой аудиторской проверки является аудиторское заключение и отчет. Было бы интересно взглянуть на отчет, подготовленный в результате работы той комиссии. Не уверена, что там есть упоминание о коррупционном скандале "Санрайзтура".

    Хоть Михайлов и пишет, что у него люди в игноре, но уверена, что читает. Просто так удобнее не отвечать на неудобные посты. :D
     
  9. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Мне кажется, что доходит до вас крайне медленно. Так мне несложно повторить -- я не буду тратить свое время на опровержение того, что уже было опровергнуто неоднократно. Потому что не в коня корм -- любое опровержение не заставляет подлецов извиниться, а толкает их на генерацию нового фальсификата. Вы сказали про Аэрофлот -- я ответил -- вы сказали про адвокатский статус. В общем, как принято говорить в Инете -- ПНХ.
     
  10. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Я не педалирую. После всей чехарды с аккаунтами мне в личку писали, мол объяснитесь товарищь, чегой-то вы аватарку не всою используете, вас мол не знаем, а аватарка примелькалась за другим ником. :cool:

    Поэтому в подпись поставил небольшое пояснение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Доходит не медленно, а не то что вам нужно. Опровержения ваши - бледные, читать нечего. НИ-О-ЧЕМ.:thumbup:

    т.е. нагуглить за 5 минут не получилось? :cool: надо тратить много времени? а, ну да... власть потерла интернет, поудаляла опровержения...


    Так не было их, ну не видел, а вы не показали. У Навального есть блог или что там? Вы, как сторонник и адепт можете найти в нем упомянутые вами же собственные опровержения Навального?

    О, чуток поскрести и куда делся налет утонченности...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Ещё одного в "игнор"? :lol:
     
  13. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    ну ё-маё.
    что ж ты всё , пардон, передёргиваешь)
    был вопрос от Миши конкретный. Где программа? Сказала где.

    а так-то да... важно как программу исполнять... что уж говорить)) майские указы (почти как апрельские тезисы):D

    а на мой взгляд реальные созидательные дела за ним есть. Ровно те о которых ты сам написал:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    :eek::eek::eek::eek:
    у коммерческой компашки аэрофлот?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Поправлю, как принято у быдла. Ожидаемо. :D
     
  16. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    что это?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Не парьтесь, дамочка.
    Михайлов, проконсультируй соратницу по своему быдлосленгу. :laugh:
     
  18. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Тут нужно повториться. Я приводил таблицу и ее текстовую интерпритацию, в которой показано, что результат мягко говоря фиговый и на суммы на два порядка меньше пропиаренных Навальным.
    Еще я говорил, что юристы, проверяющие конкурсную документацию не оценят правомочность стоимости конкурса. Формальное соответствие документов поданных в конкурсной заявке конкурсным требованиям - да, но существу возможности участника выполнить заказ очень навряд ли.

    По совокупности мной прочитанного я так себе представляю:

    Вывешивается конкурс, публикуются заявки участников. В одной из них представлена допустим просроченная выписка участника, хотя по условиям конкурса такая выписка должна быть датирована не ранее чем за полгода до участия в конкурсе. Бывает. Не тот скан приложили. Если это обнаруживает юрист навального он подает жалобу, участника снимают по формальным признакам и даже при некоторых условиях могут признать конкурс не состоявшимся. Полагаю, что тут же навальновцы пишут о спасении миллиарда. Хотя конкурс можно провести повторно и заключить контракт на те же деньги и с теми же подрядчиками.
    Есть ли при этом спасение ярда? ИМХО - нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Мдя, не густо в их полку, забавно будет наблюдать его "дискуссию" с Натуцци. :lol:
    Наконец нашел собеседника по уму, с другими не тянет!
     
  20. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Скажем, едете вы в электричке. Подходит к вам коробейник -- купите мелок от тараканов. Вы искренне объясняете, что мелок от тараканов не помогает и вообще, у вас дома тараканов нет. Он убирает мелок и предлагает купить специальный карандаш, которым можно писать под дождем. Вы все еще доброжелательно отвечаете, что под дождем можно писать любым карандашем. Тогда он достает что еще, и еще, и еще. С каждым разом ваши ответы становятся все короче. И когда человек снова достает мелок от тараканов, вы посылаеете его в пеший поход. Вот это и есть ПНХ.