Статус темы:
Закрыта.

Алексей Навальный - блогер, человек, политик, лицо с обложки Esquaire.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 28 ноя 2011.

  1. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Вам уже сказали, что постим государственную пропаганду специально для таких типов как михайлов. Пусть знают. Родина о вас не забудет
     
  2. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Мне с вас прикольно.
     
  3. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.869
    AUDI S5
    А мне с батискафа и курса рубля. Но тема про коррупцию. Я вижу связь. А вы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Теперь же Брэдфорд Бэлл засветился в Костроме в ресторане «Дудки» на встрече с Алексеем Навальным и его единомышленниками из РПР — ПарНаС. Стоит отметить, что присутствие иностранцев подтвердил экс-глава политического отдела посольства США в Москве Говард Соломон.

    А в чём пропаганда? Что ты ставишь под сомнение - визит Бэлла или выбранный ими ресторан? Может он приехал костромскую воблу с пивком употребить? Всё таки хотелось бы от тебя, как от поклонника нахального, услышать какие то комментарии на этот счёт.
     
  5. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    https://youtu.be/iPUlIPI7iO8



    - Хэллоу, как дела?
    - Гуд!
    - Что вы делаете в Костроме? Поддерживаете демократию в России?

    :D:laugh::lol:
     
  6. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    И я вижу. Вы такое же продажное псевдолиберальное дерьмо как и навальный
     
  7. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Ну конечно. Раз обличитель не совсем симпатичен, то те, которых он критикует, уже не такие и мерзкие.

    Хороший прием, действенный. Не надо утруждать себя оправданиями, достаточно крикнуть, что обличитель сам не идеален.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А ты сам как считаешь, кто имеет моральное право критиковать, тот кто сам не лучше обличаемого или тот, кто имеет безупречную репутацию? Или у нас равноправие?)))
     
  9. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Я считаю, что если есть факты такого рода, как уверяет Навальный, то прокуратура должна проверять, не зависимо от симпатии или антипатии к персонажу.

    А у нас включают " сам дурак", прокуратура и СК стыдливо отводят взгляд при этом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    #1150 skier usov, 5 сен 2015
    Последнее редактирование: 5 сен 2015
    Красиво ушел от прямого ответа...)
    Если Навальный/его сотрудники подал письменное заявление - обязаны проверить и дать письменный ответ. Собственно это обычная практика.
     
  11. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Эта обычная практика, когда касается людей уровня Зубкова, кончается ничем. Да же если факты будут кричать, состава не найдут, без одобрения Самого СК красную черту не перейдет.

    А общественности покажут какой Навальный продажный тип, якшается не пойми с кем, следовательно веры ему мало.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    "Quod licet Jovi..." А что, где-то не так? Наше общество находится на том этапе развития, где твои требования нереальны.
     
  13. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    #1153 s051173, 5 сен 2015
    Последнее редактирование: 5 сен 2015
    И? Поэтому мы должны понять и простить, а подобных Навальному клеймить позором, что не по чину рот разивает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ничего подобного я не говорил - не приписывай мне своих мыслей.
    1. Не всякого обличителя надо поднимать не пьедестал (надеюсь понятно почему?)
    2. Посвяти свою (именно свою) жизнь политической борьбе за справедливость. Либо выбери среди политиков такого, кто тебя устраивает по своим взглядам и задачам и помогай ему - голосуй за него, агитируй, работай в его аппарате, партии, движении.
    Это лежит на поверхности...)

    Кстати, Михайлов выбор сделал и работает здесь, среди нас, согласно своему выбору.
     
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А надо как? В едином порыве - все идём на Кремль?
    Ты то понятно, "Руслан неверный". Сколько уголовных дел было возбуждено по разоблачениям Навального? То то же...
    Навальный занимается самопиаром и отрабатывает вложенные в него деньги - является обычным инструментом.
     
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Спасибо. кэп...) Я - тоже "за". В чем твоя претензия?
    Ты не опровергаешь того, что работаешь на Навального и ведешь агитацию на этом форуме? Ответь хоть раз честно.
     
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.489
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Кстати мне було не удивительно как суетились всяко разно помогая предвыборной кампашке навального, те фирмычки. у коих как говорица мордочка в пуху... выступали в качестве мелких спонсёров, т.к. гл.спенсер этого.... за океяном, но ходють более верные слухи. Шо хозяин это чудилы сидить в туманном альбионе.
    Раша страна ужасающих порою быватт кантрастов..... либо либералы пэтэрасты, либо селюки пьяницы бездельники и промеж ними капашаца барыжки купи перепродаи и весь этот слоеный пирог добротно сверьху полит..... офисным планктоном.
    Патриотов от производства единицы, и тех еще одна прослойка душит - чиновники.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    да про это все говорят. а как стать ежиками? (с)
     
  19. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    "Не нравится мутный Навальный - значит ты раб Путена, ты за коррупцию и Зубковых-пупковых". Так проще некоторым выстраивать свою позицию, но жизнь то она сложнее. Все уже обсуждалось сто раз, Навальных полезен ровно на столько, насколько его деятельность приносит пользу стране. Тоже самое касается любого гражданина, Путина и тд. Много лекарей развелось против коррупции, все заканчивается одним - дайте порулить и все по новой. Хватит, уже порулил всякий сброд, пока система еще пытается развиваться, выход из правового поля неуместен. Навальный конь троянский, кто его друзья? Амеры давно нам не друзья.
     
  20. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Я думаю, что анального Путин просто использует, поэтому он еще не сидит. Во-первых, его деятельность 100% под контролем, во-вторых, помогает изобличать своих подчинённых. Попались - сами виноваты.