Статус темы:
Закрыта.

Алексей Навальный - блогер, человек, политик, лицо с обложки Esquaire.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 28 ноя 2011.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Эт точно...
     
  2. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Павлины говоришь...:shock:
    [CUT]:D[/CUT]
     
  3. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    А Вы не допускаете,что он изначально на зарплате?:shock:
     
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Эти тоже тут есть...)))
     
  5. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    А зачем? Пускай лошара поверит в свой успех. Сам засветит своих агентов, что, собственно, и произошло.
     
  6. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Лошара ли?...:shock:
     
  7. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    А чего тут тишина? Где вздохи прогрессивной общественности по поводу пролёта Парнаса (в Костроме кажется)?
    Это что, уже никому не интересно? :laugh:

    Я не особо следил, на глаза попадалась какая-то возня про % которые Парнас сам себе пророчил, про реальный % с участков, про найденные бюллетени Парнаса и т.п.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    - See more at: http://www.pravda.ru/news/politics/05-09-2015/1273545-vstrecha-0/#sthash.xx6NFFAK.dpuf


    Тему можно закрывать.:wink:
     
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    С таким имячком ничего приличного не выйдет)
     
  10. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
  11. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.869
    AUDI S5
    На ваши (наши) деньги власть нанимает хунвейбинов. В чем ваша радость? Сейчас они мочат Навального, будет команда -- пойдут мочить библиотеки или выставки. Хотя выставки, кажись, уже громят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    А какой был перспективный молчеловек.. Жаль, уже не отмоется, кажись его забудут быстрее, чем Явлинского.. жаль..
     
  13. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.869
    AUDI S5
    Вы хвастаетесь умением работать с информацией. Но так охотно ведетесь на провокации Лайфньюс.

    Сначала эти *****ги прислали негра на машине с дипломатическими номерами, который на ломаном русском языке сказал: «Здластвуйтэ, я предсталяю амэриканске посол»

    [​IMG]

    Сориентировались, подковырнули номер -- оказался стикер. Негр быстренько свалил, хотя по уму его должны были задержать за езду с фальшивыми номерами -- не так ли?

    Потом это видео ресторана, где за столиком сидели Навальный, Яшин, Волков. Обратите внимание, что камера все время смотрит на колени людей и на стол. Поэтому когда камера переходит со стола на пьяненького американца -- у невнимательных людей создается впечатление, что он сидел в компании с Навальным. Стоит ли так гордиться, что политтрэш провел вас, как последних лохов?

    Вот видео, где политтрэша вынудили признаться, что американца за столом не было :nod:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ога, посол случайно за соседним столиком сидел :D либерасты, такие либерасты. Ну спалился, признайся, имей уважение к себе и людям.
     
  15. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР

    Чувствуется организация.
    [CUT]:D[/CUT]

    Вам так сильно хочется доказать отсутствие факта,что Вы материализуете аргумент в пользу существования.:laugh:
     
  16. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.735
    а6с6
    У Штирлица жена вообще через несколько столиков сидела, и ниче, пообщались :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Я, кстати, допускаю, что найдется пара "сказочных чудаков", которые поверят, что амеровские послы могут случайно оказаться за соседним столиком на частной вечеринке.. ненуачо, ветром надуло! :laughter:
     
  18. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Не замечаешь, что не хватает третьей фотки? Машина то совсем другая, чем на видео возле дудок.
    [​IMG]
     
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Выборы уже проедал))))) какая разница -негр, итальянец или америкос? Все пропало - шеф (с)
    Теперь спонсоры опять будут думать - нас наеба"" - бывает. Не впервой. Опять будут финансировать через чернональные компашка типа Амвей - в надежде на светлое -черное будущее...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...