Статус темы:
Закрыта.

Алексей Навальный - блогер, человек, политик, лицо с обложки Esquaire.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 28 ноя 2011.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вот что за манеры у тебя? Я не хвастаюсь, я привык работать с разными источниками, а это две большие разницы. Желание по-мелкому задеть оппонента тебя не красит...
    Даже ежели всё было так, как ты пишешь, то это не меня, а вас с вашим Навальным провели как первых лохов. Это вы влипли в мутную ситуацию, зная заранее, что она возможна. И про...ли выборы...) Ну и кто твой Навальный после этого? Лох он полный, и первый и последний. Не способный обеспечить результат ни в одном своём деле, а значит и цена ему три копейки в базарный день. Такой беспомощный политик всегда и всё будет про...ть.)))
     
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    И номера другие, но это не важно. Негров подсылают, вот что важно. И человека, похожего на ....., тоже подослали в кабак к навальному. На самом деле это не американец, а тракторист Петрович с женой дояркой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Хм. Все это, конечно, хорошо. Да, вот есть маааленькая неувязочка: американцы сами подтвердили свой факт приезда и нахождения в кабаке.

    :laugh: :lol: :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Это случайность. У тебя что, не бывало так, что снял кабак на мероприятие, сидишь, отмечаешь, а тут бац - за соседним столиком американский посол? Мне кажется, что это типичная ситуация.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Абсолютно нормально. Сплошь и рядом такое :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    -Здорова диду!
    -Здоров американьские шпывоны!

    [CUT]:lol::lol::lol:[/CUT]
     
  8. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.869
    AUDI S5
    Вы когд-нибудь в Костроме бывали? Там всего одна более-менее приличная гостиница, и при ней ресторан. Вечером там собирается весь бомонд, в том числе и понаехавшие кремлевские пропагандисты. И даже сам "политтрэш". Скажем, в московских ресторанах я нередко вижу за соседним столиком медийные персоны, но это не значит, что между нами есть какая-то связь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Твоя аргументация жалка, но, впрочем, мы уже привыкли. :wink:
     
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Г-н Михайлов, посмотрите мое предыдущее сообщение. Американцы САМИ признали, что встречались с Навальным. Поэтому, не понятны Ваши потуги опровергнуть очевидное. :)

    Или, Вы уже даже своему руководству не верите?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ты когда нибудь был в костроме? там такая атмосфера вокруг, что признаешься в чем угодно, хоть во встрече с навальным, хоть с господом богом. я нахожусь на расстоянии от костромы в 300км, и то иногда соглашаюсь с такими вещами.....
     
  13. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    :laugh: Какой-то угар...

    Т.е. разницы между представителем государства и медийной персоной вы не видите?
    Иллюстрация для ее понимания. Если на Курилы едет медийное лицо, мы про это даже не знаем, и как-то не припомнить воплей японцев о "недопустимости визита". И совсем другое дело когда туда едет политик выше среднего эшелона. Улавливаете?

    А теперь представим: Кострома, население 270 тыс.чел, выборы в костромскую Думу и тут тыдыщ! - первый секретарь посольства США.

    Я может чего не знаю, но про Парнас слышно только из Костромы. В других городах Парнаса не представлено. И вот ведь странное совпадение - где Парнас там же и представитель США. Напомните мне в скольких субъектах проводились выборы? И вот ведь какая случайность, именно в Кострому принесло американца, который ранее работал в Белграде по вопросам Косово.

    Сами амеры этого не стесняются
    http://top.rbc.ru/politics/05/09/2015/55eb02e59a7947efee73c842

    Но Алёшка почему-то смутился
    https://www.ridus.ru/news/196933

    Вообще Алёшка в этой истории прекрасен. Попался как школьник за гаражами и ведет себя так же. Противно смотреть.

    Возникает вопрос, если по утверждению г-на михайлова, в городе одна приличная гостиница, где тогда бомжевал Алёшка?
    Или он селился не под своей фамилией? Тогда следующие вопросы:

    - У нас в стране так вообще можно?
    - Если можно то зачем скрывать свое пребывание рядом с американцами?

    Я уже говорил ранее, что любая активность связанная с именем Навального всегда обрастает крайне мерзкими подробностями.

    Приходит на память такой стишок:

    Олег за все берется смело.
    Все превращается в говно.
    А если за говно берется,
    То просто тратит меньше сил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Предлагаю оставить в покое Парнас - о покойнике только хорошее или вообще никак.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Тоже вариант, кстати.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.869
    AUDI S5
    Чувствую себя доном Руматой. Мне несложно медленно еще раз пройти по вашему посту.

    1. Кострома -- это единственное место, где власть чувствовала себя настолько уверенно, что не побоялась допустить оппозицию до выборов. А в Новосибе испугалась -- объяснить, почему?

    2. Вы ссылаетесь на американцев, которые "подтверждают". Однако американцы подтверждают всего лишь то, что "просили о встречах как с государственными чиновниками, так и с представителями различных партий". Как вы понимаете, сделать из этого какой-либо порочащий вывод могут только на форуме доярок.

    3. Да, Навальный отрицает факт встречи. И, собственно говоря, я пока не видел этому доказательств, видео от политтрэша оказалось фальшивкой. Вот вы пытаетесь это доказать через заявление американского посольства, но см. п.2.

    4. Бритва Оккама. Я не готов вдаваться в конспирологические теории, где ночевал Навальный. Думаю, что в гостинице.

    В общем, вы допускаете серьезные разрывы в аргументации. Я понимаю, что вам хочется рационализировать собственный выбор и убедить себя в непреложности "если не Путин, то кто". Имеете право, человек слаб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    #1197 Skid, 16 сен 2015
    Последнее редактирование: 16 сен 2015
    Ну да ну да... Вот только в Костроме и не побоялась :laugh: А может все-таки не так много сторонников? В разрезе количества регионов :cool: Ах да, власть везде прижимает...ох ох... детский сад...:cry:


    А в кабаке и гостинице попался только Алешка. :wink: Получается остальные либо сильно хитрее/умнее либо не согласились. Что, как вы понимаете, характеризует...
    Видео фальшивка - ну а как же иначе. :laugh:

    И вот ведь что удивительно. День выборов - единый, в куче регионов, но штатовцы, совершенно случайно, поперли именно туда где Парнас. И это конечно ни на что не наталкивает.

    Даже не знаю что должно произойти чтоб вы их увидели :shock: Уверен, что даже чистосердечное признание, написанное при 100 свидетелях, вами признано не будет. Уверен что пявится пост про то как свидетели проплачены/запуганы властью, Алёшка писал под дулом автомата и т.п.


    Никакой конспирологии. Придется повторить два простых вопроса:
    - Можно ли регистрироваться в гостинице под чужим именем?
    - И как там можно ночевать не регистрируясь.
    Просто дайте ответ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.869
    AUDI S5
    1. Кол-во сторонников определяется на выборах -- а не волей чиновников. Жаль, что вы этого не понимаете.

    2. Что значит "попался"? Я не уверен, что Навальный должен сканировать окружающее пространство на предмет наличия иностранных агентов -- это дело ФСБ. Поймали шпийона -- расстреляйте. А не поймали -- так и щеки не надувайте...

    3. Американцы поехали туда, где сохранялась хоть какая-то интрига. Или им надо было ехать в Татарстан -- смотреть, как тамошний лидер получает 99% одобрямса? Опять же -- в чем претензии к Навальному?

    4. Если бы у бабушки были яйца... Пока что не было ни одного свидетеля, говорящего о контакте Навального с сотрудником американского посольства. Кстати, я не считаю такой контакт однозначным злом, иначе и Путину нечего делать ни в Гейропе, ни в Пиндостане.

    5 По поводу гостиницы мне вообще сказать нечего. Вы бы еще в мусорном баке порылись -- в поисках использованных прокладок или болтов с левой резьбой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Так, стоп. Ваши слова чуть выше

    Не улавливаете? Если брать ваше объяснение и слова амеров буквально, то им все равно куда ехать. Но им конечно интересней в Костроме.

    Это к чему вообще? Еще раз на пальцах. Я говорил про то, что возможно в других регионах количество сторонников Парнаса таково, что на выборы идти некому и не с кем. И власть тут совершенно не причем, как вы утверждаете.

    детский сад, ё-мое...
    ,

    Да кто бы сомневался почитав вас хотя бы пару месяцев. :laugh:
    опять детский сад:cry:

    Это все что можно ответить на два простых вопроса? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.869
    AUDI S5
    Сдаюсь. В этом конкурсе вы победили :dash::dash::dash:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...