Статус темы:
Закрыта.

Алексей Навальный - блогер, человек, политик, лицо с обложки Esquaire.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 28 ноя 2011.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Команда Навального вообще ничего не поняла в этом регионе - ни своего избирателя не нашли, ни у других не переманили. Приехали, продвинутые и надутые... Надо знать нужды людей, а не самопиаром заниматься. Пустоцветы...)
     
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я бывал, но с американцами не пересекался.)
     
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Прогрессор, блин...))) "Поучайте лучше ваших паучат!" (с)
    Команда Навального подтвердила свой профессионализм - результат впечатляет.
     
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.013
    мало букоффффффффф
    Профессионалы тут, скорее, едорасы )

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Да успокойся уже, сколько можно корчить из себя больше, чем ты представляешь. Было бы даже интереснее, если бы прошли эти деятели, на результаты работы хоть взглянули бы. :laugh:
    А то так то оно завсегда выгодно, попрыгали, подергались, практического результата ноль, зато можно покричать, какая власть плохая, задвинула таких великих корифеев, заодно и попиариться хоть как-то. Очевидно одно, на такой результат и рассчитывали, т.к. цели немного другие, нежели нужды Костромы. Гнилушники, короче.
     
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    #1206 skier usov, 16 сен 2015
    Последнее редактирование: 16 сен 2015
    1. Про лохов первый начал ты. Навальный жизнь повидал- чиновник кировского губернатора, знатный аэрофлотовец... Яшин опять же.)

    2. Недавно здесь говорил, что не работаешь на Навального?:shock:

    3. А не надо кричать, надо доносить до своих избирателей то, что им интересно, а не сказки из жизни небожителей.

    4. Впечатление обратное создается...
     
  7. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.869
    AUDI S5
    1. Ну не поняли, так не поняли.

    2. Работать -- это делать что-либо за вознаграждение. А я был волонтером, потом был членом УИКа. Все в пределах гражданского самосознания.

    3. Вы посмотрите на ютюбе встречи с избирателями и удивитесь -- насколько ваши представления не имеют ничего общего с действительностью.

    4. Держите при себе, если не можете обосновать. А то много здесь людей, языком метущих... Влах, правда, нашел силы извиниться. В отличие от Сима и прочей местной фауны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Не льсти себе - максимум это дон Тамэо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Вот это я запомню. Буду всей вашей либерально пиде...не при очередном нытье про мифические подтасовки - тыкать в морду - во!!!, даже сам Михайлов признал что на выборах определяется число сторонников а не чиновниками.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.869
    AUDI S5
    Передергиваете. Я говорил, что партии должны быть допущены до выборов, и это не должно определяться чиновниками. Но после неожиданного успеха на московских выборах власть решила полностью зачистить пейзаж, чтобы не рисковать -- в итоге оппозицию сняли везде, где она могла реально преодолеть барьер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ой, да ладно уже оправдываться. Сказал и сказал. Побудь хоть раз мужиком то.

    И кстати че там за успех то был? Навальный разведя тупой офисный планктон получил несколько процентов? Ну в любой популяции всегда есть процент идиотов которые проголосуют за такого же как они му...ка. Что делать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Действительно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А можно цитату, в которой Дмитрий это говорил? Наверное, как-то упустил этот момент. Насколько помню, он всегда утверждал, что приговор вынесен согласно закону и я с ним полностью согласен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    #1214 Skid, 17 сен 2015
    Последнее редактирование: 17 сен 2015
    Начнем с того что интернет и интернет-телевидение по весьма доступным тарифам есть. Михайлов, как истинный креакл борется за лучшую жизнь тех и там, о ком не имеет понятия и кого считает ниже себя. Благодетель, дон Румата, блин, носитель светочи :laugh:

    С предложениями по Костроме для телефона, планшета и usb-модема можно ознакомится:
    у Билайна
    http://kostroma.beeline.ru/customers/products/mobile/services/index/cellphone/
    У Мегафона
    http://kstr.megafon.ru/internet/

    А тут можно посмотреть карту покрытия, например, Мегафоном.
    http://kstr.megafon.ru/internet/4g/#4g

    По-моему только за счет Мегафона охват вполне и вполне. Но, если кто-то вдруг(!) захочет сказать, что покрытие как-бы не сплошное, то сразу отметим, что оператор связи знает где сможет найти пользователей. Так что если в отдельно взятой рыбацкой избе нет покрытия, это не говорит об отсутствии доступа к информации в области.

    Поэтому не надо размазывать сопли и искать оправдание там где его нет.
    Надо просто признать, что вы не интересны никому, кроме как 2-м процентам жителей центральной части города.

    Далее. Вы пытаетесь найти какое-то оправдание в "неправильной" нарезке на секторы и это смешно. Разве не все участники попали под такую нарезку? К примеру, если я включусь в забег со спортсменами, мне только и останется кричать им в спину о не правильно выделенной дорожке:wink:

    Для наглядности картинка

    [​IMG]

    Представьте, что на такие сектора поделен весь круг. Из этого становиться понятно, что в сумме вы можете получить мнение всего центра. И везде и для всех оно будет разбавлено жителями окраин и закраин.
    Т.о. сколько бы секторов вы ни брали, картина будет одна и та же: 1-2% продвинутых в центре и остальной народ в отдалении от него.

    Что характерно, в такой ситуации находились все партии, но именно Навальному данное разделение "не оставило шансов". Тут просто :laugh:

    Далее. Вы кричите о киселевщине и клеймите зомбощик, однако сильно сокрушаетесь когда его не дают вам. Другими словами, вы занялись бы аналогичной пропагандой и с не меньшим усилием зомбировали население будь у вас такая возможность. Стоит ли тогда упрекать кого-то за то же самое?

    К слову вспомним КПРФ. Что-то я ни Зюганова не вижу, ни в теле-радио эфирах про них ничего не слыхать. И я даже скажу что Навальный на виду гораздо чаще любого из коммунистов. Так какой говорите % у КПРФ? Как же так он получился 14 против ваших 2-х? Не иначе карусели-вбросы :laugh: и крайне выгодное для КПРФ секторальное разделение.

    Пост получился довольно длинным... Однако, хочется повториться и особенно отметить вот это место михайловского высказывания

    Это фактически признание того, что Парнас - партия-междусобойчик типов с зашкаливающим чувством собственного величия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Читаю - к Навальному подали иск Кировлес - на 16 млн. руб. Все мутят - но по всей видимости, ввиду банкротства Кировлеса - придется платить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ага, конечно, кто бы говорил, уясни уже про соломинку и бревно.
    Трактуем, как удобно, здесь поуже, там пошире? Э-э, не. :acute:
    Ты работал волонтером на Навального. Кстати, не вижу в этом ничего постыдного, что ты какой зашоренный то, право, геев чураешься, Навального сторонишься, ну встретился он с послом, чего такого то? Да и бабло ему закидывали благожелатели. Что ты так надрываешься против фактов то? Ну с гнильцой Алешка оказался, забудут этого, найдется другой, что в России талантливой молодежи мало?
     
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    кстати да, работа - есть полезное действие. интересно, в школе Михайлов писал "домашнее волонтерство"?
     
  18. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Пральна.Отвлечь и обескуражить.А то иш,в дерьмо макать повадились...
     
  19. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Г-н Михайлов, вы темой ошиблись. Вам сюда:

    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=367368
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    А я вобще никогда людям с усами не доверял... что-то в них всегда настораживает. А за хибару переплатили, конечно, терраску бы перекрасить не мешало, лоховский провод к антенне просто жесть. Ну да ладно, не на заводе поди корячился в 2 смены. :D

    Да, кстати, гнилого Леху такая зависть никак не белит.